Гость
Статьи
Не хочет праздновать …

Не хочет праздновать НГ вдвоём

С парнем встречаемся меньше года, спросила «что будем делать на Новый год?». Он хотел встречать в шумной компании, а я вдвоём. Я сказала, что не против, но не хочу звать миллиард людей в свою же квартиру. Каждый живет а родителями, но мои уезжают на Нг. Но потом он начал говорить, что вообще слишком молод для такого, что нам будет скучно. И я подумала: а не послать бы его куда подальше или накрутила себя? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Предложите ему пригласить друзей с съёмную квартиру, пусть снимет посуточно и закажет еду из ресторана. Если так хочет встречать с большой компанией. Интересно что он скажет))

Гость
#2

Послать бы всех,кто меня бесит подальше и чтоб не возвращались.

#3
Катя Мраморная

Предложите ему пригласить друзей с съёмную квартиру, пусть снимет посуточно и закажет еду из ресторана. Если так хочет встречать с большой компанией. Интересно что он скажет))

+++.хитроопый мч.хата автора,ей все подготавливать,а после убирать.

лили
#4

Делайте вывод. Мы с мч тоже меньше года вместе, и нг он хочет праздновать вдвоем, даже не с родственниками и друзьями, а со мной.

Гость
#5
лили

Делайте вывод. Мы с мч тоже меньше года вместе, и нг он хочет праздновать вдвоем, даже не с родственниками и друзьями, а со мной.

Наконец-то буду отмечать этот нг с мужчиной.

Гость
#6

А че вдвоем делать в Нг, у телека тухнуть,как пенсия?
В Нг ночь надо веселиться,петь, танцевать,смеяться, кутить и шутить, вы ж молодые!

лили
#7
Гость

А че вдвоем делать в Нг, у телека тухнуть,как пенсия?
В Нг ночь надо веселиться,петь, танцевать,смеяться, кутить и шутить, вы ж молодые!

эээээм...
Извиняюсь конечно, но кто вам сказал что отмечать нг вдвоем значит тухнуть у телека о_О?
Мы, например, будем отмечать вдвоем, но пойдем в клуб танцевать

Гость
#8

Отмечать вдвоем не хочет,нет романтического настроения и тяги к партнеру.Нудно ему с Вами,для веселья компаша нужна.

Прекрасная женщина
#9

Пошлите его, если вы интроверт, а он экстраверт.

Прекрасная женщина
#10

Я бы отправилась праздновать на нейтральную территорию. Необязательно домой звать толпу.

#11

он вам свои приоритеты сказал ... так что делай те выводы ибо это ваша жизнь и она зависит от того какие вы сами будете принимать решения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: