Гость
Статьи
Почему он простил …

Почему он простил такое?

Встречаемся с парнем 3 года.
Все хорошо. Он меня ценит, уважает. Старается ради меня. Не обижает.
Недавно он лайкнул просто фото в купальнике какой-то знаменитой блогерши. И я обиделась. Закотилв скандал ему. Выложила на зло ему тоже фото откровенное в историю в ***. Хотя ему очень не хочется, чтобы кто-то помимо его видел мои фото откровенные. Ему не приятно, что другие будут смотреть, ***. В общем он против моих фото, только если ему кидать. В сексе у нас всё хорошо.
Ну и в общем, он увидел что я выложила фото откровенное свое в историю. Начал мне писать чтобы я удалила, что ему не приятно, больно. Что другие парни увидят. А я из-за обиды за тот чёртов лайк, говорила что не удалю. Объяснила ему что мне не приятно тоже что он лайкнул ту блогершу, он сказал что лайк и выложить такое фото будучи в отношениях - это разные вещи. Что для него лайк ничего не значит.
Ещё я наговорила куча херни в его сторону, какой он фиговый.
В итоге я обидела его сильно. Ещё и про деньги ляпнула, мол гуляю с ним, только когда деньги у него есть.

Я осознала свой косяк, извинилась. Ждала когда он подумает и ответит мне.
В итоге он написал мне через 2 дня. Будто бы ничего и не было. И мы помирились, он написал мне :привет, как ты и т.д
На следующий день пошли гулять, он деньги взял.
В общем, мне интересно. Почему он простил меня за это? Ведь не каждый бы наверное простил за такое... И почему не выясняли дальше ничего?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"пошли гулять, он деньги взял" Хорошо, что не топор.
Автор, в вашей ситуаций какие бы то ни было взаимные претензии вообще неуместны. Вы не пара. Пара - это муж и жена.
Поэтому он вас не "прощал". Все намного проще. Ему никто сейчас больше не дает, вот он и крутится вокруг вас. Как только ему даст "тетя в купальнике", тут и след простыл. Так что не раздувайте психо-интриг о прощениях. Думайте о другом.

Гость
#2

Любовь до гроба-дураки оба)

#3

1)Ты дура. Закатила истерику из-за лайка- где логика, где смысл?
2)Он или опущенный олень-подкаблучник. Или просто хочет секса и ему пофиг.

#4

Парни к истерикам и тупости нормально относятся..

Гость
#5

в *** откровенные фото блочатся, авторша, садись 2 за разводку))

Гость
#7
Гость

"пошли гулять, он деньги взял" Хорошо, что не топор.
Автор, в вашей ситуаций какие бы то ни было взаимные претензии вообще неуместны. Вы не пара. Пара - это муж и жена.
Поэтому он вас не "прощал". Все намного проще. Ему никто сейчас больше не дает, вот он и крутится вокруг вас. Как только ему даст "тетя в купальнике", тут и след простыл. Так что не раздувайте психо-интриг о прощениях. Думайте о другом.

Вы правда считаете, что он простил, только ради секса?
Никая это не любовь сильная, ниче...?

Гость
#8

Он отомстит.

Тогда, когда вы этого совсем не будете ожидать.

Гость
#9
Гость

Вы правда считаете, что он простил, только ради секса?
Никая это не любовь сильная, ниче...?

О, вам еще и сильная нужна 😁
Когда любовь Сильная, люди женятся, детей заводят и мир меняют.

Донос
#10
Гость

Он отомстит.

Тогда, когда вы этого совсем не будете ожидать.

Даааааа...
Когда совсем уже не ждёшь... Тут раз и тебя отравили. Сколько фильмов сняли на эту тему
Играешь с огнем, детка.
Теперь ты не жилец...

#11
Малина986®

Парни к истерикам и тупости нормально относятся..

Не все. Я например считаю: лучше одному, чем с дурой. Никакой секс не стоит испорченных нервов.

Гость
#12
Ваше Высочество

1)Ты дура. Закатила истерику из-за лайка- где логика, где смысл?
2)Он или опущенный олень-подкаблучник. Или просто хочет секса и ему пофиг.

А лайкать и *** в инсте на голых баб нормально? А потом запрещать взрослому человеку фото выкладываьь?
*** такое ***. *** тебе до старости.

Гость
#13
Ваше Высочество

Не все. Я например считаю: лучше одному, чем с дурой. Никакой секс не стоит испорченных нервов.

Тебе его и не предлагают, верно же?)

Гость
#14
Донос

Даааааа...
Когда совсем уже не ждёшь... Тут раз и тебя отравили. Сколько фильмов сняли на эту тему
Играешь с огнем, детка.
Теперь ты не жилец...

Ыхыхв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: