Гость
Статьи
Мужчины на форуме ищут …

Мужчины на форуме ищут жен

Как известно мужчины на женских форумах ищут себе жену или любовницу (если женат). Исключительно для этого они здесь сидят. А для чего здесь женщины?

Мокрая киска
14 ответов
Последний — Перейти
СЛИВА
#1

я свободная

#2

я люблю Профитрольку.

Гость
#3

Общение должно быть всесторонним и разноплановым,мне интересны все,у кого есть ,что сказать миру.

Гость
#4

На этом форуме никто никого не ищет. Здесь сидят шоб деградировать .

Ненавижу женщин. Недорого
#5

Я никого не ищу, я троллю баб)

#7

Я развлекаюсь🤷🏼‍♀️

Поехавший Гость
#8

Как по мне этот форум довольно интересен с точки зрения изучения людей и некоторых тенденций возникающих в современном обществе. Люди приходят сюда и пишут такое о чем в других местах молчат и эти посты позволяют выявить достаточно острые социальные и психологические проблемы. Например вы решили что все создания мужского пола ищут тут жену и в этом плане вас очень интересно исследовать)

#9

Меня здесь вообще годами нет . Не ищу , а комментирую .

Гость
#10

Хренушки, я тут никого не ищу. Давным-давно уже нашёл в другом месте.

Гость
#11
Гость

На этом форуме никто никого не ищет. Здесь сидят шоб деградировать .

Правильно. Загниваем, но со вкусом. То бишь деградируем.

Гость
#12
Поехавший Гость

Как по мне этот форум довольно интересен с точки зрения изучения людей и некоторых тенденций возникающих в современном обществе. Люди приходят сюда и пишут такое о чем в других местах молчат и эти посты позволяют выявить достаточно острые социальные и психологические проблемы. Например вы решили что все создания мужского пола ищут тут жену и в этом плане вас очень интересно исследовать)

Опубликуете результаты исследования?

Гость
#13

Затем же,зачем и мужчины-мужа найти,любовника или просто разовый секс.

Гость
#14

Ой!Не на этом!На СЗ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: