Гость
Статьи
Отношения. стоит ли …

Отношения. стоит ли съезжаться

Хочу совет!!!! Познакомилась с мужчиной он на 9лет старше, разведен, общались около месяца, на второй месяц стали чаще бывать вместе, и неделю назад, не ожидая от него ничего такого, он дарит дорогое кольцо, и предлагает сьехаться, я согласилась, 4дня не виделись т. К работаем с разным графиком, через 2дня он ждёт меня у себя, а я сомневаюсь (((стоит ли съезжаться, не рано ли, не знаю как быть, интересы общие есть, но есть сомнения не рано ли , понимаю что решение за мной, но совет нужен! #вопрос Помогите, дайте совет #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Почему бы и нет ?

Гостья
#2

Рано или нет, решать вам в конце концов. Можете прямо ему сказать? Подождать какое-то время. Если он хочет, не спрашивая ваше жешание насчёт этого, то это странно

Яркая Звезда
#3

Попробуйте, не понравится- разойдетесь

Гость
#4

До свадьбы не надо. Если хотите стать женой.

Гость
#5

в каком статусе к мужику собралась в хату?

Гость
#6
Motya

Да. Почему бы и нет ?

в качестве кого?

Гость
#7

Ну если вас не интересует брак и семья в дальнейшем, то соглашайтесь и быстро, тянуть нет причин. Вы его устраиваете, но не как своя женщина, а более подходящая временная удобная сожительница до встречи с той самой. Здесь каждый день эти темы.. Ой, живем 1,5 или 2 года.. 3..5..лет. Что-то замуж не зовет и т.п., а я думала у нас семья, детей умудряются так рожать, но со стороны мужчины ничего не меняется.

Сама по себе
#8

Сколько вам лет? Вы работаете или учитесь? Бюджет будет каким? Что-нибудь про него напишите, какой он? Как ухаживал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: