Гость
Статьи
Как соблазнить девушку …

Как соблазнить девушку старше?

Мне 30. Ей 36. Она такая сладкая девочка. Хочу её. На полгода, ухаживать, общаться, *** её.Но она не отвечает ни на сообщения ни на звонки. Не отвечает, когда я приглашаю её на свидание. Я каждый день пишу ей приятные смс. Два раза в день. Три месяца. Она молчит. Но при встрече специально смотрит в глаза, и улыбается. Поздоровается и смотрит. Ну и самое интересное, что она расцветает вся. Красивая, нарядная, в прекрасном настроении. А если не пишу ей. Задумчивая. В удобном, простом. Без особого настроения. Я пишу, ей приятно, она цветёт. Я не пишу, никто не пишет, она в своих мыслях, без настроения. Есть ли у меня шанс соблазнить её или за три месяца все уже итак понятно. Я ей пишу, ей приятно, а спит она с кем то другим. Вот если посмотреть правде в глаза. Есть ли шанс или можно оставить её со своими мыслями и больше не писать ей. Всё равно не даст. А если шанс есть. То как соблазнить женщину старше себя?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочка в 36? у тебя с головой все впорядке?

Гость
#2

Девушка 36 лет - дальше не читал. Диагноз очевиден "имбецилия гидроцефальная". Т.е клинический идиот.

Трах-трахыч
#3

При встрече насильно прижмите к стеночке, и хорошенько её оттарабаньте. Результат #налицо.
Она будет любить Вас, и только вам давать в распоряжение свой сладкий пирожок. Я так полюбила своего принца, с которым уже 15 лет живу! У нас трое замечательных деток, и каждый день секс!

#4

У вас план? 3 раза в неделю эту тему писать🤔

Гость
#5

если вы не в ЧС у нее, то шанс есть.

Гость
#6

Либо проявить терпение, если ты действительное её хочешь. Продолжать в том же духе.
Либо забить.
Мужиком надо быть.

Гость
#7

Скорее всего Вы ей нравитесь, но не подходите для замужества. А на просто романы, она не разменивается. Просчитайте свой потенциал в ее глазах и сделайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: