Гость
Статьи
Что делать, если на …

Что делать, если на жену запал шеф?

Мне 24,а моей жене 32. В последнее время я стал замечать, что вокруг неё крутится ее начальник (она его называет Шеф). Ему за сорок. Он часто выкладывает фото с ней в Инстаграмм, подвозит ее на своей машине. С женой я разговаривал на эту тему, она говорит, не ревнуй, все нормально. Неделю назад пришёл с работы, а они у нас сидят чай пьют. Жена сказала, что он по работе зашёл. Короче мне кажется, что он на неё запал. И началось это с летних шашлыков, на которые они с коллегами по работе ездят. Я думаю после них он на неё запал. Что делать?

СаняМедовухин
11 ответов
Последний — Перейти
Oracle Advanced Queue
#1

разводочка

Гость
#2

Менять работу..... Или жену... 🤷‍♂️

Гость
#3
Гость

Менять работу..... Или жену... 🤷‍♂️

Плюсуюсь! Лучше и лаконичнее и не скажешь!

СаняМедовухин
#4
Гость

Плюсуюсь! Лучше и лаконичнее и не скажешь!

Ее шеф, а не мой!!! И жену менять я не собираюсь. Я ее люблю

СаняМедовухин
#5
Гость

Менять работу..... Или жену... 🤷‍♂️

Я люблю жену. Это она пусть меняет. Это же ее шеф

Гость
#6

Ты ещё сосульки не сбиваешь рогами? Дома?! Пьют чай?! Вдвоём?! Ну ну. Спит она уже с ним.

Гость
#7

Моей тоже шеф часто писал внерабочее время. В итоге узнал что они чпокались с ним. С девушкой расстались. Она ущла к шефу

СаняМедовухин
#8
Гость

Ты ещё сосульки не сбиваешь рогами? Дома?! Пьют чай?! Вдвоём?! Ну ну. Спит она уже с ним.

С чего вы взяли??? Если бы изменяла, то не привела бы его домой

СаняМедовухин
#9
Гость

Моей тоже шеф часто писал внерабочее время. В итоге узнал что они чпокались с ним. С девушкой расстались. Она ущла к шефу

Если бы они чпокались, она бы не привела его домой. Для этого отели существуют

Гость
#10

Продолжай убеждать себя.
Или найми детектива и узнай всю правду.

Алексей Р
#11

Что делать, я свою почти каждый день по два раза утром и вечером её в влагалище вставляю член. Дошло до того,что она сказала, не это много по два раза в день иди и кончай в туалете. Но, я сказал, давай так,если ты не хочешь, то я только спущу и всё, а мне надо только минуты две и сперма начинает брызгать из пениса во внутрь ей,вроде пока нормально. Может вашей тоже по утрам и вечерам вставлять член?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: