Гость
Статьи
Не девственницы

Не девственницы

Мне под 30, и я терпеть не могу потасканных девушек. Не могу на них смотреть и представлять как их кто-то лапал или всякие грязные дела делал. Даже если начну встречаться то не могу влюбиться или каких-то теплых чувств испытать, понимаю логически что это не современный подход, и это уже не важно но ничего не могу поделать. Как забить и просто наслаждаться жизнью без таких загонов?

Анон
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, тут только психотерапевт

СЛИВА
#2

автор у вас шиза?))

Гость
#4

А зачем ты представляешь как их кто то лапал?
Это что то из детства ...
Твои предки занимались сексом у тебя на глазах?

Гость
#6

А сам-то девственник? Может, на тебя тоже кто-то не может смотреть и представляет, как тебя бабы лапали и своими п...ками обмазывали

Гость
#7

ты
псих

Гость
#10
Гость

Никак, тут только психотерапевт

Нет, тут только анонизм.

Гость
#11

Так в чем проблема? Ищите девственницу.

Гром
#12

Да мне пох на то что лапали трахали она теперь моя

Гром
#13
Гость

Так в чем проблема? Ищите девственницу.

Ага прямым ходом в детский сад там девственницы

Гость
#14

У меня муж никогда не спрашивал про прошлые отношения, поэтому мы счастливы, а у вас кроме неврозов ничего не будет 🤷 ни семьи, ни отношений... Если не изменились

Гость
#15
Гром

Ага прямым ходом в детский сад там девственницы

На этом форуме полно девственниц 23+, 25+.

Гость
#16

А вы представляете как чьи-то висящие волосатые яйца хлопали ей по подбородку пока в ее рот входил обслюнявленный пенис? Зачем?

#21

Автор, а Вы тоже девственник? Если нет, то на девственниц не то что не смотрите, а даже и не думайте о них

Гость
#22

Только перепрограммировать свою голову. Иначе никак из нынешней парадигмы не выбраться.

#23
Гость

Так в чем проблема? Ищите девственницу.

Зачем он девственнице нужен, если сам не девственник?

#29
Гость

дайте угадаю: вы = девственница? (на левое ухо?)

🤦‍♀️ Дайте развею Ваши догадки: я выходила замуж девственницей. Но если бы я узнала, что у моего будущего мужа был с кем-то секс до этого, то ни о какой свадьбе не могло бы быть и речи

Гром
#30
Гость

жене тоже можете так представиться (см. выше)
она будет рада
инфа 146%))

Она и так рада что в нашей любви преград не существует

#31
Гость

Ок, за такие заслуги назначаю вас пиzzдализом всея вумансру
теперь вам необходимо так и представляться: его троллолейшество Гром Пизздализович-Вумансрушный
Можете не благодарить...
😁

У Вас все в порядке?

Гость
#32

Юля Брук это ты?

Гость
#34

А зачем? Находить девственницу и живешь счастливо. И не говорите что их нет, все с 13 епуттся. У меня лично две приятельницы 35+ лет даже девственны. ВО (причем МГУ у обеих), квартирные, с хорошей работой и да- котами.

#35
Гость

Но если бы я узнала,
****************************
т.е. вы, всё-таки, не узнали: а был ли... (он) мальчик)?!
😁

Теперь вижу, что мой вопрос выше был риторический 😂🤪

Гость
#37

Автор, у тебя лингвистическая ошибка. Девушка это девственница, а после утраты невинности она становится женщиной. Если это происходит в браке, то замужней женщиной (как наша несравненная Апполинария), если не в браке, то гулящей.
У тебя аллергия на гулящих женщин. Это нормально.) Шлюхи_только заразу разносят.)

#39
Гость

Но если бы я узнала,
****************************
т.е. вы, всё-таки, не узнали: а был ли... (он) мальчик)?!
😁

А почему Вас это вообще беспокоит, стесняюсь спросить? Нет полноценной сексуальной жизни, поэтому и "лезете" в постели других людей? Мои Вам искренние сочувствия

Гость
#41
Гость

А зачем? Находить девственницу и живешь счастливо. И не говорите что их нет, все с 13 епуттся. У меня лично две приятельницы 35+ лет даже девственны. ВО (причем МГУ у обеих), квартирные, с хорошей работой и да- котами.

Супер.)

Гром
#42
Гость

в нашей любви преград не существует
**************************
т.е. она старательно бреет лобок?..))

Да там голо у неё

Гость
#43
Гость

В 30 самое время стать MGTOW-монахом. Современные женщины развратны до предела. Лично меня до тошноты отталкивает их одинаковый раскрепощенно-вальяжный вид секс-богинь прошедших крым и рым и их презрительно-высокомерное отношение к мужчинам с отсутствием сексуального опыта.

Ну так шлюхи_всех отталкивают.)

#44
Гость

в полном..
согреваю себя ржакой в этот холодный зимний вечер..))

Только пишите Вы как-то странно. Вы, наверное, не просто так "ржёте", а от того, что под чем-то. Это я так, предполагаю...

Гость
#45

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:29
#40
Девстенницы? Знаю таких. С причудами и странностями в поведении.
Такие как не от мира сего.

Гость
#46
Гость

Автор, у тебя лингвистическая ошибка. Девушка это девственница, а после утраты невинности она становится женщиной. Если это происходит в браке, то замужней женщиной (как наша несравненная Апполинария), если не в браке, то гулящей.
У тебя аллергия на гулящих женщин. Это нормально.) Шлюхи_только заразу разносят.)

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:20
#22
Сейчас аборты с ЗППП ловить в наше время с таким количеством таблеток и прочей защиты это маразм.
Из 19 века вещаете?

Гость
#47
Гость

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:20
#22
Сейчас аборты с ЗППП ловить в наше время с таким количеством таблеток и прочей защиты это маразм.
Из 19 века вещаете?

Вы меня с кем то путаете.

#48

Женщинам очень повезло , что вы не попались на их пути.

Гость
#49
Апполинария

🤦‍♀️ Дайте развею Ваши догадки: я выходила замуж девственницей. Но если бы я узнала, что у моего будущего мужа был с кем-то секс до этого, то ни о какой свадьбе не могло бы быть и речи

Гость
[703361580]
18 сентября 2020, 22:46
#692
До свадьбы не спите? Пиндец тараканы у вас.

#50
Гость

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:20
#22
Сейчас аборты с ЗППП ловить в наше время с таким количеством таблеток и прочей защиты это маразм.
Из 19 века вещаете?

По факту все правильно было написано (и не потому что меня назвали несравненной 😂). Почему сразу из 19 века? Возможно, этот человек верующий? Я, например, верующая и если бы в нашей общине мужчина, который до этого прошел и Крым, и Рим, и огонь, и медные трубы, вот так пренепрежительно относился бы к не девственницам и только из этих соображений захотел бы взять в жены девственницу, его просто засмеяли бы как обманщика и лицемера

#51
Гость

Гость
[703361580]
18 сентября 2020, 22:46
#692
До свадьбы не спите? Пиндец тараканы у вас.

А у Вас нет тараканов, поэтому на личности переходите 😂🤪 Каждый человек имеет право сам решать, с кем и когда ему спать или не спать. Мое тело - мое тело. Уж точно не анонимов на форуме, коим Вы и являетесь

Na_avosi
#52
Апполинария

По факту все правильно было написано (и не потому что меня назвали несравненной 😂). Почему сразу из 19 века? Возможно, этот человек верующий? Я, например, верующая и если бы в нашей общине мужчина, который до этого прошел и Крым, и Рим, и огонь, и медные трубы, вот так пренепрежительно относился бы к не девственницам и только из этих соображений захотел бы взять в жены девственницу, его просто засмеяли бы как обманщика и лицемера

Это, что за община у вас такая, в которой обсуждают девственность и высмеивают?

#53
Гость

А вы представляете как чьи-то висящие волосатые яйца хлопали ей по подбородку пока в ее рот входил обслюнявленный пенис? Зачем?

У родителей видел. А может скорее даже не у родителей, а бати у него не было, а к матери приходили мущщины, хлопали ее по подбородку и он все лицезрел.

Гость
#54
Вау🐈

У родителей видел. А может скорее даже не у родителей, а бати у него не было, а к матери приходили мущщины, хлопали ее по подбородку и он все лицезрел.

Да. Это самая жесть. Ломают психику ребёнку.

Гость
#55
Na_avosi

Это, что за община у вас такая, в которой обсуждают девственность и высмеивают?

Какие нибудь Свидетели девственности)

#56
Na_avosi

Это, что за община у вас такая, в которой обсуждают девственность и высмеивают?

Освойте навык вдумчивого чтения 🤦‍♀️ Где я писала о том, что в нашей общине "обсуждают и высмеивают девственность"? Специально для Вас напишу еще раз: не девственность, а мужчину, который не девственник, но при этом презрительно относится к женщинам, которые девственницами не являются, и только лишь из этих соображений (а не из-за любви) хочет взять в жены девственницу. Его посчитают обманщиком и лицемером. А Вас, уважаемая, я помню. Мы общались на другой ветке и диалог там прекратили. Поэтому не вижу смысла вести его с Вами здесь. Ничем, кроме пустословия, это не закончится: уж слишком мы разные. Удачи Вам)))

#57
Гость

Какие нибудь Свидетели девственности)

По себе не судят)))

Гость
#58
Апполинария

По факту все правильно было написано (и не потому что меня назвали несравненной 😂). Почему сразу из 19 века? Возможно, этот человек верующий? Я, например, верующая и если бы в нашей общине мужчина, который до этого прошел и Крым, и Рим, и огонь, и медные трубы, вот так пренепрежительно относился бы к не девственницам и только из этих соображений захотел бы взять в жены девственницу, его просто засмеяли бы как обманщика и лицемера

Гость
[703361580]
07 сентября, 20:19
#11
Вообще девственность до 25 - это норма и есть. До 28 - уже на пределе. Девственность у девушек старше 30 - вот уже можно спрашивать что не так.

Гость
#59
Апполинария

По себе не судят)))

Ах если бы))
Я девственников старше 15 только одного видела. Ему уже 30, а он по прежнему ни ни.
Страааанный)

Na_avosi
#60
Гость

Какие нибудь Свидетели девственности)

Скорее всего секта какая-то

Na_avosi
#61
Апполинария

Освойте навык вдумчивого чтения 🤦‍♀️ Где я писала о том, что в нашей общине "обсуждают и высмеивают девственность"? Специально для Вас напишу еще раз: не девственность, а мужчину, который не девственник, но при этом презрительно относится к женщинам, которые девственницами не являются, и только лишь из этих соображений (а не из-за любви) хочет взять в жены девственницу. Его посчитают обманщиком и лицемером. А Вас, уважаемая, я помню. Мы общались на другой ветке и диалог там прекратили. Поэтому не вижу смысла вести его с Вами здесь. Ничем, кроме пустословия, это не закончится: уж слишком мы разные. Удачи Вам)))

Я с вами общения не ищу, просто интересно, что за община такая. Вам тоже удачи в вашей миссионерской деятельности 😊

#62
Na_avosi

Скорее всего секта какая-то

Последнее, что Вам отвечу. Зачем Вы задаёте мне вопросы, если потом сами на них отвечаете? При том в какой-то непонятной для меня агрессивной манере, если не сказать хамской. Клеймить религию другого человека словом "секта" - это не от больших ума и культуры общения. И мой Вам совет на будущее: если Вам действительно интересен ответ на Ваш вопрос, то дождитесь сначала, что Вам скажет собеседник, а не выкрикивайте то, что сами хотели бы от него услышать. Иначе никто просто не захочет отвечать на Ваши вопросы. Да и общаться с таким человеком - дело не из приятных. Вот теперь все)

Гость
#63
Апполинария

Последнее, что Вам отвечу. Зачем Вы задаёте мне вопросы, если потом сами на них отвечаете? При том в какой-то непонятной для меня агрессивной манере, если не сказать хамской. Клеймить религию другого человека словом "секта" - это не от больших ума и культуры общения. И мой Вам совет на будущее: если Вам действительно интересен ответ на Ваш вопрос, то дождитесь сначала, что Вам скажет собеседник, а не выкрикивайте то, что сами хотели бы от него услышать. Иначе никто просто не захочет отвечать на Ваши вопросы. Да и общаться с таким человеком - дело не из приятных. Вот теперь все)

Вы такая умница, Апполинария. У меня даже такое ощущение, что вы озвучиваете мои мысли.)

#64
Гость

Вы такая умница, Апполинария. У меня даже такое ощущение, что вы озвучиваете мои мысли.)

Спасибо ❤

Гость
#65
Гость

В 30 самое время стать MGTOW-монахом. Современные женщины развратны до предела. Лично меня до тошноты отталкивает их одинаковый раскрепощенно-вальяжный вид секс-богинь прошедших крым и рым и их презрительно-высокомерное отношение к мужчинам с отсутствием сексуального опыта.

Девственник-не мужчина, это вырожденец. Какое презрительное? На вас плевать. Вы не существуете.

Гость
#66
Гость

А зачем? Находить девственницу и живешь счастливо. И не говорите что их нет, все с 13 епуттся. У меня лично две приятельницы 35+ лет даже девственны. ВО (причем МГУ у обеих), квартирные, с хорошей работой и да- котами.

И что же приятельницы? Ждут своих принцев? Те небось сто лет назад уж мимо проезжали да посланы были. Кому теперь эта их девственность нужна? Хрен его знает.
Вывод: всё нужно делать вовремя. В том числе и это.

Гость
#67
Апполинария

Только пишите Вы как-то странно. Вы, наверное, не просто так "ржёте", а от того, что под чем-то. Это я так, предполагаю...

Под седлом, что ли?