Гость
Статьи
Как понять, почему он …

Как понять, почему он так со мной?

Всем доброе утро! В общем, я замужем 4 года, есть общий ребенок 2 года. После родов поправилась на 6кг, и мой муж начал постоянно мне говорить очень обидные вещи и как только я беру себя в руки и начинаю следить за собой, заниматься спортом, он потыкает тем что я не смогу похудеть и вообще вся такая *****, после такого руки опускаются, до слез обидно!!! И что самое не понятное, что при всем при этом, он говорит, что любит безумно, и что я одна у него.... Подскажите как быть?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Катриша
#1

Не любит он вас.Поверьте мне,если бы любил,не говорил.Поговорите с ним напрямую,почему так себя ведет.

Катриша
#2

Вы то себя любите ,раз позволяете с собой так обращаться?Или хочет загнать вас в зависимость от его мнения,или просто хочет сделать вас удобной для себя,но о любви речь не идет.

Гость
#3

Полюбите другого - по-другому заговорит

Гость
#4

О какой любви может идти речь? Любящий человек никогда так говорить не будет, а нормальная женщина такое слушать.

Гость
#5

6 кг? Разводка чтоли, 6 кг вообще не заметны, ну если в вас не 1,4 м роста.

Гость
#6
Гость

6 кг? Разводка чтоли, 6 кг вообще не заметны, ну если в вас не 1,4 м роста.

Ага-ага, прям и незаметны.) У меня после родов эти “незаметные“ 6 кг обернулись 48-м размером одежды. Это при том, что рост не 1,4 м, а до беременности носила 42-44 размеры. И похудеть не могла, думала, уже не вернусь в прежние параметры.

Гость
#7

А Вы поворачивайте его слова на 180 градусов. Скажет, что Вы толстая, а Вы: Конечно, похудеешь тут, когда такой пример перед глазами!
Ну или что-то в этом роде. Пусть обратку получает, сразу заткнется.
А вообще не любит он Вас.
Я, когда родила, тоже раздалась. Потом, далеко не сразу, села на диету, физические нагрузки, года через два только пришла в норму, но я и не торопилась. И только тогда услышала от мужа, что я молодец, а он даже не сильно надеялся на моё похудение.)))

#8

А муж то ваш как выглядит? Сам то стройный или с пузом пивным?

Гость
#9

на самом деле он может быть немного звезданутым и таким образом считает, что подстегивает Вас к скорейшему приведению себя в форму, ну или реально прошли все нежные чувства, и при этом не обязательно, что есть кто-то другой

#10

похудейте, в чем проблема?

Гость
#11

Специально подавляет вас, из-за своей неуверенности в себе.6 кг это ерунда вообще за месяц можно скинуть в легкую! гуглите "голодное кардио" Вот только, он не перестанет издеваться, видимо удовольствие получает от этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема