Гость
Статьи
Когда вернётся женатый …

Когда вернётся женатый мужчина ?

Когда вернётся женатый мужчина , жена узнала 2 недели назад с тех пор не объявился .... у кого был такой опыт ? Вернётся ли вообще? Или уже все ? Общались 6 месяцев все было хорошо ! Поделитесь пожалуйста

Jesika
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Он нашёл себе третье тело для секса, сейчас развлекается с ней.
Или ты думала, что он кого-то из вас любит?

Гость
#2

Развлечения закончились

#3

Позвони и спроси, когда он вернется.

#4

А куда пропал то? съезди к жене его, узнай может что случилось с ним, вместе будете искать

Гость
#5

Если ты сделаешь ему ребенка, то вернется если жена старше. А так плюнь иищи помоложе

Гость
#6
Одуванчик полевой

Позвони и спроси, когда он вернется.

Жене

#7
Гость

Жене

Можно и ей)))) все равно ж узнала

Гость
#8

Любофка на стороне как резина для сезона на авто..покатал и меняй. На чужой рай табло не раскрывай.

Катя
#9

Может вернуться, а может и нет.
Жена узнала про общение на стороне, поэтому, он сейчас занят женой, чтоб ее удержать, успокоить, подарочки, ресторанчики, отдых...
Когда все стабилизируется у них- может ещё объявится, а может и нет.

Гость
#10

Жена узнала - пропал.. хм, так он там живой ли вообще ?

Гость
#11

Пережидает семейный ураган . Как только притихнет его жена прибежит . .

Гость
#12
Гость

Жена узнала - пропал.. хм, так он там живой ли вообще ?

Живой иногда мои сторисы смотрит

Гость
#13
Одуванчик полевой

Позвони и спроси, когда он вернется.

Гордость не позволяет

Гость
#14
Гость

Развлечения закончились

Походу

Гость
#15
Ваше Высочество

Он нашёл себе третье тело для секса, сейчас развлекается с ней.
Или ты думала, что он кого-то из вас любит?

Я не думала я знала

Гость
#16
Ваше Высочество

Он нашёл себе третье тело для секса, сейчас развлекается с ней.
Или ты думала, что он кого-то из вас любит?

Так и есть

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема