Гость
Статьи
Как вернуть

Как вернуть

Здравствуйте, подскажите, как мне поступить в подобной ситуации?С мужем разошлась год назад.Есть ребёнок от первого брака и от него. Жили,так сказать, не очень.Сначала он не работал,как видимо, его это устраивало,на свои нужды у него были деньги.Жили у моих родителей. Когда родился сын,он устроился на работу,но начались постоянные скандалы, за деньги, несколько раз переписки с женщинами находила.Он несколько раз от меня уходи к маме. В один момент я разозлилась и выгнала его на совсем.Он сразу же нашёл бабенку старше себя с детьми, и они благополучно встречались пол года.Сейчас они расстались. Мне родители купили квартиру.Он начал со мной разговаривать,раньше почти не общался. Купил старшему сыну дорогой конструктор, начал ходить в гости к сыну ко мне домой, предложил съездить куда-то с детьми.Я подумала, что он хочет вернуться, но ,видимо ошиблась.Он сказал, что встречаться ему ни с кем некогда, что на развод ему было некогда прийти, я поняла ,что ему никто не нужен. Как после этого жить?как его вернуть? #отношения #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, займись делом.
Двое маленьких детей, а вы на форуме сутками!!!!!!

Гость
#2

Никак.

#3

Я психолог практикующий, могу помочь.

Гость
#4

Накой черт его возвращать? Чтобы жить в этом аду и портить себе и ему жизнь? Оно вам надо? Вы этой жизни хотите? Чтож у вас тараканы то такие у всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: