Гость
Статьи
Удалила бывшего из …

Удалила бывшего из друзей.Правильно ли сделала?

Уже год прошел как расстались, всё это время не общались..я не хотела остаться друзьями,а он не смотря на все обещания и слова,что я всегда буду родная,-не сильно старался сохранить нормальное общение.Был только один шаг непонятный с его стороны,но я не захотела общаться,потом с моей, были шаги,но он меня оттолкнул очень грубо.И вот недавно добавляется в друзья в сети.Я добавила..но мы так и не общались,он то скидывает цитаты с сожалениями о прошлом типа "когда отпускаешь дорогого человека желаешь счастья,но потом увидев его счастливым без тебя серде замирает" или "время не лечит...", то наоборот с таким смыслом что надо всё отпустить,что "если люди уходят-их роль в твоей жизни уже сыграна"..общается с какой-то девкой,а в сп-в активном поиске.Недавно мелком видела его когда шла на работу,даже не остановился, не спросил как дела.Короче,я посмотрела на всё это и удалила его.думаю,зачем мне читать его цитаты,только глаза мозолить себе,тем более он ничего мне не пишет..Вот удалила,а теперь думаю ,вдруг он подумает,что он мне не безразличен..может,надо было оставить и не реагировать?Ну зачем он мне в друзьях.

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тебе уже разница что он подумает

Гость
#2

Удалила. Что дальше? Контакт есть мозг людям.

Гость
#3

просто спросите себя, хотите ли вы с ним иметь какие-либо отношения? если да, пригласите его в друзься сами, если не дурак - добавит. И сами нипишите какой-нить себе статус, так чтобы вроде как ответ ему, но будто и нет, намек поймет. А если не нужен он вам, так и нечего парить себе мозг, чего старое бередить

Гость
#4

автор, вы молодец, что удалили, полностью поддержива, своего бывшего тоже скоро удалю, Достал!

Гость
#5

зачем вам лишний раз себя травмировать? правильно вы все сделали.Его тараканы -теперь не ваши проблемы, вы его метания теперь не увидите и лишний раз себе нервы сэкономите.Если бы парень хотел что то серьезное(шаги к возврату) он бы вас при личной встречи не продинамил,а так -похоже на толпу работает,может хочет чтобы вы там у него активность делали,повышали его рентабельность в виде толп бывших поклонниц,в чьих то глазах."в пoпeц пошел такой наглец!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: