Гость
Статьи
Парень не предложил …

Парень не предложил помощь

Нравлюсь парню, приглашает на свидания, ухаживает и тд. Пока не встречаемся. Интима не было.
Когда вместе были вечером допоздна, посадил меня на такси и не спросил, как я доехалась, как добралась. Написал только на следующий день.
Недавно у меня в квартире был потоп, затопили соседи, выкладывала в истории в Инстаграмме, даже не предложил помочь. Написал - блин жесть и тд.
Хотя некоторые «ухажёры» спросили - чем помочь и тд.
Как считаете, это говорит о чем-то или я придираюсь? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорит, о том что вы д*ра

Гость
#2

А в чем его ухаживания проявляются, если он вам не предложил помощь во время потопа?

Гость
#3
Гость

А в чем его ухаживания проявляются, если он вам не предложил помощь во время потопа?

Пишет в Ватсапе "доброе утро" со смайликами в виде сердечка.

Гость
#4
Гость

Пишет в Ватсапе "доброе утро" со смайликами в виде сердечка.

А вам по 16? Тогда нормально. Если 17 то явно он не тянет на свой возраст

Гость
#5

Начерта вы выкладываете информацию о потопе?

Чтобы что?

Нужно службы вызывать, сушить пол, а не трансляцию вести.
Потерянное поколение......

Гость
#6

Автор,он просто поняла,что вы ку-ку и решил не связываться.Сторисы с потопом,ахаха

Гость
#7
Гость

Начерта вы выкладываете информацию о потопе?

Чтобы что?

Нужно службы вызывать, сушить пол, а не трансляцию вести.
Потерянное поколение......

Написано же недавно) а не в данный момент

Гость
#8
Гость

Пишет в Ватсапе "доброе утро" со смайликами в виде сердечка.

Ему лет 13, наверное. А Вам и того меньше, если смайлик считаете за ухаживание и проявление интереса к Вам.

Гость
#9

Думаю, что вы оба - ку-ку. Мальчик со смайликами и сердечками. И девочка , подробно описывающее всё, происходящее с ней: так я ем, так я думаю. Так я мою руки. Так я делаю уроки...

Виноградинка
#10

Мне ухажёр 46 годиков присылал нарисованные цветочки. Бесил жутко этим. Правда, живые тоже дарил, так что я терпела нарисованные ))

Виноградинка
#11

Автор, пока непонятно, что за тип ваш ухажёр. Присматривайт5сь дальше.
То что после такси не спросил и после потопа не предложил может означать, что он просто туповат и не сообразил, что это его шанс проявить себя.
Попросите его сделать что-то для вас трудощатратное. Например, когда он только лег спать после тяжёлой смены позвоните и скажите, что вам что-то срочное нужно привезти. Лекарство например. Посмотрите, подорвет я ли он ради вас и насколько охотно, или может вообще откажется идти.

Гость
#12

Говорит только о том, что вы зависимая, беспомощная и не самодостаточная. Никто не должен вам помогать и соответствовать вашим требованиям и подстраиваться под вашу выдуманную картину «настоящего мужчины» в голове. Вы когда ему предлагали помощь в последний раз? Когда интересовались как доехал и добрался?

Гость
#13

Это ещё ни о чём не говорит. 1) Вы не просили помощи, откуда он знает про ваши загоны 2) Вы всего лишь гуляете 3) Он просто не стал писать бред, какую помощь тут можно предложить, прийти отжимать тряпки, серьёзно?

#14

В чем была проблема попросить помощи ртом, если она действительно была нужна?

Гость
#15

Он не обязан тебе помогать ты ему не жена

Гость
#16

Автор, ну надо было позвать его на выручку и наблюдать (что он будет делать), а не просто постить в соцсетях.

Гость
#17
Гость

Он не обязан тебе помогать ты ему не жена

Обязан приложить усилия, чтобы доказать, что достоин ее.

Гость
#18

Автои видимо не в саоем уме. Вместо того чтоб устранять последствия потопа в сторис строчит))) парень тож не большого ума, смайлики высылает и на этом все ухаживания заканчиваются. Два инфантила

Гость
#19

автор, не помог - значит оставь его в списке просто знакомых. Ищи другого мужчину, этому можешь рассказывать о знакомствах и поиске своего мужчины, больше ему ясное дело ничего не светит

Гость
#20
Гость

Говорит только о том, что вы зависимая, беспомощная и не самодостаточная. Никто не должен вам помогать и соответствовать вашим требованиям и подстраиваться под вашу выдуманную картину «настоящего мужчины» в голове. Вы когда ему предлагали помощь в последний раз? Когда интересовались как доехал и добрался?

*** импотентное, катись отсюда. Зачем тогда в принципе мужчина женщине, если она все сама? Причем не как ***, а вообще все сама (от деторождения и получения удовольствия до зарабатывания денег и физической работы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема