Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе

Не могу разобраться в себе .
Начнём с того что я мягко говоря странная.Как то видела по приколу на сайте знакомств и мне написал парень .Мы в принципе нормально общались ,затем посмотрев больше его фото поняла что он в общем то мне не нравится и подумала смысл дальше общаться ,только себя мучать .На следующий день он мне написал аж в 6 утра ,а я подумала что не буду ему отвечать,тем более нужно было сдавать зачеты по важным предметам и полностью забыла о нем
Через 3-4дня решила зайти на его страницу(зачем не знаю) и поняла что он мне жутко нравится и уже вторую неделю не могу его забыть ,такая тупость ,как будто бы малолетка какая то .
Не знаю что делать уже не могу нормально заниматься своими делами ,представляю как было бы здорово если бы я тогда ответила ему и мы встретились и писать как то ему стремно, особенно когда я вижу ,что он добавляет ежедневно в друзья девушек с этого сайта… И это не первый раз ,когда то хочется сблизиться с человеком ,а вроде как он и отталкивает #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернет общение обманчиво. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Сколько людей обманывались этим виртуальным общением. Только личный контакт нужен, тогда можно будет о чем-то говорить. А так это все фантазии. В том и коварство интернета.

Гость
#2

Не занимайся, брось его по смс, надобовляй парней, надо просто больше думать о нем и тогда вас сведет судьба и вы обязательно встретитесь, сила притяжения мыслей, читали ? (Это работает) Удачи автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: