Гость
Статьи
Скандал от мужа

Скандал от мужа

Добрый вечер. Недавно мне написал мой бывший с предложением встретится. Я с ним не виделись с года 2012, наверное, забыла его, как страшный сон, а это г. всплыло. Его жена бросила, убежала с двумя детьми от него, вот он и стал искать, кто его утешит. Ну я внимания на него не обратила и дальше стала заниматься своими делами. А тут муж в моем телефоне настраивал гугл пей и этот мундак мне пишет - всплыло сообщение в вайбер. Ещё и непотребство такое написал, как назло...Ну муж сразу орать, че такое, что я ему изменяю, иди к своему бывшему и прочие обидные слова! А я виновата, что мне этот *** пишет? Ему стрючок надо пристоить куда-то, вот он и пишет всем в записной книжке, а я просто в их числе оказалась! Я так уже злость взяла на муда тоже, так стало обидно! Я никогда ни одним глазом на других не смотрела. Раз он мне не доверяет, то и не попути нам тогда. Очень неприятно. Кто прав? #брак #семья #бывшие

Опрос
Кто прав?
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бывший у тебя до сих пор не в блоке или не послан? Ждёшь его писем.

#3

Зачем номер бывшего держать в телефоне?

#4

Кстати, жена с детьми убежала от чувака... Видать тот еще подарок

Гость
#6

Че ты овцой то прикидываешься? Если бы была прям такой верной, белой и пушистой, то номера бывшего у тебя в тел не было бы, а если бы он написал, то ты бы его заблокировала, так что не оправдывайся, шаболда

Гость
#7

Почему бывший, который вам надоедает, до сих пор не в ЧС??

#8
Гость

Почему бывший, который вам надоедает, до сих пор не в ЧС??

Мой бывший во всех ЧС мира (***, Ватсапп, вайбер, хуяйбер, на звонках и смс) и эта сволочь всё-равно меняет номера, звонит и пишет. Тут только если номер менять. А менять привычный номер из за какого-то куска *** не очень-то хочется

#9

Мундаки, которые пишут про ЧС - от всех не заблокируешься) Если кому-то сильно надо достать человека, то это легко устроить. И вообще, прятаться я ни от кого не собираюсь, мне скрывать нечего.

Гость
#10
Аргонианская дева

Мундаки, которые пишут про ЧС - от всех не заблокируешься) Если кому-то сильно надо достать человека, то это легко устроить. И вообще, прятаться я ни от кого не собираюсь, мне скрывать нечего.

Тогда не вой что тебя плтью муж называет

Гранитный Камушек
#11

Да, нужно было бросить бывшего в ЧС, как только написал, это ваша оплошность. Но не более, чем оплошность, неправ тут муж. Скажите спокойно - я тебе не изменяю, если ты мне не веришь, уже прожив со мной в браке какое-то время, то это очень плохо и обидно для меня. А что за обидные слова, автор? Есть такие слова, после которых больше нельзя быть вместе, даже если повод для ссоры изначально был пустяковый ...

Рilot
#12

Бросайте мужа. Срочно. Чем быстрее, тем лучше. Дальше будет только хуже.

#13
Гость

Тогда не вой что тебя плтью муж называет

Плетью?

#14
Гранитный Камушек

Да, нужно было бросить бывшего в ЧС, как только написал, это ваша оплошность. Но не более, чем оплошность, неправ тут муж. Скажите спокойно - я тебе не изменяю, если ты мне не веришь, уже прожив со мной в браке какое-то время, то это очень плохо и обидно для меня. А что за обидные слова, автор? Есть такие слова, после которых больше нельзя быть вместе, даже если повод для ссоры изначально был пустяковый ...

Камушек, я прочла те сообщения, поугарала над глупостью и жалкостью бывшего, и сразу о нем забыла...А муж да, разошелся не на шутку, хотя ситуацию обьяснила, и сообщения показала, да и вообще какие свиданки когда я в декрете круглосуточно с ребёнком, все в семью. Не важно, какие слова говорил, мне его недоверие говоит о многом. Вообще считаю, раз такая неадекватная реакция, значит у самого рыльце в пушку

Гость
#15
Аргонианская дева

Камушек, я прочла те сообщения, поугарала над глупостью и жалкостью бывшего, и сразу о нем забыла...А муж да, разошелся не на шутку, хотя ситуацию обьяснила, и сообщения показала, да и вообще какие свиданки когда я в декрете круглосуточно с ребёнком, все в семью. Не важно, какие слова говорил, мне его недоверие говоит о многом. Вообще считаю, раз такая неадекватная реакция, значит у самого рыльце в пушку

Надеюсь, вы сразу бросили мужа? Или держитесь за штаны?

Гость
#16

Автор. Такая реакция мужа необязательно означает что у него рыльце в пушку. Говорю по себе. Ели бы такое у жены увидел то же бы разные мысли в голове бы появились. В вашем случае просто поклянитесь что вы честна тем что муж считает самым важным в его жизни. И скажите что делаете это только потому что его любите. А неадекватна в ЧС при муже и предупредите его что от вас тут мало что зависит. Я б сам перезвонил такому неадеквату и пообщался бы по мудски.

Гость
#17
Гость

Автор. Такая реакция мужа необязательно означает что у него рыльце в пушку. Говорю по себе. Ели бы такое у жены увидел то же бы разные мысли в голове бы появились. В вашем случае просто поклянитесь что вы честна тем что муж считает самым важным в его жизни. И скажите что делаете это только потому что его любите. А неадекватна в ЧС при муже и предупредите его что от вас тут мало что зависит. Я б сам перезвонил такому неадеквату и пообщался бы по мудски.

"поклянитесь что вы честна тем что муж считает самым важным в его жизни. "
Клянусь мамой. Твоей 😀

#18
Гость

"поклянитесь что вы честна тем что муж считает самым важным в его жизни. "
Клянусь мамой. Твоей 😀

Ахахахаха,норм

Гость
#19
Аргонианская дева

Ахахахаха,норм

Конечно можно посмеяться. Но есть вещи которымы можно поклясться только если действительно это чистая правда. Например здоровьем своих детей. Но есть разные люди, которые могут и на это наплевать, но как правило потом любое несчастье по жизни будут связывать со своим враньём в такой клятве, это накежет их тогда на всю жизнь. Все люди суеверны в большей или меньшей степени, а женщины и подавно.

Гость
#20
Гость

"поклянитесь что вы честна тем что муж считает самым важным в его жизни. "
Клянусь мамой. Твоей 😀

Смешно конечно. Но думаю тут имелась ввиду что-то важное для обоих.

Гость
#21

П

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема