Гость
Статьи
Знакомого парня избил …

Знакомого парня избил брат

Знакомого парня избил брат. Парень в дальнейшем будет общаться со мной? познокомились с отличным парнем, виделись один раз, назначили встречу на следующий день. Он должен был меня забрать, но со мной вышел брат и его друзья и толпой избили его. Парень попал в больницу. Он написал заявление на нас. Ни раз навещала его, просила прощения. Никогда в жизни так не унижалась ни перед кем. В итоге он на улице у больницы оставил то, что я ему принесла, попрощался и ушел. За что меня ненавидеть?! В чем моя вина?! Это значит он никогда не будет со мной общаться?

Lucky happy girl
38 ответов
Последний — Перейти
Лев
#1

А за что избил ?

Гость
#2

Да, за что избил то? И да, общаться он с вами не будет!

вю
#3

Ваш брат ни за что отправил человека в больницу и вы спрашиваете в чем вы виноваты??

Гость
#4

Парень молодец.
Какая ты умная нашлась - парень потерял здоровье и должен почему-то его простить.
Брата - в тюрягу как можно надольше и тебя туда же, чтоб не просила простить бандита.

Гость
#5

А за что они его избили?

Гость
#6
вю

Ваш брат ни за что отправил человека в больницу и вы спрашиваете в чем вы виноваты??

Откуда вы знаете, что ни за что?

Гость
#7

А зачем общаться с маргинальной семейкой?

Гость
#8

Это конец автор. Между вами навсегда станет поступок брата. Как они видятся потом вместе будут, Скажите спасибо брату и его шайке? И за что избили просто так, то ли вы не договариваете толи он думает, что вы специально заманили его.и *** встречаться перед домом на глазах у брата. Теперь он каждого ухажера избивать.скажите отцу

lucky happy girl
#9

ни за что. Он хотел провести до машины. И началась поттосовка. Чувствую себя сильно виноватой. Его друзья никакого отношения ко мне не имеет. Сама чувствую виноватой себя. Готова провалиться сквозь землю. Стыдно очень. Который день плачу. Ни сна, ни аппетита.

Гость
#10

А зачем с такой семейкой вообще водиться? Естественно он с вами больше уже не будет общаться. И да, просветите, за что избил. Такое впечатление что просто так.

Гость
#11

Я бы ему посоветовала и заявление на вашего брата и на вас написать. Плачет она , уснуть не может..а если бы убил он его

#12

ну да - вот пришел парнишка, не успел еще здрасте сказать, а тут его всей толпой...да??
причина должна была быть так поступать (вашему брату)

Гость
#13

Я в шоке! Неужели такое бывает? Автор молитесь, чтобы вас не посадили, какие отношения!

Гость
#14
Гость

Откуда вы знаете, что ни за что?

Если есть за что, так чё бегаешь унижаешься? Вы с братом два маргинала. Никто не имеет права калечить человека. Как стая толпой напали, а он простить теперь должен. А если бы твоего брата так?

Гость
#15

Она же уже ответила, что ни за что , "просто так"

lucky happy girl
#16

Причины нету. Ревность якобы. Брат просил отойти, поговорить. Тот ответил матом и началось. Одна разнимала ходила. Сама получила удары. Даже парня друзья сбежали. Никак не оправдываю брата. Был другой вопрос. Спасбо, получила ответы.

Гость
#16
lucky happy girl

ни за что. Он хотел провести до машины. И началась поттосовка. Чувствую себя сильно виноватой. Его друзья никакого отношения ко мне не имеет. Сама чувствую виноватой себя. Готова провалиться сквозь землю. Стыдно очень. Который день плачу. Ни сна, ни аппетита.

Вы кавказцы? Да? Типа честь спасали и сначала у них спросить надо было?

lucky happy girl
#17
Гость

Если есть за что, так чё бегаешь унижаешься? Вы с братом два маргинала. Никто не имеет права калечить человека. Как стая толпой напали, а он простить теперь должен. А если бы твоего брата так?

Прошу не переходить на личности. И кидаться словами.

Масло для кутикулы
#18

Твои отношения с мужчинами возможны только после переезда в другой город от этой семьи.

lucky happy girl
#19
Гость

Вы кавказцы? Да? Типа честь спасали и сначала у них спросить надо было?

да, кавказцы

lucky happy girl
#21
Масло для кутикулы

Твои отношения с мужчинами возможны только после переезда в другой город от этой семьи.

и так желание переехать в другой город

Гость
#22
lucky happy girl

да, кавказцы

Мне всё понятно про вас и вашу семью. Другого ответа я не ожидала. Знаю, как вы спрашиваете, какие у вас отойти поговорить. Хорошо хоть не убили. Надеюсь парень полностью поправится, без последствий для здоровья. У меня никаких вопросов больше нет. Ни одного вопроса.

Гость
#23
lucky happy girl

Прошу не переходить на личности. И кидаться словами.

А кто вы? Толпой избили человека. Ты знаешь своего брата, ты специально парня привела, типа показать. Для меня ситуация очевидна и разговор твоего брата я представляю.

Гость
#24

Чего вы на автора набросились, она что ли брата воспитывала или на парня натравила?
По теме, автор, к сожалению скорее всего общаться он с вами уже не захочет. Во 1-ых вы у него теперь ассоциируетесь с этим очень неприятным происшествием, а во 2-ых его как бы унизили при вас, а мужчины стараются избегать людей, при которых они выглядели слабыми или униженными. А что брат говорит, он лично не хочет извиниться перед парнем? Cвинья он конечно, родителям хоть рассказали, чтоб они ему люлей прописали?

Гость
#26
Гость

Чего вы на автора набросились, она что ли брата воспитывала или на парня натравила?
По теме, автор, к сожалению скорее всего общаться он с вами уже не захочет. Во 1-ых вы у него теперь ассоциируетесь с этим очень неприятным происшествием, а во 2-ых его как бы унизили при вас, а мужчины стараются избегать людей, при которых они выглядели слабыми или униженными. А что брат говорит, он лично не хочет извиниться перед парнем? Cвинья он конечно, родителям хоть рассказали, чтоб они ему люлей прописали?

Это кавказцы. Они так за честь своих женщин заступаются. Какие извинения. Парень без их разрешения сестру проводил. Я вам серьёзно говорю. Им отношения только со своими заводить по предварительной договорённости мужчин семьи. Какие проводить. И автор прекрасно это знала. Она просто подставила парня. Ясно, как белый день.

lucky happy girl
#29
Гость

Чего вы на автора набросились, она что ли брата воспитывала или на парня натравила?
По теме, автор, к сожалению скорее всего общаться он с вами уже не захочет. Во 1-ых вы у него теперь ассоциируетесь с этим очень неприятным происшествием, а во 2-ых его как бы унизили при вас, а мужчины стараются избегать людей, при которых они выглядели слабыми или униженными. А что брат говорит, он лично не хочет извиниться перед парнем? Cвинья он конечно, родителям хоть рассказали, чтоб они ему люлей прописали?

ясно, спасибо за адекватный ответ

lucky happy girl
#31
Гость

А кто вы? Толпой избили человека. Ты знаешь своего брата, ты специально парня привела, типа показать. Для меня ситуация очевидна и разговор твоего брата я представляю.

одна выходила, он настоял провести.

Гость
#32
Гость

Это кавказцы. Они так за честь своих женщин заступаются. Какие извинения. Парень без их разрешения сестру проводил. Я вам серьёзно говорю. Им отношения только со своими заводить по предварительной договорённости мужчин семьи. Какие проводить. И автор прекрасно это знала. Она просто подставила парня. Ясно, как белый день.

Они же не в горном ауле живут, в городах уже давно никто строго не соблюдает эти традиции. И зачем ей подставлять парня, с какой целью, а потом еще ездить просить у него прощения?

Гость
#39
Гость

Гость
Чего вы на автора набросились, она что ли брата воспитывала или на парня натравила?
По теме, автор, к сожалению скорее всего общаться он с вами уже не захочет. Во 1-ых вы у него теперь ассоциируетесь с этим очень неприятным происшествием, а во 2-ых его как бы унизили при вас, а мужчины стараются избегать людей, при которых они выглядели слабыми или униженными. А что брат говорит, он лично не хочет извиниться перед парнем? Cвинья он конечно, родителям хоть рассказали, чтоб они ему люлей прописали? Это кавказцы. Они так за честь своих женщин заступаются. Какие извинения. Парень без их разрешения сестру проводил. Я вам серьёзно говорю. Им отношения только со своими заводить по предварительной договорённости мужчин семьи. Какие проводить. И автор прекрасно это знала. Она просто подставила парня. Ясно, как белый день.

Гость расскажите пожалуйста, откуда у вас такие познания? Какую нацию вы имеете ввиду?

Гость
#43
Гость

Откуда сведения, что кавказцы в Москве распоясались, в "пусть говорят" сказали? Ну вы смотрите, смотрите, там много интересного говорят, главное верить.

А что, не так? Вы из Златоглавой вещаете?

Гость
#44
Гость

А у вас это где?

Неважно. Город 1,5-миллионник.

Гость
#47
Гость

Зачем? Чтобы парня избили, а брата посадили? Однако автор коварная женщина). Женщина, молодые и не очень мужчины порой дерутся без всяких на то причин, тестостерон, знаете ли. Да, это плохо, но это имеет место быть, к сожалению, девушка вообще не виновата.

Девушка, это кавказцы. Вам напомнить, как спортсмен с Кавказа парня ударом в голову убил? Вы не понимаете о чём речь.