Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста какое то ненормальное состояние

Не могу контролировать себя, хочу общаться с кем-то и это желание настолько сильное что заколебала всех своих близких, а когда они мне говорят это я начинаю их обзывать прям унижать, со всеми поссорилась. С парнем со своим за неделю раза три рассталась, кучу всего ему наговорила, по итогу обалдел от меня и сам бросил когда я опять оскорблять начала. Все кто проигнорил меня в мессенджерах всех заблокировала. Помогите(((( всех ненавижу. И вообще не жалею что кого-то оскорбила и вообще с парнем рассталась. Даже хочется продолжить обижать и унижать кого то. Раньше такого не было, все было нормально. Я работаю, специально много, все блин сделала доделала даже делаю фигню всякую лишь бы устать, устаю, но все равно есть огромный запас энергии и злость внутри. Что делать? Что это вообще такое? У меня маразм? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда коту делать нечего он себе попу лижит.

#2

Я леплю из глины, когда хочу всех убить))) очень помогает успокоиться .

Гость
#3
Фораминифера

Я леплю из глины, когда хочу всех убить))) очень помогает успокоиться .

котиков

Гость
#4

Рекомендую Тазепам, Седуксен, Феназепам. Ну и другую подобную вкуснятину...
Будешь спокойная как слон. Только слюни иногда нужно будет вытирать с подбородка.

#5
Гость

котиков

Могу и котиков. Игрушки, статуэтки, домики, картины и тп. Из холодного фарфора - цветы. полимерной глиной кружки декорирую .

Василий
#6

Вы из той орды неуравновешенных женщин, которые пасутся на форуме. А "пастись" вам надо в поликлинике, если чувствуете заболевание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: