Гость
Статьи
Он очень мстительный …

Он очень мстительный человек и он может это сделать

Здравствуйте дорогие друзья. Прошу вас о помощи потому что сама не могу решить! Я из кавказской семьи и несколько месяцев назад мне написал пой родственник и мы начали тестно общаться, всё дошло до отношений, и сейчас мы поссорились по глупости но я уже не хочу поддерживать общение. Как вы наверное поняли что у него имеются мои фотографии, и я очень боюсь что он их может слить, нет там нет интимных фотографий, просто моё лицо. Но он очень мстительный человек и он может это сделать. Помогите мне прошу вас.!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь?У вас законы не работают?Если человек без вашего ведома размещает ваши фото,особенно порочащие вашу репутацию,то это судебное дело.

#2

Лицо и лицо, что он может сказать? Что видел ваше лицо? Если в переписке не было интимных моментов, то нечего бояться. Если были такие моменты, то можно его попросить не выносить их на публику. Если он неадекват, то вы ничего не сделаете. Жаль 😞

Лаура
#4

Возможности Фотошопа сейчас безграничны, доказать подлинность сможет? Не понимаю сути вопроса, ты такая злая, что убить его хочешь? Может, рассказать родне об извращенце, чтобы тебе свободу не терять? Конечно, сейчас много для открытого скачивания вредоносных программ, попробовать вместе с фото закинуть что-то для доступа к чужому компьютеру надо. Вообще советую уехать в более цивилизованные места навсегда, пусть все они страдают средневековой дикостью. Оттуда спокойно и безопасно его опозорить, чтобы он стал посмешищем.

Гость
#5

Безответственность и безопасность несовместимые понятия.
Выкручивайтесь теперь,как умеете,хотя мне Вас жаль конечно.

Эмилия
#6
Дина

Лицо и лицо, что он может сказать? Что видел ваше лицо? Если в переписке не было интимных моментов, то нечего бояться. Если были такие моменты, то можно его попросить не выносить их на публику. Если он неадекват, то вы ничего не сделаете. Жаль 😞

Спасибо огромноное,дело в том что он мой родственник и он очень сильно в меня влюблён, ну и может так отомстить, допустим фотографии родителям скинуть, мне строго не разрешают сидеть во вк но мне это нужно для учёбы, и не уледила всё это. Я очень вилновата

Эмилия
#7
Лаура

Возможности Фотошопа сейчас безграничны, доказать подлинность сможет? Не понимаю сути вопроса, ты такая злая, что убить его хочешь? Может, рассказать родне об извращенце, чтобы тебе свободу не терять? Конечно, сейчас много для открытого скачивания вредоносных программ, попробовать вместе с фото закинуть что-то для доступа к чужому компьютеру надо. Вообще советую уехать в более цивилизованные места навсегда, пусть все они страдают средневековой дикостью. Оттуда спокойно и безопасно его опозорить, чтобы он стал посмешищем.

Спасибо вам большое. Вся суть в том что он может мои фотографии слить а родители мне не разрешают сидеть во вк, и всё меня можно сказать убьют... я вчера погорила с ним и он сказал что у него ничего нету и он ничего никому не собирается говорить, я не знаю верить ли, но я сама во всём виновата.

Эмилия
#8
Гость

Безответственность и безопасность несовместимые понятия.
Выкручивайтесь теперь,как умеете,хотя мне Вас жаль конечно.

Спасибо вам большое . Очень сильно стараюсь выйти из этой ситуации

#9
Эмилия

Спасибо огромноное,дело в том что он мой родственник и он очень сильно в меня влюблён, ну и может так отомстить, допустим фотографии родителям скинуть, мне строго не разрешают сидеть во вк но мне это нужно для учёбы, и не уледила всё это. Я очень вилновата

Полагайтесь на его порядочность. Не переживайте слишком сильно🌹

Автор
#10
Дина

Полагайтесь на его порядочность. Не переживайте слишком сильно🌹

Спасибо вам огромное!🥰❤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: