Гость
Статьи
Стоит ли дать шанс …

Стоит ли дать шанс бывшему?

Три месяца встречалась с парнем. Отношения были мягко скажем так себе... часто хамил,занимал деньги и не возвращал. Как выяснилось позже параллельно встречался с другой...Однажды вообще руку поднял! После этого Я ушла от него, спустя пару месяцев начал писать какая хорошая та девушка и какая плохая Я. Я сразу кинула в блок,прошел где-то год и он начал писать вновь. Теперь умоляет простить, пишет что он идиот, клянется что все будет хорошо. стоит ли прощать и принимать его? #бывший

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гондонша
#1

Тебе-то он шанс не даст, хоть что ты реши

#2

нет, люди не меняются

Гость
#3

Тебе же самой хочется. Не хотелось бы - не писала бы тут.

Гость
#4

За год, видимо, вы только отупели, раз такое может в голову прийти- дать шанс такому ***

Гость
#5

Никому такой не нужен, вот и начал писать. Забей.

лили
#6

а что он готов сделать чтобы вы его простили за ***, рукоприкладство, неуважение(хамство), занятые деньги которые не вернул, сравнения с другой???
Он хоть что то сделал для вас сейчас или все только воздух сотрясает: прости, я идиот, все будет хорошо.?

cocaina
#7

Никаких вторых шансов нельзя давать мужчинам, которые вели себя недостойно, считаю. Ну а простить - почему б нет. Чего б не простить постороннего херка, вы же не обижайтесь на мимолетных злобных тёток в магазине

Гость
#8

если хочешь вторую серию - флаг в руки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: