Гость
Статьи
Почему так ведёт себя …

Почему так ведёт себя со мной? Как его понять?

Учусь в колледже. В группе есть одногруппник,с которым мы учимся. При этом в живую общаемся не очень.
Иногда общаемся в интернете.
Недавно общались,рассказывал про свою жизнь,про прошлое,что беспокоит. В колледже может как-то помочь,вежливость проявить,но не более.
Выложила фотку сегодня,он ее оценил и написал комментарий. То что,все гуляют,а он дома сидит. Так как ему не с кем гулять. Ну,я решила ему просто подыграть, и написала. Написала,пошли. Он написал на это,то что может быть,но не знает. Завтра точно не сможет. Сразу отговорка. С одной стороны не против,с другой стороны не понятно что.
Я не могу понять,зачем тогда писать,если в живую особо даже не общаемся. Что ему от меня надо? Общается с двумя нашими одногруппницами,общаются они как друзья. С матом и так далее. Со мной общается иначе, спокойно. #общение

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть одногруппник, который периодически сам предлагает помощь с учебой, но общение на отвлеченные темы как-то не особо поддерживает. Он пишет вк, в реальности только смотрит и не подходит. Не знаю, с какой целью он мне помогает, т.к. на попытку дружить это не очень похоже. Ещё есть одногруппник, который тоже играл в гляделки, однажды он сидел с другом возле меня и довольно громко сказал о том, что я ему нравлюсь. Друг ему посоветовал подойти ко мне и поговорить, на что тот парень только помотал головой. Однажды я решила написать ему сама под предлогом спросить задание, он молча выслал и от попыток развернуть беседу просто отморозился (стикеры присылал или отвечал односложно, не задавал мне вопросов). Вот и пойти этих парней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема