Гость
Статьи
Что делать? Мне …

Что делать? Мне кажется на мою жену запал ее начальник

Мне 24, жене 32. В последнее время я стал замечать, что вокруг неё крутится ее начальник. Ему за сорок. Он часто выкладывает фото с ней в Инстаграмм, подвозит ее. С женой я разговаривал, она говорит, не ревнуй, все нормально. Неделю назад пришёл с работы- они у нас сидят чай пьют. Жена сказала, он по работе зашёл. Короче мне кажется, что он на неё запал. И началось все это с летних шашлыков, на которые они с коллегами по работе ездят. Я думаю после них он на неё запал. Что делать?

СаняМедовухин
16 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Пусть у себя дома чай пьет. Работу на работе работают. Мне бы тоже не понравилось.

#2

Если бы только он на неё запал, то она бы с ни не каталась.
Советую целовать "твою" жену только после того как она почистила зубы.
Но ничего, зато ей зарплату повысят!

Анонимно
#3

Да ну, если бы у них что то было, жена бы не светилась с начальником при тебе, скрывала бы наоборот. А тут если даже домой привела и не скрывает, что он ее подвозит, значит ничего такого. Может и у него есть какие то намерения, но у нее нет...

Гость
#4

Найди 17летнюю что ли

Люблю зиму
#5
Анонимно

Да ну, если бы у них что то было, жена бы не светилась с начальником при тебе, скрывала бы наоборот. А тут если даже домой привела и не скрывает, что он ее подвозит, значит ничего такого. Может и у него есть какие то намерения, но у нее нет...

Логично.
А вдруг это такой тактический ход, для усыпления бдительности мужа?))

Акулина
#6

Может и запал, но только ей решать отвечать ему вщвимностью или нет. Если вас любит то вряд ли польстится на его немолодое тело. Да и жена начальника я уверена будет против его романов на работе.

#7
Люблю зиму

Логично.
А вдруг это такой тактический ход, для усыпления бдительности мужа?))

Сейчас она общается с ним дружески.
Но с будущем это может перейти в горизонталь.

Гость
#8

Одно понятно:тебя она ни во что не ставит.Все стерпишь,как хозяйка велит

#9

Если тебе кажется,то знай-тебе не кажется)))

#10
Гость

Найди 17летнюю что ли

Неее,он женщин бальзаковского возраста любит)))

Директор
#11

В семейном кодексе нет ни слова о женской верности. Кушайте не обляпайтесь.

Гость
#12

Если бы это был мой муж, я бы заревновала… попробуйте перед ее глазами помелькать с какой-нибудь коллегой. Только не преувеличивайте и сами не влюбитесь - у вас совершенно рабочие отношения. Без флирта. Просто разговаривайте почаще по телефону перед женой, упоминайте ее каждый день в разговоре, забегите как-нибудь домой со словами «извини, меня Аня внизу ждёт, убегаем обратно на работу», пусть поймёт, каково это!

Гость
#13

Расслабьтесь и получайте удовольствие)

Гость
#14

Мужик, дам тебе совет. В любовном треугольнике побеждает тот, кто из него первым выходит. Это уже не твоя женщина, ты *** все полигоны и она начала засматриваются на других мужчин. Женщина сначала обесценивает своего текущего партнёра и только потом, находясь все ещё в отношениях(якобы) цепляется за другого, как обезьяна. И как только она покрепче за эту веточку ухватится, тебя пнут как плешивую псину. Сразу скажу, никаких разговоров, ссор и прочего дерьма. Просто уходишь от нее навсегда и ищешь другую. Ну или жди пока тебя не уничтожат морально.

#15

он ее давно *** уже пока ты там, что то думаешь ... и первый раз он ее на шашлыках и поимел ... даже и обьяснять почему так не хочу ибо ты походу дела аленяка еще тот верящий словам жене которая те просто сказала не волнуйся ... ржу не могу

#16
Ваше Высочество

Сейчас она общается с ним дружески.
Но с будущем это может перейти в горизонталь.

там давно уже они в горизонтали ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: