Гость
Статьи
Какой темперамент …

Какой темперамент лучше?

Какой темперамент для женщины лучше?Холерик или меланхолик?Я за меланхоликов, так как сама такая.Девушка же всё-таки должна быть нежной и ласковой. #темперамент

Опрос
Какой темперамент лучше?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Как по мне, самый лучший темперамент-сангвиник🙃Я сама обладательница этого темперамента, всё более, чем устраивает😊От папы передался.Сангвиники стрессоустойчивые, позитивные, жизнерадостные🌝Но если уж выбирать, то для женщины быть меланхоликом лучше.Вы правы, именно нежность и женственность настоящие мужчины ценят в девушке.У меня мама меланхолик, папу именно её мечтательность и чувствительность привлекла💫Честно признаюсь, сама имею долю меланхолии, довольно ранимая.

Селеста
#2

Далеко не всех людей можно подвести к одному темпераменту.
А какой лучше, даже не знаю.
Холерики, конечно, те ещё фрукты, но и меланхолики не обязательно мягкие и нежные.
У каждого темперамента есть плюсы и минусы.

#3

А вот для мужчины неплохо быть холериком.Мой любимый парень холерик-сангвиник(50/50)❤️Сильный, мужественный.Люблю его

Селеста
#4
🐻Teddy bear🐻

А вот для мужчины неплохо быть холериком.Мой любимый парень холерик-сангвиник(50/50)❤️Сильный, мужественный.Люблю его

Кстати, аналогично.
У меня муж тоже что-то среднее между холериком и сангвиником.
Но мне кажется, что именно такая смесь лучше для мужчины, чем 100% холерик.
Второго Зуко, даром только, что без магии огня, не каждая выдержит😄

Радио Ёбург
#5

Ну, холера точно никому не нужна. Уж лучше отбеленная холка...

Гость
#6

Ну и как меланхоличная баба в горящую избу войдёт, коня на скаку остановит ?

#7
Гость

Ну и как меланхоличная баба в горящую избу войдёт, коня на скаку остановит ?

Как будто сейчас каждую секунду избы горят и кони скачут.Если рядом есть достойный мужчина, то он всегда поддержит и защитит ото всего на свете🥰

#8

Ох уж этот трудный выбор между перебитой посудой и рекой слез .... мужики, ответьте, интересно )

Селеста
#9
Рокерша

Ох уж этот трудный выбор между перебитой посудой и рекой слез .... мужики, ответьте, интересно )

Битье посуды - не практично, а женские слезы многие мужики боятся xD)))
Ну, а если серьезно...
То каждому свое подавай. Кому-то бой-бабы нравятся, а кому-то хрупкие и нежные.
Ну, ладно, посмотрим, что мужчины и вправду ответят.

#10
Селеста

Битье посуды - не практично, а женские слезы многие мужики боятся xD)))
Ну, а если серьезно...
То каждому свое подавай. Кому-то бой-бабы нравятся, а кому-то хрупкие и нежные.
Ну, ладно, посмотрим, что мужчины и вправду ответят.

Не ответят, им слабо 😉

Гость
#11
🐻Teddy bear🐻

Как будто сейчас каждую секунду избы горят и кони скачут.Если рядом есть достойный мужчина, то он всегда поддержит и защитит ото всего на свете🥰

Как будто это имелось ввиду прямым текстом.

#12
Гость

Как будто это имелось ввиду прямым текстом.

Ситуацию не надо прояснять, всё и так понятно😉Имелось в виду, что сейчас моей жизни ничего не угрожает.А если и будет угрожать, то меня всегда защитит мой любимый, потому что любит и бережёт, смысл отбиваться самой, если можно просто спрятаться за сильным плечом❤️🥺🥰

Гость
#13

Лучший темперамент - сангвиник, затем флегматик.

Холерики и меланхолики не очень...

моргенштерн
#14

а где сангвиник и флегматик?????? почему в опросе только 2 темперамента?????????????? что за дискриминация!??????????????????????

#15
🐻Teddy bear🐻

Как будто сейчас каждую секунду избы горят и кони скачут.Если рядом есть достойный мужчина, то он всегда поддержит и защитит ото всего на свете🥰

Так и должно быть, вы умничка)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: