Гость
Статьи
Парень потерял интерес

Парень потерял интерес

Вместе почти два года . Почти сразу начали жить вместе. Очень быстро у нас все закрутилось, завертелось. Раньше у нас было много милостей, очень ухаживали друг за другом. В последнее время стало много ссор . В основном по его вине. Ставит ставки и много поигрывает, я запрещаю. Он даже извиняться перестал за это ( неоднократно были ссоры из-за этого). После последней ссоры( была месяц назад) у нас вообще затухли все помидоры. Нет внимания с его стороны ( и с моей взаимно) , не хочет секса, раньше запрещал короткие юбки, сейчас пофиг, стали жить как соседи . Что делать ? Советуют многие удариться в свои дела. Может плюсом есть какие-то варианты? Может я надоела ему, постоянно дома, так как работаю на дому. Может окончательно остыл? Другой у него 100% нет, после работы не задерживается, выходные сам дома находится. Все деньги в «семью» . Контролю просто его карты после всех ставок ) #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#2
Эйприл де Лонгпре

Ботаскуха

В чем? В том что начали вместе жить рано? Через 3 месяца, оба созрели. Хотели серьезных отношений и наконец-то почувствуем что нашли того человека. Или может про юбки? Тогда буду конкретизировать. Он у меня очень ревнивый, его старшая сестра вышла за армянина и он ровнялся на из семью. Если юбки, то чуть ниже колена. А я девушка молодая, мне 22 года, мне просто такое не идёт с моим 160 см ростом. Все мои платья немного выше колена пошли в мусорку с началом отношений. Привет джинсы , как говорится! Заказала платье недавно, до чуть ниже середины ляшки окопалось. Я посмеялась типо такое то можно носить? Он сказал ночи что хочешь. Мелочь, но изменение в поведении на лицо

#3
Эйприл де Лонгпре

Ботаскуха

Не делайте выводы раньше времени, молодой человек)

#4
Ария

В чем? В том что начали вместе жить рано? Через 3 месяца, оба созрели. Хотели серьезных отношений и наконец-то почувствуем что нашли того человека. Или может про юбки? Тогда буду конкретизировать. Он у меня очень ревнивый, его старшая сестра вышла за армянина и он ровнялся на из семью. Если юбки, то чуть ниже колена. А я девушка молодая, мне 22 года, мне просто такое не идёт с моим 160 см ростом. Все мои платья немного выше колена пошли в мусорку с началом отношений. Привет джинсы , как говорится! Заказала платье недавно, до чуть ниже середины ляшки окопалось. Я посмеялась типо такое то можно носить? Он сказал ночи что хочешь. Мелочь, но изменение в поведении на лицо

Извините за ошибки, торопилась , т9 сделал своё дело

Гость
#6

Автор, но он ведь не маленький мальчик, чтобы ему что-то запрещать, правда?) Пока он сам не поймёт, что ставки- зло😀, ничего не изменится) А насчёт чувств, отношений, поговори с ним нормально, спроси что происходит, возможно его задела какая-то ситуация, вот эти ссоры) Ну а если не пойдёт на контакт, то включай по..уизм✌️ Займись собой, найди занятие по душе, кружки разные, спорт, растяжка, художка, танцы) Он думает, что ты его рыбка, и никуда не уйдёшь от него) Надо повысить интерес хищника 😂😂😂

#7

с игроманом жить это надо быть полной идиоткой... ппц вы о чем ваше тут...

Гость
#8

Слово в слово моя ситуация…жду ответов,почему так и что делать

Гость
#9

Дорогой автор, отвечу тебе игроман с той стороны баррикад. Охлаждение чувств и все сопутствующее - это из-за игромании. У игромана на первом месте -игра, все остальное отходит на второй план и уже ничего не интересно. Либо уходите от него, либо ноги в руки и лечить. Другого не дано, со временем станет только хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: