Гость
Статьи
Добавился в друзья и …

Добавился в друзья и удалился

Познакомилась с парнем в Тиндере, нормально общались, договорились встретиться, потом попросил *** и вк, и как только обменялись страницами, он почти сразу же отписался и убрал из друзей. Ему не понравились мои остальные фото, или что это вообще было?)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Тоже так делал🤣 Просто подумал, что нах надо и есть чем заняться🤣

Гость
#2

Просто ты страшная как Путин без ботокса.

Гость
#3

Что-то не понравилось на странице и перехотел встречаться.

Сасандра
#4

Твои фото вызвали у него тяжелую депрессию и суицидальные мысли((

Апполинария
#5

В Вас, Автор, говорит гордыня. Отпустите эту ситуацию и поймите, что любые отношения должны быть ненасильственные. Если Вы не понравились человеку (а это факт), то умейте принимать это. И неважно, какие причины, важно то, как Вы на это реагируете.

Кулька
#6

Может нашел девушку и решил не морочить голову, чтобы не задерживать.

#7

Какой-то фактор связанный с вами отпугнул.Может статут оффницкий какой-то стоял и парень заднюю дал.

Библиофилл
#8

Спамер

Гостя
#9

Это твои комплексы, я вообще не замечаю кто там удалился добавился ,мне пофиг ,я звезда

Гость
#10

Самоутвердился. Научитесь не обращать на это внимание, их будет ещё полно. Я в поезде познакомилась с одним парнем. Ехали час. Он назвал свою фамилию и сказал найти его вк и добавиться. Мне тогда 15 было. Ну я так и сделала. Только он меня не добавил. Ахаха вот я лох да. Он убедился что понравился мне и пошёл дальше а я долго не могла понять что это было ваще. Потом только дошло хотел добавить сам бы спросил фамилию. Учитесь на чужих ошибках.

Гость
#11
Гость

Самоутвердился. Научитесь не обращать на это внимание, их будет ещё полно. Я в поезде познакомилась с одним парнем. Ехали час. Он назвал свою фамилию и сказал найти его вк и добавиться. Мне тогда 15 было. Ну я так и сделала. Только он меня не добавил. Ахаха вот я лох да. Он убедился что понравился мне и пошёл дальше а я долго не могла понять что это было ваще. Потом только дошло хотел добавить сам бы спросил фамилию. Учитесь на чужих ошибках.

Надо было сделать по-другому. Он назвал свои данные, а вы — спасибо, а вот мои. И дождаться, посмотреть, зафрендит ли. Но никогда не звонить / писать мужчине первой!

Апполинария
#12
Гость

Надо было сделать по-другому. Он назвал свои данные, а вы — спасибо, а вот мои. И дождаться, посмотреть, зафрендит ли. Но никогда не звонить / писать мужчине первой!

Современный мир перевернулся. Сейчас не мужчины добиваются женщин, а женщины вовсю предлагают себя. А потом удивляются, что их считают легкодоступными и не ценят. А за что ценить? То, что само легко идет к тебе в руки, никогда не будет иметь для тебя ценности

Гость
#13
Гость

Надо было сделать по-другому. Он назвал свои данные, а вы — спасибо, а вот мои. И дождаться, посмотреть, зафрендит ли. Но никогда не звонить / писать мужчине первой!

Надо было. Но откуда мозги то в этом возрасте

Джафар
#14

У меня так было - мне сказали, что у меня *** как у психа и я неадекватный. В инсте у меня животные и цветы.

Гость
#15

*** он

Снежинка
#16

Вас расстроило то,что Вас не оценили как товар ? Простите за резкость ,но это именно так.Многие забывают порой,что порой человек может выглядеть прекрасно ,а в душе тварью быть. Так что внешность далеко не показатель. Удалился? Так ,радуйтесь.

Гость
#17

Может, какая-то шутка не понравилася? Я, например люблю чёрный юмор. А мой друг, считает, что это оскорбительно. И подобные вещи на моей странице не лайкает. Я не обижаюсь, мало ли кому что не нравится.

Гость325
#18

Ты небось в тиндер выставила только красивые фото с правильным ракурсом? Вот он зашёл на твою страницу, а по факту дела обстоят иначе. По сути это обман. Я бы тоже так сделал

#19

Не в его вкусе просто .Может в его вкусе жирухи страшные .не парьтесь

#20

Ну, в этом все прелести интернет-знакомств, добро пожаловать. Выше верно пишут, что на странице что-то могло не понравиться, соц.сети всё же - отражение нашего внутреннего мира и нас самих, а вот что парню конкретно не понравилось - гадать можно бесконечно. Объясняться в удалении из друзей после такого короткого знакомства крайне глупо, согласитесь? Вы же, по сути, даже на свидание не сходили, не виделись и т.д., так что человек просто так сделал, чтоб не обижать Вас. Мог бы и написать почему удаляет, но понравилось бы это Вам? Не думаю

Гость
#21

По соцсетям часто можно многое понять о человеке - что ему нравится, что интересно, чему уделяет много внимания, чувство юмора, кругозор, общий уровень развития и т.д. Возможно, что-то он там увидел, что посчитал вас неподходящей ему для общения, а может и нет. Смысла гадать не вижу, удалился - и скатертью дорожка, другой найдётся. Всем не угодишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: