Гость
Статьи
Вы верите в отношения …

Вы верите в отношения на расстоянии?

Суть в следующем. Я парень. Есть у меня знакомая подруга, (именно подруга, в буквальном смысле) и она общается по интернету с парнем из России (мы сами с Украины), нам по 18 лет, а ему 17, в феврале 18 лет

И они знакомы полтора года, общаются, по Скайпу, по телефону и т.д.

В итоге они планируют в 2022 летом встретиться, он хочет приехать в Украину, но это ещё пол ситуации.

Она рассказывает, что знает его от "а" до "я", что он не такой как все, и они вообще мечтают расписаться, чтобы он переехал в Украину, получил гражданство (из за брака)

Но при этом. Она его никогда не видела в жизни. Более того, родители её об этом даже не знают, ничего, она говорит, когда он приедет расскажу

Я в шоке, хоть это не мое дело. А как вы думаете, у таких отношений теоретически может быть будущее? #отношения #расстояние

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

я в такое не верю. по малолетству пострадала подобным))и все таки это бред))

Гость
#2

Все может быть. Мы же не экстрасенсы. Но маловероятно. Может она вообще врет и нет никакого парня.

Гость
#3
Гость

Все может быть. Мы же не экстрасенсы. Но маловероятно. Может она вообще врет и нет никакого парня.

Да не, понятно, что не экстрасенсы, но вопрос в том, считаете ли вы, что вообще теоретически что-то из этого может получиться?

Я то не говорю вам: ну ка, скажите будет у них свадьба или нет)

Вопрос то по другому поставлен)

Гость
#4
Гость

Да не, понятно, что не экстрасенсы, но вопрос в том, считаете ли вы, что вообще теоретически что-то из этого может получиться?

Я то не говорю вам: ну ка, скажите будет у них свадьба или нет)

Вопрос то по другому поставлен)

Всякое бывает, но чаще получается так, что люди придумывают себе образы и при личных встречах разочарования. В их случае это наиболее вероятный исход, слишком ещё молодые.

Гость
#5

Нет,не верю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема