Гость
Статьи
Очень нравится парень …

Очень нравится парень из соседнего отдела на работе. Как быть?

Сильно нравится парень из другого отдела, он очень редко приходит ко мне с документами , сегодня пришёл и теперь депрессия посое его ухода. Он очень скромный,отдаст документыи быстро уходит, начать диалог бессмысленно, есть одна девочка с его отдела, я с ней общаюсь и хотела о нем узнать, свободен он или нет,но думаю это будет еще хуже, она скажет кому то об этом и пойдёт слух по всему предприятию,даже если он один то номер тоже узнавать бесполезно, это некрасиво будет что она раздаёт номер чужим и что я напишу.. вообщем очень загрузилась. Кто был в такой ситуации и как вы бы сделали? Нам 30 лет, ему и мне. Работаем мы на одном предприятии давно. #симпатия #чувства

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык в соцсетях посмотри

Золотая Рыбка
#2

После работы или во время обеда подойди к нему и спроси свободен ли он. Если свободен, то пригласи на прогулку.

Гость
#3

мур-мур-мур

Гость
#4

Автор на работе лучше не стройте любовь, хоть где, но только не в рабочем коллективе...

Гость
#5
Гость

Автор на работе лучше не стройте любовь, хоть где, но только не в рабочем коллективе...

Я тоже так считаю,но как быть с ним? Очень нравится,на работе я б и виду не продавала даже если б что то получилось

Гость
#6
Гость

Я тоже так считаю,но как быть с ним? Очень нравится,на работе я б и виду не продавала даже если б что то получилось

Почитайте заговоры на остуду, прям три дня не прекращая читайте.
Или молитвы какие и остынете к нему.
Вы все правильно делаете, что не расспрашиваете про него.
Потихонечку его забудете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: