Гость
Статьи
Почему у меня всё не …

Почему у меня всё не как у людей?

Смотрю на других людей, у них хорошие семьи, дети, работа. Все куда-то ездят.
А мне 28 лет, с мужем развелась (детей нет), работаю.
Сейчас встречаюсь с мужчиной, не понятные отношения. А так хочется нормальную семью уже.. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну так ищи мужа.

#3

значит время не пришло еще.

#4

У тебя уже была нормальная семья-развалила! Теперь хватит,успокойся,иди кошек заведи😉

#5
Эйприл де Лонгпре

Потому что ты не любишь Батю
А он самый лусший, самый класстный!

Бате респект и уважуха👆😎

Акулина
#6

Зачем сейчас тратите время на не подходящего человека? Если отношения непонятные то зачем они вам нужны? Когда есть любовь о ней знают.

Гость
#7

Если непонятные - зачем встречаешься,и вообще отношения это в семье, все осталюе это бытовой секс без обязалок или сожительство.
Баба всегда дрлжна задавать себе вопрос - зачем? И чего я хочу/что меня устраивает, а что нет и АВСОЛЮТНО честно себе ответить, ну и дальше решить - прежняя фигня или все же освоболить место для чего то лучшего.

Гость
#8

Сколько таких встречал, всегда причина была одна: Понтов много, требований к мужчинам много, а сама из себя ничего особенного не представляет.

Гость
#9

У тебя была нормальная семья, зачем ты падала на развод?

#10
Гость

У тебя была нормальная семья, зачем ты падала на развод?

Как зачем!?
ПилБилКурилВниманиеНеуделял

Мужло подлое
#11

> А так хочется нормальную семью уже
И двоих деток 😊

Гость
#12

проблема в тебе

Гость
#13

Ну так работайте над созданием семьи, которую Вы так алчете.
Само собой только ожирение приходит)

Дин
#14

Вот тот же вопрос.
У меня есть родственница, которая жила 30 лет с матерью алкаша. Да, муж, алкаш. Сбежать в другую квартиру не могла, так как жилье отдала брату , чтобы тот смог спастись (суд). А она и ее дети жили на балконе, прячась от алкаша. Правда, к 40 лет, она к брату пришла попросить обратно, но тот ударил ее об стол.
Алкаш умирает. Приходят его родственники и начинают говорить двухлично. Мать его 90-яя сидела на лавочке и пускала слухи. Да, всей ей верили. Угрожали нам, а та сзади стояла и улыбалась.
Родственница подумала позвонить к брату, чтобы понять что делать, ведь у тех связи с полковником + юрист. А у него переадресовано (номер родственника алкаша). Стали опять угрожать и делать недееспособным. Кстати, он предал нас.
Даже наш юрист и то напал, правда, надо было лучше выбирать юриста, то есть не через 1-3 остановки метро... Показали диктофон сына. Было так (запугивание/ успокоения)

Мы вообще, как прокляты. Кто-то смог выиграть и отправить в тюрьму (у кого похожее). Мы нет.
Теперь без ЧП:
Если идёт пенсионерка, о ней никто не говорит. Идёт моя:
—это она?
—не она уже , походу сдохла. Каждый день ходила в магазин, сама, наверное, не знает зачем, а теперь пропала куда-то... Сдохла.
— да не, она это.
Этот разговор 80-их бабок. Но смысл в другом. Кому-то везет, а нам не очень.

Знаете , если бы у моей родственницы были нормальные дети, умные, грамотные, то, возможно, что-то да придумали. А я ей не помог. Я слышал, но и все на этом. Я без мозгов. Вот обычно, что делают дети, когда вырастают , а жили в аду? Хотят помочь родителю выйти,да? Или идут на юридический. Так? А вот у этой родственники нет, да и стали говорить как все , что она во всем виновата. Бросили ее. Я тоже не лучше.

Так что, что не все как у людей понимаю. У нас именно все не как у людей. У многих братья или сестры защищают близких, а у нас предал к старости. Юристы помогают, а нас запугивали. Прохожие толкают, если хромаешь. Хотя другие хромающих не трогают. Почему так...

Автор
#15
СОЛИСТ

У тебя уже была нормальная семья-развалила! Теперь хватит,успокойся,иди кошек заведи😉

Не я развалила, а муженёк. Сказав, что хочет развод. В итоге просто ушёл к другой и гулять хотел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: