Гость
Статьи
Мне кажется, у меня …

Мне кажется, у меня проблемы в отношениях.

Здравствуйте. Меня зовут Даша, мне 19 лет, и я 5-й месяц состою в отношения с человеком. Последнее время мы стали часто ругаться, но проблема в другом. У меня постоянно паранойя, что я навязчивая, приставучая, надоедливая, что он охладел ко мне и не хочет со мной быть. Говорит, что ему нужно личное время и пространство. Я не такой человек. Если мне кто-то дорог, то я стараюсь как можно больше времени проводить с ним. Я понимаю, что люди разные, но из-за этого мне кажется, что я ему неинтересна. Отвечает иногда долго(
Вроде и проявляет любовь и заботу, а вроде и нет. Инициатор в общении чаще всего - я. До этого у меня были 4 года ужасные отношения, в которых партнёр меня ни во что не ставит, и у меня была к нему эмоциональная привязанность, поэтому я не могла расстаться с ним. У меня нет родного отца, только отчим, с которыми мы почти не общаемся. Я понимаю, что, скорее всего, проблема во мне, но я ничего не могу с собой поделать. Мне хочется постоянно видеть, что меня любят и хотят быть рядом, а когда парень уезжает в командировку на 4-5 дней, то у меня начинается паника. Нет, я знаю, что он мне не изменяет, а паника из-за того, что мне становится очень одиноко и грустно. Мое настроение буквально зависит от него, и мне ничего не интересно, кроме него. Я буквально им живу, если можно так выразиться. Не знаю, что с собой делать - это неадекватно. Он говорит, что любит меня, и что я ему дорога, но мне все равно кажется, что мои чувства к нему намного сильнее(

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы так себя накручиваете и зацикливаетесь на нём, ограничивая этим не только свою свободу, но и его. Неблагодарное это дело и не показатель качества ваших чувств к мч. Вам и правда нужно стараться быть сдержаннее.

#2

Мужчине нужна свобода, если вы видите что МЧ не комфортно - ну так не делайте так, потерпите немного. Потому что если вы продолжите делать только ради себя все закончится плохо.

#3

тут проблема в другом... у вас объект любви выбран неправильный, вы возвысили его до небес, с точки зрения энергетики отношений это плохо... вы его таким образом энергетически опустошаете скажем так... в отношениях идет процесс обмена энергиями, но вы хотите от него больше энергии чем он может дать, вам нужно обязательно сменить объект любви, например займитесь религией, но при этом продолжайте отношения с парнем своим. Смысл в том, что религия даст вам бесконечный источник энергии которую вы хотите брать на данный момент от своего парня, а он не может ее дать, такой потом энергии возможен только от святых людей или от всевышнего. Поэтому он опустошен и ему нужно расстояние чтобы наполниться энергией. Но если вы начнёте молиться и испытывать любовь к святым людям больше чем к своему парню, то у вас нормализуются отношения.

Гость
#4
aspmax

тут проблема в другом... у вас объект любви выбран неправильный, вы возвысили его до небес, с точки зрения энергетики отношений это плохо... вы его таким образом энергетически опустошаете скажем так... в отношениях идет процесс обмена энергиями, но вы хотите от него больше энергии чем он может дать, вам нужно обязательно сменить объект любви, например займитесь религией, но при этом продолжайте отношения с парнем своим. Смысл в том, что религия даст вам бесконечный источник энергии которую вы хотите брать на данный момент от своего парня, а он не может ее дать, такой потом энергии возможен только от святых людей или от всевышнего. Поэтому он опустошен и ему нужно расстояние чтобы наполниться энергией. Но если вы начнёте молиться и испытывать любовь к святым людям больше чем к своему парню, то у вас нормализуются отношения.

Ага, вампирит внимание который год , но ни одного подарка не подарила.
Не раскорячилась ни разу, чтобы сделать так, как ему было бы хорошо, а не она отличилась бы своей неординарностью.
Возвышенная такая ...

Женщина, которая любила слишком сильно...

Гость
#5
Гость

Ага, вампирит внимание который год , но ни одного подарка не подарила.
Не раскорячилась ни разу, чтобы сделать так, как ему было бы хорошо, а не она отличилась бы своей неординарностью.
Возвышенная такая ...

Женщина, которая любила слишком сильно...

СЕБЯ

Гость
#6

Не надо жить партнером, у вас должны быть свои дела и занятия помимо него.
Партнер не должен быть центром вселенной, он всего лишь небольшая часть вашей жизни.
Встречайтесь с подругами, флиртуйте с другими парнями(не измену, а флирт имею в виду), найдите хобби, займитесь саморазвитием.
Не надо к нему липнуть.
Наоборот ,как можно меньше старайтесь внимание ему уделять ,очень дозированно.

Гость
#7
Гость

Не надо жить партнером, у вас должны быть свои дела и занятия помимо него.
Партнер не должен быть центром вселенной, он всего лишь небольшая часть вашей жизни.
Встречайтесь с подругами, флиртуйте с другими парнями(не измену, а флирт имею в виду), найдите хобби, займитесь саморазвитием.
Не надо к нему липнуть.
Наоборот ,как можно меньше старайтесь внимание ему уделять ,очень дозированно.

Такое внимание , на которое способна авторша, ему вообще не нужно уделять

Гость
#8
Гость

Ага, вампирит внимание который год , но ни одного подарка не подарила.
Не раскорячилась ни разу, чтобы сделать так, как ему было бы хорошо, а не она отличилась бы своей неординарностью.
Возвышенная такая ...

Женщина, которая любила слишком сильно...

Простите, внииание людей, которые зарабатывают за внимание и распространение их каналов, программ? Не стыдно? Маразм.

Гость
#9

ну нельзя же так на каждого мужика вешаться, как на последнего в мире

Гость
#10

Ох, та же проблема. Почитаю, что отвечать будут.

Легче ветра
#11

Ну вот, Вы ж знаете, что проблема в Вас, а значит и решать ее Вам. Чего Вы так боитесь? Ну ок, уехал на 4-5дней и что, не ответил быстро на сообщение и что? Понимаете,единственный человек без которого Ваша жизнь не возможна, эт Вы сами, остальные нет. У Вас есть подруги или может хобби какие то?

Рик
#12

Будьте партнерами, а не соперниками. Давай ему больше свободы, если хочешь чтобы именно он как личность любил тебя, а не ты сама себя через него. Проявляй свою любовь через что-то другое, не через привязывание. Например, через творчество. Что-то сделай для него, поделки из бересты/бисера, нарисуй картинку вас обоих счастливых, напиши стих. Или, например, найдите общее занятие - начните ходить на танцы, к примеру, изучайте книжки по сексу или еще что-то, что можно делать вдвоем вмести.

Гость
#13

Послушай у меня точно такая ситуация но у меня ещо сложнее но просто что тебе могу сказать если любиш постарайся удержать отношения максимально и к нему все гарячие чувства вернутса темболее они у вас есть как би там не било чувство одиночества и тоски когда нету рядом родново человека ето нормально я тебя очень понимаю в етом плане просто мне кажетса что он должен понять что ти без нево не можеш а личное пространство то фигня ето ещо с какой сторони посмотреть для каких целей ему нужно личное пространцтво темболее он у тебя я так понимаю ездит в командировки ему что там мало чтоле личного пространства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: