Гость
Статьи
Мне кажется, у моего …

Мне кажется, у моего парня депрессия

Мне кажется, у моего парня депрессия, но отношения новые, мы знакомы всего месяц, поэтому мне сложно быть уверенной и я не понимаю, как мне себя вести. Всё было хорошо, но изменилось резко в один момент. У него что-то случилось после чего он закрылся и перестал общаться, хотя до этого писал каждый день. Я пыталась немного узнать, что произошло, но он не хотел говорить. Я перестала спрашивать, просто написала несколько сообщений поддержки. Что если нужно, то я рядом. Но он не идет на контакт, хоть и на сообщения ответил, поблагодарил. Спросила, оставить ли его одного, написал, что не знает. И что просто думает обо всём. Если бы хотя бы он был рядом, то можно было бы как-то поддержать, но встречаться он больше не хочет. Сначала я думала, что он просто хочет уйти по-английски, как говорится и всё еще такой вариант не исключаю, но почему-то кажется, что у него депрессия, так как в тот день, когда это началось, у него что-то произошло. Очень нужен совет, может кто-то сталкивался с подобным, как вести себя в такой ситуации. Просто оставить его в покое и надеяться, что это как-то пройдет и он сам потом объявится?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, что там произошло у абсолютно левого чувака?

Вика
#2

да другую он нашел, меня иногда поражают девушки, они пытаются оправдать парня как только могут. депрессия начинается не в один день и моментально, а постепенно

Гость
#3

Да нет у него никакой депры. Просто свалил от тебя. То, что парни становятся замкнутыми чаще всего означает, что появилась другая.

Если б у него были проблемы психоэмоционального характера он бы с вами как со своей девушкой поделился бы.

Гость
#4

Мозгокрут, бегите, вам выше все правильно написали.

#5

Это не депрессия а обычное «перегорело» от общения с тобой. Вступил с тобой в отношения а дальше сам не знает чего хочет. Не теряй время

#6

У парней есть такая штука как этап сомнений, не помню точно как называется. Посмотрите Сатью на ютубе, это семейный психолог. Он много дельного говорит об отношениях

Гость
#7
Гость

Да нет у него никакой депры. Просто свалил от тебя. То, что парни становятся замкнутыми чаще всего означает, что появилась другая.

Если б у него были проблемы психоэмоционального характера он бы с вами как со своей девушкой поделился бы.

Я тоже так изначально подумала, но смущает то, что в тот день у него произошло, настроение было такое, что сказал типа «иногда лучше умереть». Ну и когда я спросила, оставить ли его одного, то сказал, что не знает ничего и типа что думает о чем-то. Мог бы прямо сказать, что оставить в покое. Не знаю

Гость
#8
Сергей

У парней есть такая штука как этап сомнений, не помню точно как называется. Посмотрите Сатью на ютубе, это семейный психолог. Он много дельного говорит об отношениях

Вот он мне по сути прямо сказал, что не знает чего хочет и думает о чем-то, но смущает то, что в тот день у него еще что-то произошло, после чего все так стало. Лучше оставить его тогда в покое и если захочет, то сам объявится?

Гость
#9
Сергей

У парней есть такая штука как этап сомнений, не помню точно как называется. Посмотрите Сатью на ютубе, это семейный психолог. Он много дельного говорит об отношениях

Фу, кто это такой страшный?

Гость
#10
Сергей

У парней есть такая штука как этап сомнений, не помню точно как называется. Посмотрите Сатью на ютубе, это семейный психолог. Он много дельного говорит об отношениях

Ага, ага. Посмотри Сатью и получи сумкой по е*балу в подарок

Рина
#11

Он вам никто по сути, и вы ему тоже. Если сам делиться не хочет, то зачем вам из него ответы вытягивать?
Мог просто интерес потерять, а сказать прямо не может.

Вообще, хрен знает что у людей в голове творится. Лучше не забивать себе голову, оставить такого паренька наедине со своими сомнениями и заниматься собой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#12

Строить серьёзные отношения с "уличным котом" дело бесперспективное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: