Гость
Статьи
Мужчина-загадка

Мужчина-загадка

Встречаемся почти полгода, знаем друг друга очень давно, живем в одной деревне, только я понаехавшая.
Отношения гостевые, по объективным обстоятельствам, обоих это устраивает.
Заботится, очень помогает, вкладывается финансово. Может днями жить у меня, занимаясь моим ремонтом и моим хозяйством. Я вкладываюсь в отношения гораздо меньше, ну, кроме как эмоционально)))
А потом на него находит: то " хочу побыть один", то "ночуем по-отдельности".
Если не добьюсь обидами и истерикой того, чтоб ночевали вместе, то наутро получу обиды и скандал на тему "не хочу привыкать, чтобы потом не было больно" и "проще расстаться, чем ревновать".
Чтобы не писать простыню, пройду модерацию - напишу дальше с конкретными примерами #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Пересказ переписки в мессенджере:
Пригласила его на ужин, отказался. Пообсуждали нейтральные темы.
Потом спрашиваю - ждешь меня на ночь? В ответ - не о том думаешь, лучше занимайся делами.
Снова треп на нейтральные темы, не напряжно и с перерывами.
Через два часа снова спрашиваю насчет планов на ночь. В ответ - какие могут быть планы, каждый спит у себя дома!
Отвечаю понятно, и получаю, дословно: ну если понятно, то спокойной ночи, сладких снов!
Вот только время у нас еще семь вечера!
Как расценить и вообще как понимать не понимаю.

На это мне наотвечали, что я просто задолбала мужика, и вообще испанский стыд

Static X - Destroyer
#3

Обычные гостевые отношения так и выглядят. Он свободен, ты свободна.

Автор
#4

Потом в 9 вечера позвонил сам, с предьявами, с кем разговариваю в мессенджере (ни с кем), проболтали минут сорок с его "закидываниями удочек" типа "у меня есть вкусный кофе, но я тебя к себе не зову"))) Ну, нет так нет))), под конец разговора оказалось, все-таки зовёт)))
На следующее утро должна была идти по делам, мимо его дома часов в 9, уже в 9-10 звонил с вопросами, где я подевалась, накормил завтраком, два часа просто развлекал разговорами. Пошла домой, в обед звонит - скучно, приду к тебе, помогать.
Все нормально, гармония.
Через пару вечеров прошу обнять"нет, не хочу, а будешь выносить мозг - уйду к себе" А под утро признания в любви и все ок.
Что это? "Ближе-дальше", проверяет, надоела - или вообще биполярка?

Гость
#5

Вы ему не интересны

Автор
#6
Static X - Destroyer

Обычные гостевые отношения так и выглядят. Он свободен, ты свободна.

Мы из деревни, у меня коровы, у него мастерская, так просто с таким приданным не стелешься при всем желании))). Это не город, где проще снимать квартиру вместе, чем по-отдельности.

Автор
#7
Гость

Вы ему не интересны

Тогда зачем ревновать, мозг выносить?
Делать дорогие подарки? Вкладываться своим временем и физически?

Гость
#8
Автор

Тогда зачем ревновать, мозг выносить?
Делать дорогие подарки? Вкладываться своим временем и физически?

Пока нет альтернативного варианта. Когда влюбится в кого-то, сразу побежит вприпрыжку к ней

Автор
#9
Гость

Пока нет альтернативного варианта. Когда влюбится в кого-то, сразу побежит вприпрыжку к ней

Он один долго жил, не влюбчивый

Гость
#10
Автор

Он один долго жил, не влюбчивый

Думаю потому что в деревне немного вариантов

Автор
#11

Обижается, когда говорю ты меня не любишь. Говорит, тогда был бы просто секс, и так не старался бы с моими стройками-ремонтами

Автор
#12
Гость

Думаю потому что в деревне немного вариантов

Нормально тут вариантов, и для мужчины, и для женщины

я против
#13

обыкновенный тормоз, вот и вся загадка

Автор
#14

Просто если бы была не нужна (равно нужна только для секса), зачем делать дорогие подарки (телефон, телевизор), зачем строить сараи и планы на будущее?

Автор
#15

Сейчас сказал, что пойдет по делам к бывшим свекрам - с ремаркой - телефон с собой брать не буду.
Хочет вызвать ревность? Глупо как-то.

Гость
#16

у него кроме вас бывает еще кто-то. но когда там облом, зовет вас.

Автор
#17
Гость

у него кроме вас бывает еще кто-то. но когда там облом, зовет вас.

Нет, это точно нет))
Я не шпионю, но соседство через три дома, куча общих родственников, да и вообще это деревня

#18

Если нет секс отношений, то это решается прямым вопросом!
ИМХО, два разумных человека могут поговорить и секс темы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: