Гость
Статьи
Знакомая моего парня

Знакомая моего парня

Здравствуйте. Пишу вам свою историю. Нужно ваше мнение. Писать ,что типа я накручиваю себя или фантазирую не стоит. Рассмотрю совет на вашем примере. Или просто совет. Я живу с парнем. До меня он познакомился с девушкой. Они общались. Потом перестали общаться. А тут не так давно она его увидела в автобусе. Подсела к нему и по ее инициативе общались. Он сразу сказал,что есть девушка. Но ее это не остановило. Потом случайно увидела их переписку. Переписка обычная. Приятельская. Ничего такого. Но она сама к нему лезит. 1 пишет,ласкает прям всю стенку ВК. Как будто напоминает ему о себе. Потом он признался,что раньше она предлагала встречаться. Он ее послал. А она до сих пор лезит. Для особо понятливый я с ней поговорила. Чтоб не лезла к нам. И тд. #парень #знакомая

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была одна коллега на работе, которая просто общалась с моим парнем, тоже там работает. Он ей сигареты привозил, прогуливались вмесе, общались на работе. Но клялись что только дружба и в итоге переспали. Вот и сказочки конец.

Сама по себе
#4

То, что вы поговорили с ней, как мертвому припарка. Он должен все решительно оборвать. Или вы, или она. Потихоньку, не спеша собирайте вещи. Испугается? Если будет продолжать общаться и терпеть ее обглаживания, придется расставаться.

#5

а тут так ... либо человек сразу проводит красную линию и и на этом точка ... либо он общается и дальше и как правило сами понимаете чем это всегда заканчивается... это касается как женщин так и мужчин...

Гость
#6

А если уже штамп в паспорте? Чё за агрессия. Это не он хочет ,а она.

Гость
#7
Гость

ты сучкассумочкой - счего это мужику всободному, штампа у него нет в паспорте, не общаться с кем он хочет?? потому что у тебя вжопе ревность завелась и те нехер делать, нашла курица безмозглая занятие поклевать приличных людей., а у самой рыло в пуху

Это эту тварь ты считаешь приличной? Штам? Да без проблем. Если не *** написать то лучше молчи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: