Гость
Статьи
Кажется парень запал

Кажется парень запал

на мою......Познакомилась с мужчиной, встречались не раз, как то на одной из вечеринок переспали с ним, после он как то охладел резко, у него были проблемы со стояком небольшие. Или то ли я не понравилась, не знаю. Потом пишет мне что у него после язык стал белым, что только со мной целовался. Мне стало неприятно. Недавно звонит подруга ему, мы в одной компании. Приглашает к себе,он услышав что я у неё сразу же приезжает. Сидим разговариваем , и вдруг он начинает делать массаж спины моей подруге, посматривает на её фигуру, принижает меня и похваливает её. Мне стало очень обидно, но виду не подала. Зачем ему это? Ведь с самого начала он запал на меня , а после постели получается не нужна? Зачем делать это при мне? Нравится иди к ней, никто не держит #отношения

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Таааак, и в чем проблема?

Гость
#2

Так он тебя намотал что то,язык так просто не побелеет

#3

Всё просто, вы для него уже отигранная карта в его колоде, и унижая вас он автоматически увеличивает эго вашей подруги. С вами у него все получилось, а с ней ещё нет.

Гость
#4

Он просто развлекается.

#5

Ну переспал он один раз с Вами? Что с того? Или Вы думали, что если дадите ему чуть ли не на первой встрече, то он на Вас "западет"? Вам лет сколько, что Вы такая наивная?

Гость
#6
Гость

Он просто развлекается.

Всмысле развлекается? Выводит меня на эмоции?

#7
Гость

Всмысле развлекается? Выводит меня на эмоции?

А подруга Ваша как к нему относится?

Гость
#8
Старый_тролль

Всё просто, вы для него уже отигранная карта в его колоде, и унижая вас он автоматически увеличивает эго вашей подруги. С вами у него все получилось, а с ней ещё нет.

Вот и пусть спит с ней, а не со мной, и не обязательно делать это на моих глазах,пусть напишет придёт к ней,а он этого не делает. Подруга всё мне рассказывает

Гость
#9
Апполинария

А подруга Ваша как к нему относится?

У неё есть парень, она его любит и рассказывает ему о нём о проблемах с ним, недавно они прогоаорили 2 часа о проблемах её парня. Да и он говорил мне она ему характером не подходит слишьком импульсивная и не спокойная. А теперь мы переспали и он стал так себя вести, очень разачарована в нем, строил из себя однолюба, жалею что переспала с ним

Гость
#10
Гость

Так он тебя намотал что то,язык так просто не побелеет

В смысле?

#11
Гость

У неё есть парень, она его любит и рассказывает ему о нём о проблемах с ним, недавно они прогоаорили 2 часа о проблемах её парня. Да и он говорил мне она ему характером не подходит слишьком импульсивная и не спокойная. А теперь мы переспали и он стал так себя вести, очень разачарована в нем, строил из себя однолюба, жалею что переспала с ним

Автор, не общайтесь Вы с этим "мужчиной". Очевидно, что он пытается Вами манипулировать. Хочет, скорее всего, чтобы Вы за ним побегали. Но зачем он Вам? То, что он про свой язык Вам сказал, вообще убило наповал. Хамло редкостное

Гость
#12
Гость

У неё есть парень, она его любит и рассказывает ему о нём о проблемах с ним, недавно они прогоаорили 2 часа о проблемах её парня. Да и он говорил мне она ему характером не подходит слишьком импульсивная и не спокойная. А теперь мы переспали и он стал так себя вести, очень разачарована в нем, строил из себя однолюба, жалею что переспала с ним

Да не нужна ты ему уже, просто покатался и все.
К подруге лезет при тебе, только потому что ты там. Не отказываться же от цели раз ты там сидишь мешаешь.

Гость
#13
Апполинария

Автор, не общайтесь Вы с этим "мужчиной". Очевидно, что он пытается Вами манипулировать. Хочет, скорее всего, чтобы Вы за ним побегали. Но зачем он Вам? То, что он про свой язык Вам сказал, вообще убило наповал. Хамло редкостное

Спасибо вам за совет, мне действительно сейчас очень плохо, я полюбила его за такое короткое время , а он вот такое выдал. Про язык думала шутит ,а он это моей подруге рассказал. Ревнивый до ужаса. Я понравилась его соседу, так он мне всю плешь проел этим, будто я виновата. В последней встрече еще и сидит и ржёт надо мной и подругой, типа бабы ,такие тупые разговоры. Взял сотку и начал с кем то при нас переписываться и смеятся. Раз неинтересно зачем пришёл?
Хочу вообще пропасть с его поля зрения

Гость
#14
Гость

Да не нужна ты ему уже, просто покатался и все.
К подруге лезет при тебе, только потому что ты там. Не отказываться же от цели раз ты там сидишь мешаешь.

Пусть и подкатывает кто мешает. Только почему он до сих пор к ней не подкатил и не пишет ей? Пусть действует

Гость
#15
Гость

Всмысле развлекается? Выводит меня на эмоции?

Возможно.Но,я имела ввиду,что такие люди не способны на симпатию и верность.Без серьезных намерений,дружественный секс.

Гость
#16
Гость

Пусть и подкатывает кто мешает. Только почему он до сих пор к ней не подкатил и не пишет ей? Пусть действует

Тебе какая разница?) Теперь будешь за ним следить всю жизнь раз он в тебя *** мокнул? )

Василий
#17

А побольше занимайтесь сексом со всеми подряд! Вас ещё и позорит за это будут, те самые, запавшие на вашу,...., ну, что у вас там есть, куда запасть можно... По пьянке...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: