Гость
Статьи
Женатый не разводиться …

Женатый не разводиться 1 год

Привет всем хочу совета , моя история такая- я начала встречаться с парнем ему 35 мне 30 у него жена и ребёнок сын в другом городе , он переехал сюда работать , и с женой они два года уже не живут , у него тут вся семья , я случайно узнала спустя год что он женат (( у нас отличные отношения все для меня делает , но я поставила ультиматум что бы подал на развод если хочешь быть со мной , он в итоге сначала говорил надо найти юриста , потом отмазка денег нет , сейчас тк у них в ипотеке Квартира нажитое имущество , он говорит что надо что бы она подала первая на развод , что он подаст может она отказ сделает и выйдет что зря он оплачивал юристу деньги , жена его сказала что хочет развод они перестали общаться но на развод уже месяц не подаёт выведает не понятно чего , я ему говорю подай ты , он сказал что я останусь без квартиры тогда и т д , нет надо что бы она, ну и все мы ругаемся каждый день я говорю где заявление ? Он говорит подожди сейчас будет , может она уже подала ?! Ну подожди куда спешим ... и при этом я говорю звони и говори пусть она пишет заявление , но нет он говорит я не буду с ней разговаривать и пивал ей не хочу унижаться ( #женатый

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы уходила на вашем месте автр.Он либо тупо на расслабоне,либо врет.По моим ощущениям ситуация в целом против вас

Гость
#2

А в чем проблема подождать еще годик? Ну или ну их, эти браки и семьи... встречаться по выходным ведь оптимально)))

Гость
#3

алименты платить не хочет, поэтому и не подает.
лучше найди другого нормального мужика. этот мутный.

Гость
#4

Хватит разваливать чужую семью и ставить чужому мужу условия. Сами уходите от него. Бумиранг летит уже вам.

#5

Прочтите Ваш пост как бы со стороны "чужими глазами" и сами поймёте как поступить в Вашей ситуации. Мужчина врёт, ему удобно так жить с двумя женщинами. Там - семья, а с Вами чисто секс, не более того. Когда мужчина заинтересован в женщине и у него серьёзные намерения, для него никаких преград не существует!!! Он не будет придумывать причины почему не подаёт на развод. Не тратьте своё время на НЕ нужные Вам отношения. Уходите и не оглядывайтесь назад. Цените себя и своё время. Можно увязнуть в этом **** и не отмыться до конца жизни. Бегите!!!

#6

че за бред ... или вы дура или с ним что то не так

Анонимно
#7

Странно все..может он и не хочет с ней разводится

#8
Гость

А в чем проблема подождать еще годик? Ну или ну их, эти браки и семьи... встречаться по выходным ведь оптимально)))

А что ей ждать? Ничего она не дождётся, только заработает себе невроз, не дай Бог серьёзные проблемы с психикой начнутся. Нужно просто оглянуться вокруг- рядом полно свободных мужчин. Даже если у неё и любовь к этому мужчине случилась, нельзя это чувство ставить превыше своего благополучия. Не будут равноценны потраченное время в ожидании и результат. Потому что не будет этого ожидаемого результата. Лучше сразу прекратить такие отношения.

Гость
#9

Ну да ,а в чем проблема ?) что вы до него докапались ? Вы хотите семью с ним ? Не думаю ,что он вам на полном серьезе нужен такой проблемный и мутный .Вас совесть гложет ,что он женатый ? И вас может настичь карма ? )) может ,на личном опыте говорю .

Аноним_62
#10

Ты дура, если сосала женатому и ждала развода.
Он просто навешал тебе лапши на уши, чтобы трахать тебя.
Сама виновата, надо выбирать холостых.

Гость
#11

А зачем спешить? Вы сами то для себя решили нужен он вам или нет, такой мужик?

Женщины, (зачастую нас просто так воспитали) яро хотят во чтобы то ни стало захомутать себе хорошие мужские штаны и чтоб со свадьбой и прочей лабудой. И в погоне за штампом, сожительством и чтоб "все как у всех" просто слепнут. И гонят в загс непригодного для семьи мужика, зато главное шоб в загс

Вы хотите счастливо жить? Или обслуживать чужие штаны? Если счастливо жить, то включите голову и подумайте - стоит ли этот мужик переживаний.
Он взрослый, у него жена и ребенок. И он замутил с вами, скрывал свое семейное положение, и теперь непонятно что собирается делать. Преданную жену бросать не торопиться, а вас только завтраками кормит. Это человек кна которого можно положиться, которого стоит ждать и впускать в свою жизнь?
Если побыстрее найти неплохо мужичка для вас первичная цель, тогда не задавайтесь вышеперечисленными вопросами, и не пытайтесь разбираться в себе. Давите дальше, требуя развода.

#12
Фунтик

че за бред ... или вы дура или с ним что то не так

Без или

#13

А что, не женатых вам не хватило? Вы пожинаете,то что посеяли...Там жена,развода нет,там ребёнок...Вы просто возомнили себя супердевушкой, и думаете будет легко человека оторвать от семьи?! Там есть ребёнок, а вы - вы сможете ему родить ребёнка? С одной стороны я понимаю вас...он "сказал" что с женой не живёт, она в другом городе...Вот и ответ Вам! Ему здесь в этом городе нужна бесплатная да в а л к а, пока у него здесь есть хорошая работа. А развестись....скорее всего это в его планы не входит.

#14

Космические корабли бороздят просторы вселенной, а женатики поют всё те же песни беспринципным дурёxaм😂

#15
Моника

Прочтите Ваш пост как бы со стороны "чужими глазами" и сами поймёте как поступить в Вашей ситуации. Мужчина врёт, ему удобно так жить с двумя женщинами. Там - семья, а с Вами чисто секс, не более того. Когда мужчина заинтересован в женщине и у него серьёзные намерения, для него никаких преград не существует!!! Он не будет придумывать причины почему не подаёт на развод. Не тратьте своё время на НЕ нужные Вам отношения. Уходите и не оглядывайтесь назад. Цените себя и своё время. Можно увязнуть в этом **** и не отмыться до конца жизни. Бегите!!!

Ей уже 30 лет...может написала на пару лет меньше...так что она тоже зватается за соломинку...ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ....как бы.

Виноградинка
#16

Это непорядочный мужчина. Бросайте его и найдите холостого, благо их в вашем возрасте пруд пруди. И алиментов никаких не будет.

Гость
#17

Девушка могу вам рассказать свою ситуацию со своей стороны. Я такая жена, с которой муж не разводится уже 2 года. Я сама выгнала его к любовнице. Он первые три месяца мне орал, что разведётся. Потом сказал, что вот ребёнку 3 исполнится и разведётся. Ребёнку уже 4,5 он все разводится. Я сама на развод подавать не собираюсь, мне штамп так же как и ему строить личные отношения не мешает, для нас это уже пройденный этап. При этом он платит алименты, платит ипотеку за квартиру где мы с сыном живем ну и отец он прекрасный, с сыном много времени проводит. Разговоров о разводе даже не поднимает. Но его любовнице 25, она в него безумна влюблена и готова ждать его всю жизнь, как мне кажется.

#18
Фунтик

че за бред ... или вы дура или с ним что то не так

Она не в себе. А с ним всё так...ему удобно так жить. Чисто мужской подход.

Сама по себе
#19

А с чего вы решили, что он с ней не живет давно? Это он так сказал?. И почему год скрывал? Все его отговорки, потому что и не собирается разводиться. Жена, вообще, наверное, не в курсе, что она разводится. Вариант один. Мужчине тяжело без секса в другом городе, вот он о себе и позаботился. Плохо то, что вы за год привыкли к нему, а он это знает, затем и скрывал, что женат. Вам теперь тяжело, будет еще хуже. Или смиритесь и тратьте на него свое время, которого почти нет, или расставайтесь. Ясно же по его ответам, разводиться он не будет. Вы теряете время своими допросами. Уж на сковородке.

Ладушка
#20

Он вам откровенную ерунду вешает на уши, вы даже элементарных вещей не знаете, Видимо ваш кругозор совсем скудный. Но раз ноги раздвигаете, то мужику норм. Кто подаёт на развод не важно, подаёт тот, кому надо. И ипотеки и кредиты и прочие обстоятельства на факт развода никогда не влияли. Просто мужик поди жене говорит, что работает и зарабатывает для семьи деньги, вам поёт про любовь и препятствия в разводе.

#21
Vika

Ей уже 30 лет...может написала на пару лет меньше...так что она тоже зватается за соломинку...ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ....как бы.

Такой шанс и даром не нужен, даже в 30-ть лет...Не стоит он потраченной энергии. Лучше быть одной и не подбирать всякое *****.

Катя
#22

Автор, это часто в семьях бывает такое, что люди живут в разных городах. Но!!! Это не значит , что они собираются разводиться.
Это временно они живут не вместе.
Потом будут опять жить вместе, или ребенок чуть старше будет- она к мужу переедет, или муж по работе переведется обратно в тот город... Например... Такое бывает сплошь и рядом.
И в их планы не входит разводиться.
Вашему мужчине пока жена не рядом нужна дырка. Извините.
А вы уши развесили. Он конечно может еаплести и про любовь, и про развод, и про совместную жизнь...

Гость
#24

Лапшу с ушей снимите, автор, вас троллят, а вы локаторы развесили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: