Гость
Статьи
Где сейчас знакомиться …

Где сейчас знакомиться с мужчинами?

На улицах сейчас, как говорят не принято знакомиться, где то в кафе тоже все стесняются, да и мужчины не расположены, даже к общению. Да и если кафе и многие места прикроют из-за кодов, то и поток …

Гостья
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#207
Гостья

А вы что хотите, чтобы вам на 1 свидании давали уже и снимали штаны?
Ну, хотя это мечты многих мужчин, но все же не все девушки на 1 свидании готовы. Зато мужчины готовы с любой ахах, какие же вы неразборчивые. Так это кто еще тогда спит со всеми?

А я опять писал что я чего-то хочу? Я константировал то, чего я вижу.

Думаю, нужно сначала научиться общаться, потом уже пытаться знакомиться.

Гостья
#208
dohtur

Ждём тебя на форуме через 10 лет с темой "все мужики козлы, так и не было секса, потому что не нашла того, который бы мне понравился..." и пр....

Зачем?

Гостья
#209
dohtur

А я опять писал что я чего-то хочу? Я константировал то, чего я вижу.

Думаю, нужно сначала научиться общаться, потом уже пытаться знакомиться.

С кем общаться с вами?

#210
Гостья

С кем общаться с вами?

С людьми. Не умеете общаться и это очевидно, так что заходите через 10 лет с новой темой про мужиков-козлов, из которых выбрать нечего... удачи

Гостья
#211
dohtur

С людьми. Не умеете общаться и это очевидно, так что заходите через 10 лет с новой темой про мужиков-козлов, из которых выбрать нечего... удачи

Я умею общаться с людьми.

Гость
#212
Гость

ну например со мной можно познакомится на слетах поршеводов, на фермерских рынках рано утром, на концертах рок-групп. Только есть уверенность, что жена будет против.

Прлсла на слётах пчеловодов. Думаю, ничего себе

Гость
#213

Просто сейчас многие зависли в интернете, и поэтому все усложнилось, но кто хочет знакомиться и идти вперед все преодолевает, но надо не просто хотеть а работать над этим и главное перестать замыкаться в себе и быть рабом интернета, а знакомиться можно хоть где, главное не бояться промаха.

Гость
#214
Гость

ну например со мной можно познакомится на слетах поршеводов, на фермерских рынках рано утром, на концертах рок-групп. Только есть уверенность, что жена будет против.

Ться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: