Гость
Статьи
Как вы празднуете НГ …

Как вы празднуете НГ вдвоём?

Раньше всегда праздновали с друзьями,дружной компания, веселье,алкоголь...
В этом году впервые празднуем вдвоём...
Но мне кажется это таак скучно, а как празднуете вы?..
пометка - МУЖ ВООБЩЕ НЕ ПЬЁТ АЛКОГОЛЬ..

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Без алкоголя, автор, это- трын- дец.

Гость
#2

Мы в том году праздновала вдвоем только: чуть чуть выпили, потом на елку пошли... В 4 были дома... Пожрали отдуши, потом п.о.т.р.а.х.а.л.и.с.ь так же от души... Замечательный был новый год)))

Гость
#3

Едят под тв оливье,пьют и жахаются.

Гость
#4

Какая разница, НГ или нет? Если вам обычно скучно с мужем, то и в эту ночь будет скучно.
Представьте, что ваш муж умер и вы встречаете новогоднюю ночь одна... Может, от этой мысли не так скучно станет вдвоем с мужем.

Елочка
#5

Утку я уже купила, думаю Оливье и Французский, бутерброды с икрой, мандарины и мороженое. Но у нас соседи еще друг к другу поздравлять/угощаться ходят.
А какое меню у Вас будет на двоих?

акуна мисс мира 2015
#7

Что это за колхозник который не пьёт ? Наверняка и не пьёт и не ахается да автор?

Serbi
#8

в этом году будем вдвоём отмечать.точнее вчетвером но дети маленькие и будут спать.думаю покушаес,выпьем немного и спать ляжем

Гость
#9
Гость

Какая разница, НГ или нет? Если вам обычно скучно с мужем, то и в эту ночь будет скучно.
Представьте, что ваш муж умер и вы встречаете новогоднюю ночь одна... Может, от этой мысли не так скучно станет вдвоем с мужем.

Ну у автора нг без алкоголя пройдет в пустую, все веселье в бухле) Ужас, это уже алкоголизм какой-то. Не понимаю как может быть скучно с любимым, смысл в этих отношениях, если вам вдвоем скучно. Просто задумайтесь об этом. Либо просто учитесь проще относится к этому дню. Из за этого разочарования и тоска.

Гость
#10

Я один раз встречала с мужем вдвоем. Очень душевно посидели. Немного выпили, погуляли, телик посмотрели. Даже песни попели. А в этом году буду отмечать только с родственниками. Муж в командировке. Скучно будет без него. Он у нас заводила.

Гость
#11

мы тоже с мужем вдвоем. Вот думаем может в гостинице номер на ночь снять, иначе НГ пройдет как обычный вечер.

гость
#12

2 года подряд отмечали с мужем вдвоем...в первый раз переругались вдрызг, под бой курантов и слезы-соппли помирились, напились, орали караоке, снова пили, под занавес супруг голый бегал за мной по квартире пока не окатила его холодной водой из душа, после чего он что-то сказал про приход хоббита завалился на кровать и тутже захрапел...так весело я не проводила нг ни в одной компании!

звезда мишлен
#13

я бы села за стол часов в 9, поели-выпили, в 00 посексиццо под елкой ритуально, потом можно погулять, потом чай и спать часа в 2 самое позднее

Гость
#14

Выпьем шампанского, запустим петарду. Может быть, фильм какой-нибудь посмотрим.

Вишня
#15
Гость

Я один раз встречала с мужем вдвоем. . Даже песни попели. .

напомнило анекдот про Ленина и Крупскую: лежат Ленин и Крупская в кровати, Крупская:" Володя, ну давай еще разок", Ленин:" Наденька, не могу, ну куда еще раз, пошли спать", Крупская:"Ну, пожалуйста, последний раз, так хорошо в прошлый раз было, а потом спать", Ленин:"ну, ладно, в последний раз, потом спать", хором: " Вставай, проклятьем заклейменный весь мир голодных и рабов..."

Вишня
#16

По теме: мы живем не в России, поэтому первый НГ по московскому времени по скайпу с родителями, второй местный-заберемся на местную гору и встретим там:)

Гость
#17
акуна мисс мира 2015

Что это за колхозник который не пьёт ? Наверняка и не пьёт и не ахается да автор?

Со вторым у него всё отлично, не пьет потому,что раньше пил и неадекватно себя вел,не может он себя контролировать и не может остновиться, 5 лет назад принял для себя решение что пить он больше не будет ,пять лет не капли в рут,только балтику нулеву раз в пол года пару банок..

ули
#18

я тоже вообще не пью, а муж пьет немного. Ничего страшного. В чем проблема то?? пе одна

Гость
#19

Вот и мой категорически пить не хотел, а мне нужно было по традиции шампанское, желания... Будем вдвоем. Часов в 10 сядем, будем кушать, слушать музыку, разговаривать. Встретим новый год, на улицу пускать фейерверки, потом поедем на елку, посмотрим что там. А потом домой, смотреть "Один дома"))) Бутылку шампанского все таки купила самовольно, не захочет пить со мной, буду сама, хотя бы бокал ровно в 12.

Фурия
#20

мы номер сняли в отеле с джакузи..

#21
гость

2 года подряд отмечали с мужем вдвоем...в первый раз переругались вдрызг, под бой курантов и слезы-соппли помирились, напились, орали караоке, снова пили, под занавес супруг голый бегал за мной по квартире пока не окатила его холодной водой из душа, после чего он что-то сказал про приход хоббита завалился на кровать и тутже захрапел...так весело я не проводила нг ни в одной компании!

классно)ваш комментарий заставил улыбнуться)))мы тоже с мужем вдвоём отмечаем,и грустно как-то от этого...но может,не всё уж и плохо так...

Злата
#22

Муж закодированный это скучно, конечно...

Гость
#23
Гость

Какая разница, НГ или нет? Если вам обычно скучно с мужем, то и в эту ночь будет скучно.Представьте, что ваш муж умер и вы встречаете новогоднюю ночь одна... Может, от этой мысли не так скучно станет вдвоем с мужем.

за е б ись комментарий. а вообще.иногда и я так размышляю,в вашем стиле.

Гость
#24
Злата

Муж закодированный это скучно, конечно...

веселей когда муж в запое? радуйтесь что не пьёт...к окончанию срока кодировки они ещё злые становятся.

Гость
#25

Автору,Не Злате)))

Гость
#26

я много лет отмечаю одна. или с мужем.

Гость
#27

Нафига жахаться на полный желудок? Да еще и "ритуально". Как-будто это обязательная программа минимум на праздник. Клушество какое-то

Злата
#28
Гость

веселей когда муж в запое? радуйтесь что не пьёт...к окончанию срока кодировки они ещё злые становятся.

Не,веселей когда пьет-да меру знает,т.е. золотая стередина-все остальное крайности...

#29
Злата

Муж закодированный это скучно, конечно...

Он не закодирован,он просто не пьет по собственной воле.

Гость
#30
Meindorf94

Он не закодирован,он просто не пьет по собственной воле.

Печень уже не вывозит?Какая причина то?

Acvila
#32

Убейте бомжа.Вот так воспоминания)

#34
Гость

Печень уже не вывозит?Какая причина то?

Я писала выше,при чем тут печень, он по молодости 17-20 пил, с дрезьями в компании постоянные пьянки, он не может под алкоголем себя контролировать,становится злой,лезит в драки,один раз в такой драке ему пробили череп.,после чего была операция, после этого случая он понял что пить ему нельзя,он разосрался со всей роднеё из за этого и принял тогда решение что он алкоголь пить больше не будет и бросил,вот и всё,больше он не пьёт, если у вас мужики алкаши или закодированные это не значит у меня такая же ситуация,у меня мужчина который смог взять себя в руки и самовольно отказался от этого потому что понял что алкоголь это зло.

Гость
#35

Мы сняли маленький домик неподалеку от лыжных гор. Там сауна и джакуззи, и отличный камин с настоящими дровами. Покатаемся на лыжах, потом я приготовлю что-то легкое, планирую каких-нибудь морских гадов и груши в вине под темным шоколадом. Шампанское обязательно. Фейерверки обязательно, и бенгальские огни. Включим скайп, и всех кто будет появляться на связи будем поздравлять. Будем болтать и шутить, смеяться. Секс хороший и с удовольствием, в сауне посидим, в джакуззи покувыркаемся, конечно. И заснем. И будем спать сколько захотим. А потом поедем в спа скандинавскую, там горячий бассейн снаружи, среди сугробов, и пока мужа будут массажировать (один из моих подарков) я буду греться на улице в этом бассейне. Потом пойдем в ресторан французский. И вернемся попивать Медок в свой домик. А на следующий день наверно еще покатаемся и поедем назад домой, 5 часов езды. В доме нас ждут кот и собака, наш взрослый ребенок будет за ними присматривать.

Гость
#36
Гость

Мы сняли маленький домик неподалеку от лыжных гор. Там сауна и джакуззи, и отличный камин с настоящими дровами. Покатаемся на лыжах, потом я приготовлю что-то легкое, планирую каких-нибудь морских гадов и груши в вине под темным шоколадом. Шампанское обязательно. Фейерверки обязательно, и бенгальские огни. Включим скайп, и всех кто будет появляться на связи будем поздравлять. Будем болтать и шутить, смеяться. Секс хороший и с удовольствием, в сауне посидим, в джакуззи покувыркаемся, конечно. И заснем. И будем спать сколько захотим. А потом поедем в спа скандинавскую, там горячий бассейн снаружи, среди сугробов, и пока мужа будут массажировать (один из моих подарков) я буду греться на улице в этом бассейне. Потом пойдем в ресторан французский. И вернемся попивать Медок в свой домик. А на следующий день наверно еще покатаемся и поедем назад домой, 5 часов езды. В доме нас ждут кот и собака, наш взрослый ребенок будет за ними присматривать.

План у вас, конечно, интересный, но ребенок один будет встречать Новый год (кошка и собака не в счет)?

Гость
#37
Juli

Расскажу про нас ,меня и мужа моего. Вместе мы 6 лет, в браке 2 гада. Мне 21, мужу 22. Мы празднуем всегда нг вдвоем. С самого утра подготавливает стол к празднику - наготавливаем. В основном у нас на столе 3-4 салата, мясо по франц., гарнир, чаще всего, пюре с топленым молочком, бутеры с маслом с икрой и лрсосем, фрукты, сырная и колбасная нарезка, шампанское, вино, соки и кола. Садимся за стол за пол часика до курантов, до и после 00 кушаем, общаемся смотрим интересные передачи в основром по первому каналу, далее ближе к 2-3 ночи начинаем петь в караоке по муз каналам, танцуем, хотя чаще всего я, а часов в 5-6 "волшебство" и ложимся спать. На следующий день едем к родственникам которые в свою очередь едут в назначенное место. Все там встречаемся и празднуем новый год уже шумной компашкой, если можно так это назвать, это свекровь, свекр, мама,отчим, тетя, дядя, сестра, брат, девушка брата, племяшка, моя бабушка, муж и я. Считаю что новый год с любимым это не скучно. По крайней мере вдвоем мы не скучаем)

Чот не поняла)))
Вместе 6 лет и мне 21 и ему 22?
Это вы с подросткового возраста вместе живете?

Гость
#38
Гость

Чот не поняла)))Вместе 6 лет и мне 21 и ему 22?Это вы с подросткового возраста вместе живете?

в одном детсаду / школе/ доме / подъезде это считается вместе , да

Гость
#39
Гость

План у вас, конечно, интересный, но ребенок один будет встречать Новый год (кошка и собака не в счет)?

C друзьями. Ему 18. Я ему предлагала вместе ехать на лыжах, но услышав что на новый год - отказался.

Гость
#40
Гость

План у вас, конечно, интересный,

Да как раз ничего интересного. Не первый раз так. Просто в этом году не хочется шумных компаний, хочется побыть вдвоем. Именно в этот домик мы едем третий раз. Просто спокойно и неспешно отдохнуть.

Гость
#41
Meindorf94

Я писала выше,при чем тут печень, он по молодости 17-20 пил, с дрезьями в компании постоянные пьянки, он не может под алкоголем себя контролировать,становится злой,лезит в драки,один раз в такой драке ему пробили череп.,после чего была операция, после этого случая он понял что пить ему нельзя,он разосрался со всей роднеё из за этого и принял тогда решение что он алкоголь пить больше не будет и бросил,вот и всё,больше он не пьёт, если у вас мужики алкаши или закодированные это не значит у меня такая же ситуация,у меня мужчина который смог взять себя в руки и самовольно отказался от этого потому что понял что алкоголь это зло.

знак зодиака его подскажите плиз.

Гость
#42
Гость

в одном детсаду / школе/ доме / подъезде это считается вместе , да

я тоже со своим со школы . нам к сорокету уже сейчас)

Гость
#43
Meindorf94

Я писала выше,при чем тут печень, он по молодости 17-20 пил, с дрезьями в компании постоянные пьянки, он не может под алкоголем себя контролировать,становится злой,лезит в драки,один раз в такой драке ему пробили череп.,после чего была операция, после этого случая он понял что пить ему нельзя,он разосрался со всей роднеё из за этого и принял тогда решение что он алкоголь пить больше не будет и бросил,вот и всё,больше он не пьёт, если у вас мужики алкаши или закодированные это не значит у меня такая же ситуация,у меня мужчина который смог взять себя в руки и самовольно отказался от этого потому что понял что алкоголь это зло.

Конечно зло!Если с 17 лет бухать и каждый день в драках в дыню получать!Он у Вас также наверное мысли выражает,как Кличко??

Гость
#44

мы в прошлом году вдвоем поехали на нг каникулы в Беларусь, в Молодечно. там и гостиница, и спа, и народная кухня и достопримечательностей куча. мы, кстати, тоже не особо пьющие, так что, не сидели за столом 10 дней)

Минвата
#45

а мы так удачно отметили новый год в беларуси, что не хотелось уезжать, в молодечно кстати, как тут уже писали. остались бы еще, но родина-мать зовет) остались довольны все, думаю, мы еще туда не раз заглянем. а вы как отпраздновали нг?

Катрин
#46

а мы отметили дома в семейном кругу) все тихо, спокойно, уютно. но! так мы отмечаем уже 4 год подряд и в следующем году что-то мне не хочется опять провести сутки за готовкой оливье и шубы. думали про беларусь, но не спрашивали у людей, которые туда ездили.

Лиля
#47
Катрин

а мы отметили дома в семейном кругу) все тихо, спокойно, уютно. но! так мы отмечаем уже 4 год подряд и в следующем году что-то мне не хочется опять провести сутки за готовкой оливье и шубы. думали про беларусь, но не спрашивали у людей, которые туда ездили.

как говорится, дома хорошо, а погулять лучше)) вы уж там соберитесь куда, в украину сейчас не вариант, а вот в беларусь можете смело) мы там тоже отдыхали на этот нг) оч понравилось

Катрин
#48
Лиля

как говорится, дома хорошо, а погулять лучше)) вы уж там соберитесь куда, в украину сейчас не вариант, а вот в беларусь можете смело) мы там тоже отдыхали на этот нг) оч понравилось

ой, да, туда пока не стоит соваться вообще, ни под каким предлогом. а беларусь спокойная) красиво, чистенько)

Форум: Развлечения
Всего: 41 646 тем
Новые темы за все время: 32 593 темы
Популярные темы за все время: 15 421 тема