Гость
Статьи
Не понимаю своего …

Не понимаю своего бывшего МЧ

#Бывший #Расставание #Отношения #Любовь #Общение
Всем привет! Встречалась с парнем год (+/-) Было всё нормально, и хорошие и плохие моменты. Расстались, не общались пару недель, ЧС и всё такое... НО! Сейчас мы общаемся,ну по ерунде всякой, он просит позвонить, общаемся часами. НО у него есть "девушка" которую он нашёл сразу после расставания (или мб во время отношений) Не важно. Говорит что ему "всё равно" что я так и как, но спрашивает кто пишет мне, вспоминает тех к кому меня ревновал. На вопрос мой "Зачем ты мне это говоришь?" получаю ответ "Чтобы не забывала" ))
Видно что ревнует конечно, но почему так то? Раз говорит что всё прошло, для чего? Какие цели? Секс у него есть, общение женское тоже наверно есть... Говорит можем встретиться когда приедет. Но не ведут себя так люди которым всё равно)
У него со мной были 1-е серьёзные отношения, в основном у него были девочки "на время". Может ли значить его действия то, что он готов был бы возобновить отношения? Что думаете?) #бывший

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Просит позвонить?! А сам что не знает как набрать ваш номер?самооценку он себе этим повышает, мол вот я какой, она до сих пор хочет меня,не нашла никого, потому что лучше меня нет! Плюньте, заигнорьте его и посмотрите его действия. Вообщем решайте сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: