Гость
Статьи
Мне кажется.... У меня …

Мне кажется.... У меня большие запросы

У меня есть дети, 3 года в разводе, живу в новом частном доме, есть участок😁хочу встретить достойного мужчину. НООООО Мне кажется, у меня большие запросы на мужиков. Чтобы с кем-то начать встречаться, он должен соответствовать моим условиям, а их не мало: не пить, не курить, руки откуда надо, умел хозяйство вести, нет детей, ни разу не женат чтобы был, работающий, в психушке не лежавший(к сожалению сталкивалась с таким). Но ***, все какие-то не такие, всё не по мне.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну пока запредельные запросы только "нет детей, ни разу не женат чтобы был". У тебя ж у самой дети, разведенного скорей найдешь, чем неженатого.

#2

А для чего те ваще мужик?

Гость
#3

Автор, все нормально, вы все найдете. Только пожалуйста, перед тем как вступить в отношения требуйте от соискателя обеспечения заявки на участие в конкурсе за вас. Ну скажем 7 миллионов рублей на ваш депозитный счет. Когда у вас наберется два десятка соискателей, прошедших эту нехитрую проверку, устраивайте основной конкурс!
Моя уверенность крепка! Вы обязательно очень быстро найдете достойного!

Гость
#4

А сколько вам лет?

Гость
#5

Какая наглость Вас укусила?

Гость
#6

В обшем запросы минимальные у вас
Сложнее найти обеспечивающего

Гость
#7

Хахаха

Гость
#8

Курить будут точно все.. а чистенькие и хорошенькие работать не будут. Вам альфонса из секты кришнаитов надо.

#9

Запросы небольшие, вот только 2 пункта смущают, у вас есть дети, но вы желаете чтобы у него не было своих детей, да и не был разведён. То есть довольно эгоистичное пожелание. Чтобы не был в браке вам 23-26 лет нужен пацанёнок , но вы с детьми им не нужны. Чтобы руки имел, нужен мужик лет за 40, а раз он такой красавчик, то и не мог не иметь отношений, и к 40 годам один ребенок да есть. Так что сорян. О, придумал! Возьмите себе молодого узбека! Он вам плов будет готовить, и детей растить, и ремонт дома сделает, оплата пизденкой.

Гость
#10

Я соответствую этим требованиям мало того я подкаченный бизнесмен но чето женщинам пофиг на все эти регалии

Гость
#11

Вы сама с детьми, а хотите холостого бед детей? Действительно, неадекват.

Гость
#12
Гость

Я соответствую этим требованиям мало того я подкаченный бизнесмен но чето женщинам пофиг на все эти регалии

Вам кажется регалии важнее всего? Вы так и не встретили девушку хотите сказать?

Гость
#13

Требования странные, но например ***, имея своих спиногрызов, не стесняется указывать в анкете, что ищет особь без детей и бывших мужей.
Так что раз у нас равноправие, то годно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: