Гость
Статьи
Вопрос мужскому полу

Вопрос мужскому полу

Было ли у вас такое, что в алкогольном опьянении девушка выглядела лучше, чем на трезвую голову? #привлекательность

Опрос
Было ли такое что Вы, находясь в пьяном состоянии, видели девушку привлекательнее, чем на трезвую голову?
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

это не я, это всё водка проклятая. и ребёнок не мой!

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Это всегда так и происходит. Есть даже такая очень меткая поговорка на Русском радио: "не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки". Это правда. Я сам много не пью, но лично видел, как мой достаточно красивый по мужским меркам дружбан сосался с самой страшной бабой в клубе на тот момент. Так мало того, что сосался - он еще и трахнул ее в итоге. Интересно, какие ощущения были у него утром. Есть такое выражение "посторгазмное отвращение" - пока ты трахаешь и кончаешь - тебе прекрасно, а потом остываешь и присматриваешься к тому, кого ты трахаешь )))

#3

Я не алкаш, так что не знаю.

Александер
#4

Это байки, через дно стакана-все красавицы.

#5

Так вроде даже исследования были, при принятии алкоголя мы видим чужие лица более симметричными, поэтому они нам кажутся красивее

Александер
#6
Хан

Так вроде даже исследования были, при принятии алкоголя мы видим чужие лица более симметричными, поэтому они нам кажутся красивее

А вы слышали, что при жизни у всех лица в той- иной мере несимметричные. А при смерти симметрия появляется.

#7
Александер

А вы слышали, что при жизни у всех лица в той- иной мере несимметричные. А при смерти симметрия появляется.

Нессиметричные , да, но мы глазом это не улавливаем, просто на подсазнательном уровне одно лицо считаем красивым, а другое , нет. А покойников я как-то не разглядывала...но , порадовали), хоть в гробу буду красивой 🤣🤣🤣

Александер
#8
Хан

Нессиметричные , да, но мы глазом это не улавливаем, просто на подсазнательном уровне одно лицо считаем красивым, а другое , нет. А покойников я как-то не разглядывала...но , порадовали), хоть в гробу буду красивой 🤣🤣🤣

Порадовал??? В гробу красивой? Вам дать ремня?

#9
Александер

Порадовал??? В гробу красивой? Вам дать ремня?

Не надо относится к себе слишком серьезно))) лучше посмеяться)
Р.S . Бить старших нехорошо...и чему вас в детстве учили...

Александер
#10
Хан

Не надо относится к себе слишком серьезно))) лучше посмеяться)
Р.S . Бить старших нехорошо...и чему вас в детстве учили...

Что, ж, прекрасно. Мне показалось, что вы молоденькая. Ну я про ремень тоже схохмить решил. Неудачно((.

#11
Александер

Что, ж, прекрасно. Мне показалось, что вы молоденькая. Ну я про ремень тоже схохмить решил. Неудачно((.

Да, нет), норм))

Гость
#12
Александер

А вы слышали, что при жизни у всех лица в той- иной мере несимметричные. А при смерти симметрия появляется.

Кстати, да. После смерти у человека почему-то лицо более очерченнее ,красивее что ли

Гостья
#13
Ненавижу женщин. Недорого

Это всегда так и происходит. Есть даже такая очень меткая поговорка на Русском радио: "не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки". Это правда. Я сам много не пью, но лично видел, как мой достаточно красивый по мужским меркам дружбан сосался с самой страшной бабой в клубе на тот момент. Так мало того, что сосался - он еще и трахнул ее в итоге. Интересно, какие ощущения были у него утром. Есть такое выражение "посторгазмное отвращение" - пока ты трахаешь и кончаешь - тебе прекрасно, а потом остываешь и присматриваешься к тому, кого ты трахаешь )))

С мужиками так же.

Мимо крокодил
#14

Было 1000 раз.

#15

я по пьяни три раза женился ... теперь ваше не пью)))

Иван Говнов
#16

Да. Так было с Оксаной, Мариной, и Наташей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: