Гость
Статьи
Как лучше сделать?

Как лучше сделать?

Всем привет! Хочу поехать к ныне просто знакомому, а ранее другу и мч, в другой город, да так, чтобы из этого что-то вышло. В смысле секс)) Ранее секса у нас не было. У нас своеобразное общение, т.е. были ссоры, моменты взаимного молчания(игнора) и вот недавно мы опять стали сближаться, если это можно так назвать. Т.е. переписываться хотя бы стали!))) Он меня любил, ну то, что хотел, это 200%. Но сейчас, так скажем, у него своя жизнь, у меня своя. Но мне бы хотелось довести начатое до конца, но как бы так правильно построить наше общение(переписку), чтобы он согласился, а ещё лучше сам бы предложил мне приехать, либо приехал бы ко мне. Сказать-приезжай в гости, я не могу, тк я дома не одна живу. Спасибо! Жду ответов!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Книга-фига)
#1

как вы встречались что до секса раньше не дошло?

Гость
#2

бред какой-то...вы хотите секса, до которого так и не дошло? звоните и говорите "приеду, хочу тебя" и все))))))

Автор
#3
Книга-фига)

как вы встречались что до секса раньше не дошло?

Мало встречались, месяц наверное. Я ещё была не готова. А он очень хотел!

Автор
#4
Гость

бред какой-то...вы хотите секса, до которого так и не дошло? звоните и говорите "приеду, хочу тебя" и все))))))

Мне кажется, для него это будет шоком)))) И хочется как-то поломаться чтоль))) А не прям вот так сразу..

Автор
#5
Автор

Мне кажется, для него это будет шоком)))) И хочется как-то поломаться чтоль))) А не прям вот так сразу..

Желательно так построить беседу, чтобы он сам снова захотел и проявил инициативу. Но вот как?.. Опасаюсь, что из-за того, что в последнее время мало общались, он забил.

Гость
#6

да..у вас "глобальная" проблема)

Автор
#7
Гость

да..у вас "глобальная" проблема)

Без сарказма, пожалуйста))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#8

Да, очередной страшный)) случай))

Гость
#9

Дважды в одну воду не войдёш! а и он сомневаюсь. что ждёт!

ДИМАгог
#10

Ну как вы можете поехать к нему,если он вас не приглашает? Неужели рядом нет

парней,с которыми можно было подружиться и потрахаться по возможности?

Ведь большой разницы не будет,что он там трахнет,что тут кто то трахнет.Только время потеряете.И ещё неизвестно получится что или нет? Ну если так хотите с ним,то в переписке можете постоянно писать,что сильно скучаете и готовы на всё лишь бы его увидеть.Я думаю он догадается что здесь к чему.А не клюнет не такой почти открытый намёк,значит он от вас уже ни чего не хочет.

Гость
#11

Просто пишешь ему "я хочу тебя"...а вообще лучше не заводить парней из др.городов

Автор
#12
ДИМАгог

Ну как вы можете поехать к нему,если он вас не приглашает? Неужели рядом нет

парней,с которыми можно было подружиться и потрахаться по возможности?

Ведь большой разницы не будет,что он там трахнет,что тут кто то трахнет.Только время потеряете.И ещё неизвестно получится что или нет? Ну если так хотите с ним,то в переписке можете постоянно писать,что сильно скучаете и готовы на всё лишь бы его увидеть.Я думаю он догадается что здесь к чему.А не клюнет не такой почти открытый намёк,значит он от вас уже ни чего не хочет.

Так я и не собираюсь ехать без приглашения. Поэтому спрашиваю у вас, как правильно его к этому подвести. Спасибо за мнения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: