Гость
Статьи
Почему парни не хотят …

Почему парни не хотят знакомиться

Я уже полгода наблюдаю картину, что парни не хотят знакомиться, даже если предложить секс сразу. Мне 25 лет, слежу за собой, стройная, но я никому не нужна!!! Хотя еще год назад все было в порядке. Я испытываю жуткое давление от нехватки секса и мужчин, они стали озлобленные как волки какието. Я уже не знаю, что делать!!!! Просто подхожу и предлагаю секс, посылают и унижают. Один раз чуть не избили. Я не знаю что делать!!! Помогите!!! Я как будто в заколодованом круге. Подруги так же это чувствуют эту озлобленность на себя. Я думала что только я.

Екатерина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зайди за понравившиемся тебе парнем в подъезд, зайди за ним в лифт и скажи ему":куни или жизнь? считаю до трех! три!" ударь его по яйцам, он согнется и ты его лицо засунь между ног и потрись писськой. пусть потом не плачет и не жалуется. приличные парни без сопровождения дамы по улицам не ходят

Гость
#2

"Я уже полгода наблюдаю картину, что парни не хотят знакомиться, даже если предложить секс сразу."
Это как простите?? Каким образом производится наблюдение? Вы подходите к парню, предлагаете секс, но при условии что он с вами хотя бы познакомился, он отказывает, вы делаете выводы, и создаете тему здесь? Все правильно?

Гость
#3

развод "ниочень"

Testosteron
#4

Потому что бабы сейчас начинают динамить "нунезнаю", "япадумаю", "пасмотрим" и т.д
А на подобный бред ведутся только алени им нравится когда их динамят.

P.S. Если бы мне со старта предложила баба секс я бы тоже отшил, так как подумал что она или троллит или на спор с кем то.

Гость
#5

Потому что сейчас со всеми этими Вайбера и вотсапами у каждого парня уже есть минимум по пять девченок.... Как и у каждой девченки по пять парней. Скачайте поставьте себе тоже, там много секса

Кэм
#6

Автор, если коротко,не надо предлагать себя как листовки у метро. Это не вы должны предлагать себя и активничать с парнями, а они с вами. У них природа такая, это норма) Чтобы там они не говорили ,им больше нужен секс с теми,кто себя любит и ценит, ту которую надо добиваться, и надо потратиться. На тех на кого они не тратились,кто легко и быстро во все места давала -ценить не будут, и влечения к таким тоже нет, а если и есть то с это влечение вперемешку с отвращением.Вы это хотите в них вызывать?) Отвращение?)

Гость
#7

Потому, что вашп корона всех ***. Копи на кошку.

Гость
#8
Гость

Потому что сейчас со всеми этими Вайбера и вотсапами у каждого парня уже есть минимум по пять девченок.... Как и у каждой девченки по пять парней. Скачайте поставьте себе тоже, там много секса

че ты *** свинорылая?

#9

почему-то пришло в голову словосочетание "вторичный рынок".
я без дамы полтора года, и что? это не повод продавать себя как вещь, не?

Гость
#10
Кэм

Автор, если коротко,не надо предлагать себя как листовки у метро. Это не вы должны предлагать себя и активничать с парнями, а они с вами. У них природа такая, это норма) Чтобы там они не говорили ,им больше нужен секс с теми,кто себя любит и ценит, ту которую надо добиваться, и надо потратиться. На тех на кого они не тратились,кто легко и быстро во все места давала -ценить не будут, и влечения к таким тоже нет, а если и есть то с это влечение вперемешку с отвращением.Вы это хотите в них вызывать?) Отвращение?)

Предлагать женщине секс можно-и это абсолютно нормально для равноправия.Но делать это надо не в лоб и грубо.просто подозрительно.Вдруг она психопатка и хочет всех СПИДом заразить?ну ***.я бы тоже насторожился...
Бред. еще в том,что мужчины хотят добиваться.мужчины не хотят этого в большинстве случаев.Просто хотим что бы мозги не компастировали и не пытались доить.

Гость
#11
Кэм

Автор, если коротко,не надо предлагать себя как листовки у метро. Это не вы должны предлагать себя и активничать с парнями, а они с вами. У них природа такая, это норма) Чтобы там они не говорили ,им больше нужен секс с теми,кто себя любит и ценит, ту которую надо добиваться, и надо потратиться. На тех на кого они не тратились,кто легко и быстро во все места давала -ценить не будут, и влечения к таким тоже нет, а если и есть то с это влечение вперемешку с отвращением.Вы это хотите в них вызывать?) Отвращение?)

Тратится на бабу? Зачем на это *** тратится? Я бесплатно все получаю, а если не хотят, так это шлак, который мне не нужен. а ведь это было предсказано, тчо наступит такой момент, когда бабье само будет на коленях ползать, чтобы отсосать. А об них еще и ноги вытирать будут. Похоже он наступил.

Гость
#12
Гость

зайди за понравившиемся тебе парнем в подъезд, зайди за ним в лифт и скажи ему":куни или жизнь? считаю до трех! три!" ударь его по яйцам, он согнется и ты его лицо засунь между ног и потрись писськой. пусть потом не плачет и не жалуется. приличные парни без сопровождения дамы по улицам не ходят

А если не сработает? Думаю в 85% случаев тебя просто ***. И в шахту лифта полетишь.

Ве
#13

Тема, конечно, разводка. Но рациональное зерно в ней есть. Женщина не должна вести себя как мужик. Это отврат полнейший для мужчин.

Гость
#14

Будущее наступило. Пророки с горы Афон еще 100 лет назад говорили, что в 21 веке амазонки будут мужчин преследовать ради соития, а мужчины на деревья от них залезать и прятаться.

Гость
#15

Верю. Я к 23 годам тоже перестала нравиться мужчинам, хотя во внешности ничего существенно не изменилось.

Гость
#16

Потому что такая, как ты, разве что на одну палку сгодишься. И все, гуляй дальше.
А с нормальными и знакомятся, и на свидания ходят, и ухаживают, и в итоге женятся на них:)
Так что...на себя сначала посмотрите и на своё поведение. И я не имею ввиду внешность. Красавица (а может она думает, что красавица) может страдать от одиночества, потому что она тварь на характер. Тут никакая красота не спасёт.

Гость
#17
Гость

Потому что такая, как ты, разве что на одну палку сгодишься. И все, гуляй дальше.
А с нормальными и знакомятся, и на свидания ходят, и ухаживают, и в итоге женятся на них:)
Так что...на себя сначала посмотрите и на своё поведение. И я не имею ввиду внешность. Красавица (а может она думает, что красавица) может страдать от одиночества, потому что она *** на характер. Тут никакая красота не спасёт.

"Ухаживают", "женятся" - это слова обсценной лексики в 21 веке. У меня слово "ухаживать" ассоциируется с тугой струей блевотины, вот произнесите - ухххааживать. Буэээ.

А слово "жениться" ассоциируется с мычащим теленком, которого на веревке тянут для унизительного ритуала. Слово это - такой же безвольный глагол, как "проситься".

Гость
#18

К одиночеству быстро привыкаешь, люди начинают сильно раздражать, и желание познакомиться пропадает полностью. Даже если девушка сама подойдёт знакомиться, я вежливо её проигнорирую, так как появляется очень сильный страх менять свою жизнь, свою свободу и независимость на кота в мешке в виде девушки. Нынче отношения приносят столько боли, что одиночек вроде меня становится все больше.

Ядовитый жабоид
#19
Гость

К одиночеству быстро привыкаешь, люди начинают сильно раздражать, и желание познакомиться пропадает полностью. Даже если девушка сама подойдёт знакомиться, я вежливо её проигнорирую, так как появляется очень сильный страх менять свою жизнь, свою свободу и независимость на кота в мешке в виде девушки. Нынче отношения приносят столько боли, что одиночек вроде меня становится все больше.

Не волнуйтесь, инициатива от девушки вам не грозит, потому что это как розовый слон - его в природе не существует.

Гость
#20

просто они не хотят вас бесплатно ахать, начните предлагать им деньги за секс.

Гость
#21

Разводка. Всем известно что женщинам не нужен секс

Овсянка с водкой
#22

Да на кой твой пельмень нужен, секс она предлагает лол, это как предложить сунуть свой *** в ведро со всеми вирусами червями бактерями и микробами. А че еще можешь дать кроме своей брюхли?

Лена Кахорина
#23
Гость

Разводка. Всем известно что женщинам не нужен секс

Это тебе он не нужен! А нормальным, здоровым женщинам нужен.

Кэм
#24
Гость

Предлагать женщине секс можно-и это абсолютно нормально для равноправия.Но делать это надо не в лоб и грубо.просто подозрительно.Вдруг она психопатка и хочет всех СПИДом заразить?ну ***.я бы тоже насторожился...
Бред. еще в том,что мужчины хотят добиваться.мужчины не хотят этого в большинстве случаев.Просто хотим что бы мозги не компастировали и не пытались доить.

Чушь) Равнаправие не распространяется на половые различия, разные риски .Вы же не научились залетать от девушек, беременеть,рожать, в попу регулярно не даете , в глотку или в уретру вам ничего не засовывают, так какое еще равноправие в сексе в котором равнопрвия нет, так как различия и риски очевидны?)

Кэм
#25
Гость

просто они не хотят вас бесплатно ахать, начните предлагать им деньги за секс.

Да, автор к своим бесплатным дырам предлагайте еще и деньги, начинайте содержать альфонсов. Расширяйте функционал.

Гость
#26
Кэм

Чушь) Равнаправие не распространяется на половые различия, разные риски .Вы же не научились залетать от девушек, беременеть,рожать, в попу регулярно не даете , в глотку или в уретру вам ничего не засовывают, так какое еще равноправие в сексе в котором равнопрвия нет, так как различия и риски очевидны?)

Риски относительно одинаковы.
если баба залетит.мужчина хоть и не рискует здоровьем.но получает 18 лет алиментного обдиралова.в то время как женщина-вполне вероятно своевольно исполняет свою материнскую программу от самца которому сама же захотела дать.
Подцепить что-то тоже рискуем ТАКЖЕ.Я бы даже сказал больше-женщины своей влажной и теплой средой более склонны генерировать всякую ***..
Вообще все это *** с рисками в 21м веке-для тупых бомжей..Я бы еще понял средние века,где ни таблеток,ни кондонов,ни профилактики и лечения,но сейчас

Кэм
#27
Гость

"Ухаживают", "женятся" - это слова обсценной лексики в 21 веке. У меня слово "ухаживать" ассоциируется с тугой струей блевотины, вот произнесите - ухххааживать. Буэээ.

А слово "жениться" ассоциируется с мычащим теленком, которого на веревке тянут для унизительного ритуала. Слово это - такой же безвольный глагол, как "проситься".

Так вы же пополамщик или альфонс, понятно что выражения "бесплатные дыры для спермослива", "халява", "пусть бесплатные дыры сами мне предлагают секс и ухаживают за мной " вам милее сердцу чем "ухаживание за девушкой " и жениться")

Кэм
#28
Гость

Риски относительно одинаковы.
если баба залетит.мужчина хоть и не рискует здоровьем.но получает 18 лет алиментного обдиралова.в то время как женщина-вполне вероятно своевольно исполняет свою материнскую программу от самца которому сама же захотела дать.
Подцепить что-то тоже рискуем ТАКЖЕ.Я бы даже сказал больше-женщины своей влажной и теплой средой более склонны генерировать всякую ***..
Вообще все это *** с рисками в 21м веке-для тупых бомжей..Я бы еще понял средние века,где ни таблеток,ни кондонов,ни профилактики и лечения,но сейчас

Не одинаковые,женщина и физически (беременность,роды или аборт)и финансово(алименты в случае отдача ребенка в дет дом, алименты,если в случае лишения родительских прав или в случае "воскресной мамы" Мужчины от алиментов легко уклоняются и здоровьем не рискуют вообще, так что чушь не несите про одинаковые риски.

Кэм
#29
Гость

Риски относительно одинаковы.
если баба залетит.мужчина хоть и не рискует здоровьем.но получает 18 лет алиментного обдиралова.в то время как женщина-вполне вероятно своевольно исполняет свою материнскую программу от самца которому сама же захотела дать.
Подцепить что-то тоже рискуем ТАКЖЕ.Я бы даже сказал больше-женщины своей влажной и теплой средой более склонны генерировать всякую ***..
Вообще все это *** с рисками в 21м веке-для тупых бомжей..Я бы еще понял средние века,где ни таблеток,ни кондонов,ни профилактики и лечения,но сейчас

Снова чушь про "женскую среду", не соображаете) Влажная и теплая среда специально природой создана кислой ,чтобы защищаться от бактерий, вирусов и грибков -секс , беременность ,роды частично эту среду как раз-таки нарушают временно, некоторым и необратимо

Гость
#30
Гость

"Ухаживают", "женятся" - это слова обсценной лексики в 21 веке. У меня слово "ухаживать" ассоциируется с тугой струей блевотины, вот произнесите - ухххааживать. Буэээ.

А слово "жениться" ассоциируется с мычащим теленком, которого на веревке тянут для унизительного ритуала. Слово это - такой же безвольный глагол, как "проситься".

Мне вас жаль, что ваш опыт такой горький и так много негатива.

Ми_ми
#31

Автор, перестаньте унижаться, а то и правда рано или поздно побьют.

Гость
#32
Testosteron

Потому что бабы сейчас начинают динамить "нунезнаю", "япадумаю", "пасмотрим" и т.д А на подобный бред ведутся только алени им нравится когда их динамят. P.S. Если бы мне со старта предложила баба секс я бы тоже отшил, так как подумал что она или троллит или на спор с кем то.

... Или хочет заразить тебя венерической болезнью или спидом...

Арсений
#33

потому что бабы сами должны бегать за мужиками если им надо. у нас других дел хватает.

Гость
#34

Просто мужчины (не путать с Аленями-пиzzdoстрадальцами) поняли, что отношалки/женилки/родилки = это бабью нужно. А кому нужно, тот и должен предлагать и добиваться ))

Красавчик
#35
Гость

"Я уже полгода наблюдаю картину, что парни не хотят знакомиться, даже если предложить секс сразу."
Это как простите?? Каким образом производится наблюдение? Вы подходите к парню, предлагаете секс, но при условии что он с вами хотя бы познакомился, он отказывает, вы делаете выводы, и создаете тему здесь? Все правильно?

Что бы девушка сама предложила секс, это из области фантастики. Только если в пьянной угаре😁

Гриб
#36

Ножкой еще потопай. Выпиши мужскую должностную инструкцию из 100 пунктов - что мужики бабам должны.
.
А потом перебесись, подними жирную жoпенцию и иди знакомиться сама.
Кому больше нужно, тогог и инициатива.

Гость
#37

Не хотят знакомиться, потому что боятся. Боятся, что им откажут или что получат неприятности. Девушки то сейчас такие, что и послать могут на три буквы.

Травматолог
#38
Екатерина

Я уже полгода наблюдаю картину, что парни не хотят знакомиться, даже если предложить секс сразу. Мне 25 лет, слежу за собой, стройная, но я никому не нужна!!! Хотя еще год назад все было в порядке. Я испытываю жуткое давление от нехватки секса и мужчин, они стали озлобленные как волки какието. Я уже не знаю, что делать!!!! Просто подхожу и предлагаю секс, посылают и унижают. Один раз чуть не избили. Я не знаю что делать!!! Помогите!!! Я как будто в заколодованом круге. Подруги так же это чувствуют эту озлобленность на себя. Я думала что только я.

Катя ну ты бы для начала себя описала подробно. И расскажи например о конкретном случае. Как и что ты делала.

Синяя борода
#39

После ЧМ 2018 поняли вашу сущность.

Умный гений
#40

Потому что знакомятся на улице сейчас люди 40+. К тому же стало больше асексуалов. Люди, наконец, поняли, что нужно жить не стереотипами, а своей головой. К примеру, есть около 10% людей, которым отношения вообще не нужны. В прежние годы они бы пытались знакомиться, т.к. "так надо" и "часики тикают". P.S. 25 лет ещё нормальный возраст. Пограничным для женщины я считаю где-то 30.

Гость
#41

Попробуй вести себя как нормальная девушка )

Нам не нравится ш.....

Гость
#42

Потому что щас девушкам нужны только деньги от парней

И ещё парням не нравится легкодоступные
Которых многим давали
Парни хотят чуств от девушки ) по этому и посылают нах

Александр
#43

Потому стали не интресны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: