Гость
Статьи
Не чувствую близости …

Не чувствую близости от мч

Встречаюсь с парнем 4 месяца, иногда мне кажется, что я ему не нужна, такое чувство возникает, когда мы с ним не видимся. А не видеться мы можем с ним аж неделями. Он работает, много работает и это действительно правда. Когда мы с ним не видимся, он мне не пишет. Я ему говорила о том, что «вот ты бы хоть написал, как сильно соскучился по мне», его ответ «я эгоист». А когда мы рядом, когда проводим время вместе, я ощущаю себя богиней, от него прям веет заботой, теплом, добротой.
Также он может что-то сказать по типу «а вот в следующий раз сделаем то...», получается у него в голове откладываются какие-то планы со мной.
Может я слишком переживаю, в голову что-то взбрело и на самом деле все ок, не могу понять. Когда мы не рядом, я не чувствую от него близости. Наверняка, когда ещё был с бывшей, у них все было по-другому. Не знаю. #отношения

Далекая
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай человеку поработать. Делу время потехе час. Слышали о таком?

Виноградинка
#2

Мне кажется, что вы у него не одна. И вероятно не основной, а запасной вариант.
Я встречаюсь с мужчиной, который на 3 работах работает. В 8 утра встаёт и приходит домой в полночь, а то и позже. И все равно он находит время со мной общаться каждый день по телефону и видимся тоже чаще намного, чем раз в пару недель.
А как у вас это ненормально.
Если вы с ним ещё не спите, то и не начинайте даже.

Гость
#3

Он же сказал,что эгоист!Мало этого,он ещё может встречаться с другими девушками и работа ему не помеха-свинья всегда грязь найдёт.Поэтому подолгу не звонит.Вы-уже завоёванный трофей,вас в чулан сунули про запас .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема