Гость
Статьи
Мне кажется, так …

Мне кажется, так классно быть парнем.

Мне кажется, так классно быть парнем. Мне нравится их внешность. То что у них есть ч-ен-замечательно. У меня такого никогда не будет. Мне кажется они всегда позитивными. А женщины совсем другие. Какие-то серьезные и бывают злые. Парнем в этой жизни быть лучше. Можно жить одному и зарабатывать, не жениться- никто ничего не скажет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Классно, наверное, быть девушкой :))

Гость
#2
Роман Андреевич

Классно, наверное, быть девушкой :))

почему?

Гость
#3

идиоткой быть ну совсем не здорово потому. что не лечится

Гость
#4
Гость

почему?

потому, что верх совершенства Аллах создал и только слепым это не видно, а кретинам непонятно

#5
Гость

почему?

Ну из примеров) одна знакомая близкая выезжала из страны более 50 раз и 40 из них не за свой счет:) прикольно же! Парни так не могут))

Гость
#6

Очевидно что женщиной быть намнооого проще. Особенно в россии. Говорю про последние лет 10. Живи как хочешь:гуляй, путешествуй, саморазвивайся. Все у твоих ног. Лет до 36 мужчин намного больше. Выбор из мужчин очень огромный (от 18 до 50 (богатых)) которые готовы тратить очень много денег лишь за твоё внимание. Работать не надо (мужчины все оплатят) в общем родиться девочкой в россии сродни выиграть джекпот

Гость
#7

Жизнь мужчин трудна и сложна,может пока холостой и нормально,а потом,надо нести ответственность за семью,также может не повезти с женой.Мне страшно представить себя мужчиной,зная какие женщины.Была бы мужчиной ни на ком бы не женилась из своего женского окружения,достойных практически нет.

Василий
#8

Вы не читали Чернышевского "Что делать?"

Зайцеслав Яйцев
#9

Верно! А еще у парней нет этой вонючей п#зды, которую надо мыть по несколько раз в день, и всё равно воняет...

Гость
#10

Мне член работать мешает. У нас женский коллектив, а у меня иногда стояк когда просят срочно подойти или в чём-то помочь

Зайцеслав Яйцев
#11
Гость

Мне член работать мешает. У нас женский коллектив, а у меня иногда стояк когда просят срочно подойти или в чём-то помочь

Есть такое. Лечится дpoчкой по утрам

Гость
#12

До 25 Красно быть девушкой все ее хотят. Потом наоборот .

Радио Ёбург
#13

Оба варианта ***. Мужику в трусах жмёт. У бабы без трусов свистит...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: