Гость
Статьи
Как выйти из дурацких …

Как выйти из дурацких отношений?

Встречаемся с мужчиной почти два года, мне 27 лет, ему 33... Живу пока в съёмной квартире, он живёт с родителями... Надоели отношения, когда он просто приезжает ко мне пару раз в неделю, выпьем вина, поболтаем, останется переночевать и утром или вечером уезжает домой... Много раз общались на тему семьи, говорит любит и серьёзно настроен... Уже и часть вещей ко мне перевёз, но съехаться так и не можем... Да что съехаться, с родителями и друзьями познакомить не может, постоянно переносит встречу... 
У меня в планах покупать квартиру, думала о том, чтобы съехаться, пожить пока в съёмной, посмотреть что из этого получится и вместе приобрести жильё... Но судя по его поступкам, ему это не нужно... Умом понимаю, но послать на все четыре стороны не могу! Ну тянет меня к нему и перспективы в этих отношениях не вижу уже, а встречашки для хорошего времяпровождения надоели! При этом ещё и условия диктует: туда не ходи, с тем не общайся...
Так вот: как выйти из этих отношений? Впереди новый год и хотелось бы начать новую жизнь))) #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вами прости пользуется ((
А съехаться зачем вы хотите? Я понимаю замуж. Но зачем съезжаться, из таких отношений будет вырваться ещё сложнее!

Гость
#2

аш тошно, как ты и тебе подобные собственными руками загналa свою жизнь под плинтус и блеeшь из-под него жертва хреноваъъ

Гость
#3

В позиции родных сотен погибших в том «боинге», в позиции обвинения, в позиции тех, кто семь лет занимается тотальным враньем, есть, как ни странно, нечто общее. Все они признают, что убивать людей, простых пассажиров гражданского самолета – это плохо. Это преступно. Все понимают, что случилась страшная вещь, которую нельзя оправдать фразами типа «на войне как на войне» или «так им и надо». Между прочим, это не настолько очевидно, как вам кажется.

Когда СССР сбил южнокорейский «боинг» в 1983 году, звучали совсем другие слова. Советская власть оправдывала убийство людей и говорила обывателю, мол, что ж тут поделаешь – пришлось сбить самолет, раз он вторгся в наше небо. Поэтому убивать людей теперь не так просто – это, в некотором смысле, стыдно. Но убийство совершено. Признаваться в нем мы не хотим. Поэтому следом за страшной смертью 298 человек началась страшная семилетняя ложь. Всё можно было хоть как-то исправить в первые дни после трагедии. Ведь даже на процессе в Нидерландах у обвинения фактически нет сомнений, что «боинг» был сбит по ошибке. Гражданский самолет приняли за военный. Эту ошибку можно было признать. Можно было даже свалить что-то на Украину, которая в условиях конфликта действительно была обязана закрыть полеты над зоной боев. Можно было выплатить компенсации семьям погибших. Но всё это можно было сделать при одном условии: признав, что в Донбассе идет война, которую Россия ведет с Украиной, чтобы отторгнуть у нее эти территории. Ведь именно так всё и обстоит на самом деле. В этом не сомневается вообще никто ни с одной стороны. Не признает этого только наша власть, которая и начала войну. А большая ложь тянет за собой множество разных обманов – больших и малых. Обман с «боингом» — самый страшный из них.

Процесс в Нидерландах важен для того, чтобы зафиксировать факт преступления. Но даже сами судьи вряд ли питают иллюзии. Они не смогут реально наказать ни непосредственных исполнителей, ни организаторов, ни, как говорили в старые времена, вдохновит

Гость
#4

Уходить и искать того кто нацелен на семью не? Если на тебя мчится машина, ты будешь стоять столбом и ждать чуда или отойдешь с ее пути?

#5

Для начала прекратите принимать его у себя дома и заявите, что вас не устраивает такая жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: