Гость
Статьи
Меркантильная ли я, …

Меркантильная ли я, если съезжаю от парня

Меркантильная ли я, если съезжаю от парня только потому, что мне не нравится квартира, которую он снимает?

Спрашиваю мнение женщин. Еще мне сказали, что у меня внешность не подходящая, чтобы требовать квартиру с современным дизайном #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в дизайне? Тогда вы не правы. Но если это сьем комнаты в комуналке или нечто у черта на рогах,и вам на работу добираться 2 час.Да,вы правы.
Но если вам нужен этот человек,надо решать вдвоем.Может совместно скинуться на удобное вам обоим жилье.

#2

Вы должны жить там где вам комфортно

Яркая Звезда
#3

Вы сделали так как захотели, так что все нормально, я считаю.
Насчёт внешности, это не так важно, у каждого свой вкус, может для кого-то вы некрасивая, а для кого-то любовь всей жизни.

#4

Ну давай. повесели.
Выложи свои фото, а я уже скажу, сколько должна стоить хата твоего мужика.

Гость
#5
Яркая Звезда

Вы сделали так как захотели, так что все нормально, я считаю.
Насчёт внешности, это не так важно, у каждого свой вкус, может для кого-то вы некрасивая, а для кого-то любовь всей жизни.

Дело даже не во внешности, а том, что мол девушки с губами, ресницами живут в обычных квартирах и не вые**, а мне классную подавай

Гость
#6

найти подходящего человека сложнее, чем хмыря с классной квартирой. автор, поразмысли над этим в свободное время и парню своему тоже это передай

Гость
#7

К родителям едь не дури,в халупе сидеть, все так делают

Гость
#8

Открываете входную дверь, смотрите внимательно. Опа, очередь до первого этажа из прЫнцев, готовых снять дворец вашей мечты! Да - значит вы этого достойны и зря тратите время с неудачником. Нет - или сама-сама снимать и покупать хоть на Манхэттене (получилось? В топку неудачника, сами купите кого захотите), или губозакатывательная машинка и несбывшиеся мечты. Меркантильность-то тут причём?

#9

ты как все ... то есть таки да меркантильная ...

Гость
#10
Гость

Дело даже не во внешности, а том, что мол девушки с губами, ресницами живут в обычных квартирах и не вые**, а мне классную подавай

Получите его, он полный *** если так считает. У него нет денег на хорошую косметику для вас? Если парня что не устраивает, он переодевает девку, или делает ей стрижку, пластику. А ваш просто звездун! Накажи его!!! Падонок.

Гость
#11

Если он сказал так про твою внешность то он мра*зь не достойная твоего общества. Такие вещи говорят чтоб специально самооценку понизить чтоб типа не выпендривалась а брала что дают. Гони его в шею.

Нищий грузчик робко прячет тело
#12
Ваше Высочество

Ну давай. повесели.
Выложи свои фото, а я уже скажу, сколько должна стоить хата твоего мужика.

Пусть пощадит :)

Гость
#13

Если это подруги так о твоей внешности говорят то с такими с*уками тем более не стоит общаться.

Danis Kunnas
#14

Помни - каждая жена генерала выходила замуж за лейтенанта!
А по сути вопроса, может девушка одевается классически, закончила консерваторию и вся такая юная дама, а хочет квартиру с современным дизайном, возможно даже футуристическим! А молодой человек снимает квартиру в сталинке с высокими потолками, с классическим ремонтом, картинами в каждой комнате и говорит ей: "Твоя внешность не подходит под современный дизайн квартиры"... Ну, чисто гипотетически :о)

Гость
#15
Гость

найти подходящего человека сложнее, чем хмыря с классной квартирой. автор, поразмысли над этим в свободное время и парню своему тоже это передай

Неа, хмыря свободного сложней найти(( либо занят, плотно женат, либо не в его вкусе. Вот альфонсов, нищебродов, что норовят в квартире девушки жить, их полно. И приспособиться, показаться хорошим может каждый второй. А через год потом оказывается, что ни проводку починить, ни кран поменять, ни машину водить не умеет, руки крюки) а работящие парни все женаты / не свободны)

Гость
#16
Гость

Неа, хмыря свободного сложней найти(( либо занят, плотно женат, либо не в его вкусе. Вот альфонсов, нищебродов, что норовят в квартире девушки жить, их полно. И приспособиться, показаться хорошим может каждый второй. А через год потом оказывается, что ни проводку починить, ни кран поменять, ни машину водить не умеет, руки крюки) а работящие парни все женаты / не свободны)

к чему ты это говоришь? ты хоть посыл сообщения то поняла?

#17

Ну кв с хорошей отделкой снимать дорого, не каждый может себе позволить. Вообще, мч не обязан предоставлять жилье. Вы также можете сами арендовать кв по вашему вкусу, платить счета и пригласить мч к себе.

#18
Гость

Неа, хмыря свободного сложней найти(( либо занят, плотно женат, либо не в его вкусе. Вот альфонсов, нищебродов, что норовят в квартире девушки жить, их полно. И приспособиться, показаться хорошим может каждый второй. А через год потом оказывается, что ни проводку починить, ни кран поменять, ни машину водить не умеет, руки крюки) а работящие парни все женаты / не свободны)

Мне вот стало интересно, что вы имеете ввиду под "проводку починить" ? Наверное, когда в розетке перегорают контакты? Или что-то другое? Вообще, не каждому это интересно. Но так как вам нужен именно человек с такими навыками, напишите на сайте мастеров запрос на отношения, оплата секс услугами.

Гость
#19

С милым рай и в шалаше. Видимо, парень не особо вам дорог, иначе вы-бы не съезжали, а искали способы улучшить жилищн, может быть, снять другую квартиру вместе.

Гость
#20

Это не меркантильность. Это нормальное человеческое желание делать выбор по своему вкусу. Выбирать партнёра, род занятий, досуг, жилое пространство сообразно своим желаниям и возможностям. Если вашему парню кажется, что вы задираете планку, то может стоит выбрать другого парня? Если бы мне кто-то сказал, что я не достойна того, что выбрала, то это было бы последнее, что я от него услышала.

Гость
#21

Вы абсолютно нормальная.
Предлагать сожительство, да еще в какой-то лачуге, это откровенная ненависть по отношению к девушке.

Автор
#22

Вы жена, которая проходит все трудности сосвоим мужем? Нет? Тогда какого вы ещё вместе?

#23
Гость

Это не меркантильность. Это нормальное человеческое желание делать выбор по своему вкусу. Выбирать партнёра, род занятий, досуг, жилое пространство сообразно своим желаниям и возможностям. Если вашему парню кажется, что вы задираете планку, то может стоит выбрать другого парня? Если бы мне кто-то сказал, что я не достойна того, что выбрала, то это было бы последнее, что я от него услышала.

Иди и сними/купи и оплати сама. Гыы. Хоть дворец купи всем пох.

Гость
#24
Гость

Это не меркантильность. Это нормальное человеческое желание делать выбор по своему вкусу. Выбирать партнёра, род занятий, досуг, жилое пространство сообразно своим желаниям и возможностям. Если вашему парню кажется, что вы задираете планку, то может стоит выбрать другого парня? Если бы мне кто-то сказал, что я не достойна того, что выбрала, то это было бы последнее, что я от него услышала.

Но это ты выбрала а не он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: