Гость
Статьи
муж не хочет отмечать …

муж не хочет отмечать нг вдвоём

Мы уже 31 декабря договорились пересечься с родственниками , они зовут на каток. Я думала потом поедем домой и дома вдвоём отметим , приготовим что-нибудь , полежим под пледом, ночью в лес сходим. Я так устала , что не хочу никаких отмечаний, не хочу никаких поездок и людей. На что услышала ответ "я не собираюсь сидеть и от скуки с тобой умирать". Прошлые праздники были для меня адом , мужу то в центр надо было, то ещё куда, везде толпы, я вообще не отдохнула, наоборот ещё хуже стало, не хочу опять так..как найти компромисс?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кошка Бася
#1

Поговорить?

Идеальная
#2

Это конечно треш.... А нет возможности позвать друзей к себе? Посидеть.... Отметить. Или с родными.

Автор
#3
Идеальная

Это конечно треш.... А нет возможности позвать друзей к себе? Посидеть.... Отметить. Или с родными.

Моя мама не отмечает нг, ложится спать. Мама мужа в другом городе. Муж хочет поехать с тем родмтвнникам которые позвали на каток. Друзей нет. Есть пара подруг, но с ними общение из серии раз в полгода встретились поделились новостями разошлись. А в чем треш то я не понимаю?

Автор
#4
Кошка Бася

Поговорить?

Говорить без толку, для него все праздники надо отмечать большими компаниями, на праздники обязательно поехать на красную площадь и там толкаться с людьми , потом ещё в какой парк где КРУГОМ ТОЛПЫ а я видеть людей не могу я работаю с клиентами!

Гость
#5

Снотворное-то есть дома? пусть поспит.

Гость
#6

а я наоборот не хочу вдвоем с мужем. нас две разные семейные пары зовут в гости. они уезжают в горы и можно было бы с ними. другие предлагают затусить в городе. а он не хочет. говорит, не хочу напиваться, чтобы потом 2 дня отходить. типа устал на работе и хочет просто дома побыть, купить какой нибудь вкуснятины, как в детстве фильмы советские посмотреть, выпить в меру. ну романтик конечно, но там выходных потом куда для этого. говорю поехали хоть к родителям тогда хотя бы. мой брат будет с мамой отмечать. но он хочет вот именно дома. говорит, спать я нигде кроме дома не хочу, а потом такси фиг дождешься ночью. на машине же не поедешь тк вообще пить нельзя. короче треш. у меня есть надежда что друг все таки уговорит вместе отметить. а так извините ну смысл этого НГ тогда? чего ждать? если даже веселья не будет. какой там праздник в залипании дома вдвоем. о чем вот с мужем можно поговорить? ничего нового тк новости у вас одни. фильмы эти уже по 100 раз все пересмотрели. по телеку откровенно дичь какая то уже много лет на НГ. поесть в любой день можно. а так помню круто НГ все отмечают. вроде приходишь в гости к одним, а потом среди ночи заваливаются еще какие нибудь друзья, с кем давно не виделись. или все собираются и едут еще к кому то в гости. разве такое реально на какой то другой праздник. один НГ такой масштабный, когда все гуляют.

Гость
#7
Гость

а я наоборот не хочу вдвоем с мужем. нас две разные семейные пары зовут в гости. они уезжают в горы и можно было бы с ними. другие предлагают затусить в городе. а он не хочет. говорит, не хочу напиваться, чтобы потом 2 дня отходить. типа устал на работе и хочет просто дома побыть, купить какой нибудь вкуснятины, как в детстве фильмы советские посмотреть, выпить в меру. ну романтик конечно, но там выходных потом куда для этого. говорю поехали хоть к родителям тогда хотя бы. мой брат будет с мамой отмечать. но он хочет вот именно дома. говорит, спать я нигде кроме дома не хочу, а потом такси фиг дождешься ночью. на машине же не поедешь тк вообще пить нельзя. короче треш. у меня есть надежда что друг все таки уговорит вместе отметить. а так извините ну смысл этого НГ тогда? чего ждать? если даже веселья не будет. какой там праздник в залипании дома вдвоем. о чем вот с мужем можно поговорить? ничего нового тк новости у вас одни. фильмы эти уже по 100 раз все пересмотрели. по телеку откровенно дичь какая то уже много лет на НГ. поесть в любой день можно. а так помню круто НГ все отмечают. вроде приходишь в гости к одним, а потом среди ночи заваливаются еще какие нибудь друзья, с кем давно не виделись. или все собираются и едут еще к кому то в гости. разве такое реально на какой то другой праздник. один НГ такой масштабный, когда все гуляют.

Хорошо,у моего мужа нога сломана,а то он такой же пpидypoк,всё ему надо куда-нибудь,я вот дома люблю,ненавижу гостей, сейчас сидеть со мной будет. Особенно ненавижу его родню с их отродьем,которые к нам в новогодние праздники вваливаются.

Вечер
#8
Гость

а я наоборот не хочу вдвоем с мужем. нас две разные семейные пары зовут в гости. они уезжают в горы и можно было бы с ними. другие предлагают затусить в городе. а он не хочет. говорит, не хочу напиваться, чтобы потом 2 дня отходить. типа устал на работе и хочет просто дома побыть, купить какой нибудь вкуснятины, как в детстве фильмы советские посмотреть, выпить в меру. ну романтик конечно, но там выходных потом куда для этого. говорю поехали хоть к родителям тогда хотя бы. мой брат будет с мамой отмечать. но он хочет вот именно дома. говорит, спать я нигде кроме дома не хочу, а потом такси фиг дождешься ночью. на машине же не поедешь тк вообще пить нельзя. короче треш. у меня есть надежда что друг все таки уговорит вместе отметить. а так извините ну смысл этого НГ тогда? чего ждать? если даже веселья не будет. какой там праздник в залипании дома вдвоем. о чем вот с мужем можно поговорить? ничего нового тк новости у вас одни. фильмы эти уже по 100 раз все пересмотрели. по телеку откровенно дичь какая то уже много лет на НГ. поесть в любой день можно. а так помню круто НГ все отмечают. вроде приходишь в гости к одним, а потом среди ночи заваливаются еще какие нибудь друзья, с кем давно не виделись. или все собираются и едут еще к кому то в гости. разве такое реально на какой то другой праздник. один НГ такой масштабный, когда все гуляют.

Поменяйтесь с автором темы на время мужьями .

Автор
#9
Вечер

Поменяйтесь с автором темы на время мужьями .

+++я вообще алкоголь не пью и тоже не понимаю, такси втридорога , а на своей машине ехать без алкоголя , да и я хочу здоровье восстановить за эту неделю, а не гробить его..хочу проспаться . На коньках на лыжах покататься , да фильмы делать смотреть тоже..

Автор
#10
Гость

а я наоборот не хочу вдвоем с мужем. нас две разные семейные пары зовут в гости. они уезжают в горы и можно было бы с ними. другие предлагают затусить в городе. а он не хочет. говорит, не хочу напиваться, чтобы потом 2 дня отходить. типа устал на работе и хочет просто дома побыть, купить какой нибудь вкуснятины, как в детстве фильмы советские посмотреть, выпить в меру. ну романтик конечно, но там выходных потом куда для этого. говорю поехали хоть к родителям тогда хотя бы. мой брат будет с мамой отмечать. но он хочет вот именно дома. говорит, спать я нигде кроме дома не хочу, а потом такси фиг дождешься ночью. на машине же не поедешь тк вообще пить нельзя. короче треш. у меня есть надежда что друг все таки уговорит вместе отметить. а так извините ну смысл этого НГ тогда? чего ждать? если даже веселья не будет. какой там праздник в залипании дома вдвоем. о чем вот с мужем можно поговорить? ничего нового тк новости у вас одни. фильмы эти уже по 100 раз все пересмотрели. по телеку откровенно дичь какая то уже много лет на НГ. поесть в любой день можно. а так помню круто НГ все отмечают. вроде приходишь в гости к одним, а потом среди ночи заваливаются еще какие нибудь друзья, с кем давно не виделись. или все собираются и едут еще к кому то в гости. разве такое реально на какой то другой праздник. один НГ такой масштабный, когда все гуляют.

Я и не жду никакой нг, для меня эти праздники просто возможность поспать и отдохнуть . Сам нг в плане ночь с 31 декабря для меня бессмысленен.

Гость
#11

И ведь нашли вы друг друга! А такие разные:) мы вдвоем норм отмечаем. Ужинаем как обычно вечером. На ночь я готовлю типа фруктовый салатик, из тяжёлого-сыры с орешками, виноградом и т.п. И валяемся, смотрим тв. А потом муж ближе к полуночи чуть ли не в стриптанце приносит в постель шампанское, ну и тот самый лёгкий закусон. И понеслась! У меня сюрприз для него под платьем обычно. И его грызет любопытство. Люблю всякие кружевные облипоны с открытостями в нужных местах. И нам не скучно. И толпа не нужна. Ну а потом можно салют сходить бомбануть. Красиво! И убегать смешно надо.

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#13
Автор

Моя мама не отмечает нг, ложится спать. Мама мужа в другом городе. Муж хочет поехать с тем родмтвнникам которые позвали на каток. Друзей нет. Есть пара подруг, но с ними общение из серии раз в полгода встретились поделились новостями разошлись. А в чем треш то я не понимаю?

__
А треш в том,что ему с вами скучно и он откровенно об этом заявляет, не парясь вас задеть, обидеть.

Оксана
#14

Я тоже не очень люблю шумные компании. Но когда только поженились, так и отмечали с друзьями. Потом родилась дочь и уже отмечали с родственниками (это мои родители и сестра с мужем ) у нас дома. Так и продолжаем. Вроде бы нормально все. Семья - это меньшее зло, да и удобно, каждый что- нибудь приготовит и принесёт, не нужно особо париться.

Гость
#15

И почему Новый Год не днем.Я редко досиживаю до 12.Иду спать.Даже,когда ходили куда- то в гости,домой приходила к 2.Купалась,смывала с себя вонь оливье и ложилась спать.Как хорошо дома.! А муж пусть пи....ет куда хочет,утром приползет,вонючий,с перегаром,c отрыжкой и тошнотой.Зато встретил!Ура!

маруся
#16

вы изначально разные, в этом проблема

Форум: Отношения
Всего: 367 449 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 217 521 тема