Гость
Статьи
Как лучше сделать?

Как лучше сделать?

Как избавиться от чувства жалости? В общем был молодой парень, я в него влюблена, но очень тормознутый, явно тоже ко мне с трепетом относился (взгляд, дрожание когда именно я рядом и т.д). Наступил случай, реально выводила его на разговор - он игнорил, нашла парня, он обиделся и написал признание и дальше игнорил. С парнем разошлась - снова дала ему шанс, он снова проигнорил и опять нашёл оправдания. Вот вроде динамит - но, чувства явно есть у него, девушки наверно не было никогда.
Написала, что люблю другого и счастлива в отношениях, а ты страдай и жалей. Не знаю правильно поступила? Тот парень (слышала) реально грустит по мне, аж даже как-то слезу пустил) #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И мы не знаем

Гость
#3

У этого парня наверняка огромные комплексы. Так бывает, если у человека с детства не преодолен страх живого общения. Все усугубляется, если в семье довольно прохладные отношения, когда каждый за себя.
Если он Вам интересен, можно самой проявить инициативу, подходить к нему почаще, заговаривать. Один раз убежит, второй, а дальше потихоньку начнет раскрываться. С такими надо много терпения. Зато если все сложится с ним, он наверняка будет верен и на других вряд ли посмотрит.

Гость
#4

Зря Вы с ним так грубо, он теперь еще больше замкнется.
С такими лучше начинать с переписки, и не спешить выводить общение в реал. Ему нужно время. Потом попробовать скайп - когда вы друг друга видите, но при этом переписываетесь. Дальше уже общение по скайпу и телефону. И только после этого выходить в реал.
Таким, как он, очень сложно общаться, особенно если к человеку есть чувства.

Гость
#5
Гость

У этого парня наверняка огромные комплексы. Так бывает, если у человека с детства не преодолен страх живого общения. Все усугубляется, если в семье довольно прохладные отношения, когда каждый за себя.
Если он Вам интересен, можно самой проявить инициативу, подходить к нему почаще, заговаривать. Один раз убежит, второй, а дальше потихоньку начнет раскрываться. С такими надо много терпения. Зато если все сложится с ним, он наверняка будет верен и на других вряд ли посмотрит.

Пока была в отношениях (два месяца) он мог в принципе подойти. Распустила слух, что рассталась с парнем и уволилась. Он даже не удосужился меня остановить и снова игнорил. Через неделю нашла парня. Не писать же ему было самой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: