Гость
Статьи
Отношения и секс

Отношения и секс

Добрый вечер всем! Сто раз, наверное, поднимали тут такие темы. Можете начать меня закидывать камнями сразу… Но я ТВЁРДО считаю, что секс мужчина должен заслужить!!! Я девушка, мне 22, выгляжу очень хорошо и я считаю, что мужчина должен вкладываться в девушку, если он спит с ней тем более… к тому же мне секс не нужен…Скажите, что я МЕРКАНТИЛЬНАЯ ***?Ох сейчас посыплются оскорбления в мою сторону)))Но милые девушки девушки, скажите разве я не права в чём то?)Зачем встречаться бесплатно?! если ты не какая-то страшила кракодила тем более. #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это здорово, что есть такие как Вы. Просто огласите прайс. Что почем?

Гость
#2

Автор, похвально что ты понимаешь что такое товарно-денежные отношения. Ты товар. Тебя покупают попользоваться. Ближайшие лет 5 будет спрос, потом спишут. Потом тебе трицаха и все. Утиль. Без обид. Правда жизни

Гость
#3
Гость

Нет, это здорово, что есть такие как Вы. Просто огласите прайс. Что почем?

А тебе лишь бы на халяву потрахаццо ?

Гость
#4

Ох, если бы тут была тема, что мужчина никак не вкладываться в отношения, то на неё моментально бы накинулись « ШО БЕСПЛАТНАЯ *** НА ПОМОЕ СЕБЯ НАШЛА, а ему с тобой как удобно и тратиться не нужно»

Гость
#5
Гость

А тебе лишь бы на халяву потрахаццо ?

На халяву не бывает. Даже если девушка хочет дать бесплатно все равно нужны деньги.

#6

Если вас не интересует секс, семья, и дети...тра х ай тесь за деньги...,потому что это получается работа.. Только со званием "про сти тутка , сложно будет выйти замуж.

#7

О нормальных отношениях, вы, вероятно, не слышали? Где партнеры ценят друг друга , и им в кайф просто заниматься сексом, делать что-то друг для друга просто так.
А то, что вы описываете, это эскорт.

Гость
#8

Мужчина просто найдет себе другую пассию, который секс нужен, сама будет лезть если мч не плох собой и вообще.

Гость
#9

А здесь вы что хотите услышать? Вы сами ответили на свои вопросы и сами от себя в эйфории. От нас-то что нужно? Поддержать эйфорию?

#10

дорогая ... таких как ты красавиц по улицам одиноких ходит море и для нормального мужчины нет ни каких проблем найти ту которая с удовольствием будет давать ... а для таких как ты и существуют аленяки с которыми вам самим же и неинтересно со временем становится проводить время... сколько вас таких скудоумных с коронами на голове это ппц...

Лис
#11

Ну если вам не ведома любовь тогда мне понятны ваши слова. Мужчина такой же человек как и женщина. Ни чего он заслуживать не должен он же не собака чтобы команды выполнять. А если вам его не хочется то значит вы его не любите, а держите просто для виду и понта. Любовь и секс тестно связаны. Секс по любви доставляет огромное удовольствие и желания повторять его снова и снова. Скажу честно что к 30 годам девушка начинает чувствовать намного больше чем в 20 лет. К тому же играя с чужими чувствами или создавая себе парня пса к хорошему не приведет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: