Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек требует с тебя денег как с знакомого

Здравствуйте,с мч 2 года(я была в других отношениях,на грани разрыва,он его завершил,говорил что достойна лучшего,гуляли,очень много времени проводили вместе,потом армия)год вместе живём, часто ссоримся по 1 причине,его единственное увлечение-комп и игры,дота,пообщаться в дискорде(реже смотрит тикток и телевизор, график работы 5/2,периодически смены отменяют,выходных больше).Живём в другом городе,у меня здесь никого,у него только родственники и друг с работы,говорит что собирается встретиться с другом выпить ,на свадьбу( позвали),собирается и т.д,в итоге всё равно за комп. Финансово живём пополам,взял ипотеку на себя( не расписаны),поначалу жили у родственников, готовила,просила средств на приготовление еды ему,чтобы он не злился что приходит и дома нечего есть,стал давать, пошли ссоры,стал требовать с меня чеки,что покупаю,много денег уходит( ситуация была раньше,чеки стала сохранять,при всём я работаю тоже,мои потребности в еде сама обеспечиваю,ем мало,изредка когда спрашивает нужно ли мне что,беру недорогое),все чеки хотела показать,грубо выразилась(сказала подавись ими),даже смотреть не стал,ушёл. Дальше хуже, требовал с меня коммуналку потому что пользовались все и что он свою долю заплатил(молчала из неприязни,мне не трудно оплатить,если бы об этом попросила родственница его,в прошлый раз оплатила всё,не жалко,если нужно,обидно что любимый человек требует с тебя денег как с знакомого).в неделю время проводим вместе часов 12,из за работы,в ссоре раз упрекнул что мне нечем заняться(пока работала 2/5,потому что место пока раскручивалось,сейчас нужно выходить больше), донимаю, не даю играть,(поняла буквально,нашла 2 работу,отдых раз в неделю,смена12 часов на ногах,помимо тренировки,книги,смотрела фильмы,курсы,когда были силы,но чаще приходила и просто хотелось в объятья любимого, приходя видишь одну картину,он с пустым взглядом в монитор,( кстати должна всегда готовить,прихожу позже него)на что отвечала,то что могу делить быт поровну #отношения

Чайка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже так считаю, баба не должна требовать/просить денег у мужчины

Виноградинка
#2

У вас очень самооценка низкая похоже. Другая уже давно бы ушла. Он вами пользуется, потому что удобная вы (дырка), еще и приплачивает за себя. Ну красота же!
Извините за грубость, но это правда.
Уходите, ищите другого, который будет заботиться о вас и хотеть время вместе проводить.

Виноградинка
#3
Гость

Я тоже так считаю, баба не должна требовать/просить денег у мужчины

Согласна. Женщина ничего не должна просить. Мужчина без всяких просьб ее обеспечивает или он не ее мужчина, а просто знакомый.

#4
Гость

Я тоже так считаю, баба не должна требовать/просить денег у мужчины

А если требует, то быстро идёт на**й. Баб полно, в том числе бесплатных.
Чтобы брать деньги за секс, автор должна быть Full Master.

Красотка
#5

Пополамщики они такие. Не ценят ваш труд и каждую свою копейку считают. Еще и за ваш счет будет жить. Хуже бабы. Пусть он найдет себе мужика. А вы ищите адекватного, который будет обеспечивать ваш общий быт.

Красотка
#6
Гость

Я тоже так считаю, баба не должна требовать/просить денег у мужчины

Вот и ищи себе мужчину... "мужчина".😄

Гость
#7
Ваше Высочество

А если требует, то быстро идёт на**й. Баб полно, в том числе бесплатных.
Чтобы брать деньги за секс, автор должна быть Full Master.

Очередный зэк живущий по понятиям и запугивающий женщин) Как вычислить зэка, или мужчину из низких слоев общества для него важно показать обществу что его женщина рядом ним унижена,несчастна, побита, и находится ниже плинтуса,не получает ни заботы,ни подарков )

Гость
#8
Виноградинка

Согласна. Женщина ничего не должна просить. Мужчина без всяких просьб ее обеспечивает или он не ее мужчина, а просто знакомый.

Легко буду тебя обеспечивать ровно на твою зп, вот сколько ты на работае заработала, все перевела мне, а я тебе буду выдавать по мене необходимости и обеспечивать тебя за эти деньги.

Гость
#9
Красотка

Вот и ищи себе мужчину... "мужчина".😄

Оу как свежо и оригинально, вы на столько умны что одно и то же уже 5 лет пишите, прям прогресс. И так смешно что ни одна из вас не способна ответить для чего это мужчине ))

Виноградинка
#10
Гость

Легко буду тебя обеспечивать ровно на твою зп, вот сколько ты на работае заработала, все перевела мне, а я тебе буду выдавать по мене необходимости и обеспечивать тебя за эти деньги.

Какой умный. А мне ты зачем сдался такой сообразительный?
С функциями вибратора вибратор справляется намного лучше. А от котиков куда больше нежности и теплоты )

Гость
#11

Сколько раз твердили миру, что денежный пополам возможен, только:
Пока нет детей и декретов
При условии что домашнее хозяйство пополам: сегодня мужчина готовит, завтра женщина и пр. Сегодня женщина унитаз драит, завтра мужчина драит и пылесосят и прочее.
Едят одинаково, а не кто-то в три горла мясо, а кто-то салатики, но за еду "пополам".
Если у пары ипотека, то только если жилье на обоих записано.
ВСЕ. Остальное - никакой не "пополам", ни разу не "пополам", ничуть не "пополам", а обдиралово кого-то из партнеров.

Гость
#12
Гость

Сколько раз твердили миру, что денежный пополам возможен, только:
Пока нет детей и декретов
При условии что домашнее хозяйство пополам: сегодня мужчина готовит, завтра женщина и пр. Сегодня женщина унитаз драит, завтра мужчина драит и пылесосят и прочее.
Едят одинаково, а не кто-то в три горла мясо, а кто-то салатики, но за еду "пополам".
Если у пары ипотека, то только если жилье на обоих записано.
ВСЕ. Остальное - никакой не "пополам", ни разу не "пополам", ничуть не "пополам", а обдиралово кого-то из партнеров.

Хе-хе. У меня всегда вопросик...Про секс в пополамах. Если там полная гармония и оба кончают, то вопросов нет. А вот если мужик опорожнился и кайфанул, а женщина не получила оргазма и разрядки, то как должно компенсироваться её недо-удовлетворение?

Чайка
#13

Устаю так же как и он.Предложила,пока меня нет,начни что нибудь делать сам,приду вместе дого овим.В ответ "Если я буду делать всё сам,зачем ты тогда мне?"Не хочу бежать на кухню еще и готовить,пока он отдыхает.Я в слёз
Сейчас после многочисленных объяснений стал более менее понимать меня,готовит изредка,убирается,прошу выделить мне немного времени.Обидно( в ссоре чаще всего говорит что мозги делаю ему,напридумала,никакую проблему не хочет решать,ему комфортно.Я в слёзы,думая что не так делаю или как мне нще объяснить,он уходит или в комп и в игнор.
Устала жить в ссорах,работе и без ласки. Хочется быть любимой.

Чайка
#14
Чайка

Устаю так же как и он.Предложила,пока меня нет,начни что нибудь делать сам,приду вместе дого овим.В ответ "Если я буду делать всё сам,зачем ты тогда мне?"Не хочу бежать на кухню еще и готовить,пока он отдыхает.Я в слёз
Сейчас после многочисленных объяснений стал более менее понимать меня,готовит изредка,убирается,прошу выделить мне немного времени.Обидно( в ссоре чаще всего говорит что мозги делаю ему,напридумала,никакую проблему не хочет решать,ему комфортно.Я в слёзы,думая что не так делаю или как мне нще объяснить,он уходит или в комп и в игнор.
Устала жить в ссорах,работе и без ласки. Хочется быть любимой.

Так хочется чтобы заботится
,говорил ласковые слова,дарил что то,не важно сколько стоит,чтобы гуляли где нибудь.Но в реальности испытываю стыд если хочу попросить что то,даже если ему же(на ту же еду),чувствую себя должницей.
В играх думаю восполняет чувство собственного достоинства.Боится остаться крайним,избегает этого или если все доводы против него,обижается и злится.

Виноградинка
#15

Ну и зачем вам это? Сами из себя сделали бесплатную рабыню. Не нужно ничего этому барину объяснять. Собрала вещи и ушла, все.
Очень советую так поступить. Намного легче найти такого, кто будет заботиться и уделять внимание, чем перевоспитать этого недоросля.
Тем более он играет. Есть парни, которые бизнесом занимаются, а этот все свободное время за компом, и даже в ущерб отношениям. Пусть играет, а вы себе нормального найдете.
Очень вас прошу подумать. Тем более пока у вас нет детей. А если вдруг забеременеете, проблем станет больше во много раз.

Гость
#16

Зачем вам это компьютерное мурло?

Гость
#17

Его зовут не Даниил, случайно?)) знаю одного такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: