Гость
Статьи
Я скучаю по парню, а …

Я скучаю по парню, а ему на меня наплевать

Я люблю парня очень сильно, хочу к нему постоянно, очень скучаю. Если бы только он знал, как я хочу его увидеть, обнять, поцеловать. Я бы хотела всегда быть с ним, несмотря ни на что!!!! Хотелось бы всегда целовать его, всегда видеть, всегда быть вместе!!!!!! Я готова простить ему абсолютно все!!!!!! Лишь бы только видеть его, гладить его волосы, я хочу всегда быть вместе всегда!!!!! И чтобы мы с ним никогда не расставались(((((((( #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" а ему на меня наплевать"

Там где при равнодушии от парня для здоровой девушки это означает- конец отношения,

у нездоровой - начало любви.

Банально, сходите к психологу.
Чтобы и в будущем не страдать по равнодушным.

Гость
#2

Надо забыть о нём. Просто взять себя в руки.
Я вот торчу на форуме, чтобы отвлечься, на Ютубе .
Смартфон даже не беру в руки, если только кто-то звонит или надо самой позвонить.
Если он мной не интересуется, зачем я буду им интересоваться? Хочу ли я увидеть , что я вЧС , или услышать, если не ЧС, недовольное бормотание: я занят, у меня все нормально. Не хочу.

Гость
#3

Я думаю парень знает как вас таращит от него. Скорее всего он неплохо разбирается в отношениях. И либо он вами манипулирует на эмоции, либо ему на вас просто пофиг. Вам нужно переступить через себя, оборвать все связи с ним и искать другого мужчину. Кроме вас, вам никто не поможет. Хватит забирать на всех подряд, это зависимость, а не любовь.

Гость
#4

Перестань скучать, займись делом, займись самообразованием, ходи гуляй, встретится человек, который будет хотеть с тобой своё время проводить, так же как и ты. А то, что ты описала-это какая-то любовная зависимость. Если нет его на горизонте, когда тебе хочется, чтобы был и когда ты ему об этом говоришь прямо, а он просто не хочет, значит разворачиваешься и бежишь оттуда, не оглядываясь

Василий
#5

Это любовь! Безответная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: