Гость
Статьи
Мне кажется все мои …

Мне кажется все мои проблемы от конфликта с дочерью

Привет.

Я Лида, мне 34, моей дочери Вике - 16.
Да, она результат студенческой бурной любви. Отец ее сразу сказал, что это моя проблема и предложил оплатить аборт.
Потом я встретила нынешнего мужа, у нас родился сын Сергей, ему уже 8.
И чем дальше, тем больше я понимаю, что дочь просто бесит.
Бесит ее музыка, друзья, разговоры. Ну и от этого отношения не фонтан.

Сейчас мы прожили все в одной квартире 3 месяца и отношения с мужем тоже испортились. Хочу пока пожить отдельно с сыном у мамы. Но туда надо будет брать дочь, а я не хочу. Но и оставлять ее с мужем я тоже боюсь, хотя она уже заявила, что к бабушке она не поедет, ей и тут хорошо. У нее своя комната, а у мамы будет одна со мной. Попросить мужа уйти я не могу - квартира его.

Но основная проблема в финансах: я не работаю, а муж сразу сказал, что деньги даст только на сына, остальное типа сама заработай.
Мама говорит идти работать, но сейчас и работой плохо, а у меня даже стажа нет.

Что делать? Мне кажется все мои проблемы от конфликта с дочерью, он тянется уже 5 лет. Думаю если пожить немного раздельно, то станет лучше. А как ей исполнится 18 - выселю к маме, пусть живет там сама.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все твои проблемы от того, что ты - маргиналка и к тому же еще и без мозгов.

#2

Алименты с биопапаши трясите.

Гость
#3
Гость

все твои проблемы от того, что ты - маргиналка и к тому же еще и без мозгов.

Не нужно хамить незнакомым людям.
Я из семьи ученых, не из села

Гость
#4
Бухие бухи

Алименты с биопапаши трясите.

А где его искать? Он толи в Америке, толи в Европе, лет 10 уже как уехал и неизвестно где.
Да и в свидетельстве он не записан, надо еще отцовство доказать

Ололошеньки
#5
Гость

Не нужно хамить незнакомым людям.
Я из семьи ученых, не из села

Нет, это твоя семья из ученых, а ты маргиналка получилась, в семье не без уродов. Кроме, как плодиться, больше не умеешь ничего.

Гость
#6
Ололошеньки

Нет, это твоя семья из ученых, а ты маргиналка получилась, в семье не без уродов. Кроме, как плодиться, больше не умеешь ничего.

почему? я играю на скрипке.
Но в нашем городе этим не заработать

ПрактичнаяРомантичная
#7

34 года без стажа это сильно.
Предлагаю оставить дочь отчиму
Раз не хочет сожержать ее проживание отдельно. Пусть у него живет. Я так думаю. Не вам же правда идти работать. Дитачке всего 8 и 16 годиков .

Гость
#8

мда.. вот как оно в 18 лет родить и ненавидеть ребенка своего

Гость
#9

Тебе это кажется. Все твои проблемы от того, что ты неумная и не пытаешься даже понять как нужно себя вести взрослому человеку, матери

#10

Ваши проблемы из-за того, что вы мр@зь, а не мать... Жаль вашу дочь

Гость
#11
ПрактичнаяРомантичная

34 года без стажа это сильно.
Предлагаю оставить дочь отчиму
Раз не хочет сожержать ее проживание отдельно. Пусть у него живет. Я так думаю. Не вам же правда идти работать. Дитачке всего 8 и 16 годиков .

Ага, с мужиком лет 40 оставлять девку 16 лет?
Закончится постелью и мамашу вообще выпрут нахрен из жизни

#12
Гость

А где его искать? Он толи в Америке, толи в Европе, лет 10 уже как уехал и неизвестно где.
Да и в свидетельстве он не записан, надо еще отцовство доказать

Тем более ищите его. Может, он воспылает отцовской любовью и увезет дочь в цивилизованную страну.
Насчёт поведения дочери - следует помнить, что воспитание у неё Ваше и бОльшая часть ответственности - на Вас. Поэтому своё общение и поведение следует корректировать.

Гость
#13
Бухие бухи

Тем более ищите его. Может, он воспылает отцовской любовью и увезет дочь в цивилизованную страну.
Насчёт поведения дочери - следует помнить, что воспитание у неё Ваше и бОльшая часть ответственности - на Вас. Поэтому своё общение и поведение следует корректировать.

Сомневаюсь, у него точно есть еще одна дочь и она живет в Волгограде с мамой. И они тоже его ищут.

Гость
#14

Все твои проблемы от того, что ты безответственная ***

Гость
#15
Гость

Все твои проблемы от того, что ты безответственная ***

В чем безответственная?
дочь появилась - потому что врачи сказали детей не будет
сын - в браке и по любви
вырастила обоих, пока муж работал

#16
Гость

В чем безответственная?
дочь появилась - потому что врачи сказали детей не будет
сын - в браке и по любви
вырастила обоих, пока муж работал

Безответственная так ещё и тупая🤦🏻‍♀️
Короче, вам надо закрыть свой рот, стиснуть зубы и п*здовать на работу! Откладывайте деньги, или возьми ипотеку, купите дочери хотябы однушку и делайте дальше что хотите, живите в своем браке "по любви" и не трогайте дочку!

Гость
#17
Krapiva

Безответственная так ещё и тупая🤦🏻‍♀️
Короче, вам надо закрыть свой рот, стиснуть зубы и п*здовать на работу! Откладывайте деньги, или возьми ипотеку, купите дочери хотябы однушку и делайте дальше что хотите, живите в своем браке "по любви" и не трогайте дочку!

Да какая там однушка, вы о чем?
Автор банальная ***, у которой ни работы нормальной, ни адекватного восприятия мира.
Пусть отселяет дочь к маме, думаю все только рады будут.
Смешно будет, если дочь откажется переезжать к бабушке

#18

Это вы все вместе только 3 МЕСЯЦА прожили...жесть....
И втф вообще хотите пожить с сыном отдельно у мамы? Это как вообще вы себе такое придумали? И почему вы боитесь оставлять дочь с мужем? Да вы вообще спросили мнения мужа по поводу этого всего? Кароче у меня ещё дохуилион вопросов, но это бесполезно походу. По этому смиритесь и страдайте!!!

Гость
#19

Два урода которых надо изолировать от детей

Гость
#20

Чего ждать? Высели щас их обоих в подвал.

Гость
#21
Гость

Не нужно хамить незнакомым людям.
Я из семьи ученых, не из села

Ты из семьи алкашей

Гость
#22
Гость

почему? я играю на скрипке.
Но в нашем городе этим не заработать

На хуях ты играешь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: