Гость
Статьи
Стоит ли проверять …

Стоит ли проверять телефон парня?

Я в отношениях с парнем 3 года. И все у нас хорошо. Я гордая немного, есть у меня такое.
В общем, я часто себя накручиваю из-за мелочей разных.
Последнее время снова себя накручиваю, почему-то не доверяю парню... Хотя поводов для недоверия он мне не давал. Я НИКОГДА не проверяла в открытую телефон своего партнёра.
Но в этот раз хочу проверить, попросить у него внезапно.
Просто, ради себя. Успокоиться, если все ок, не с кем он там не общается..
Но... Мне так не хочется показаться какой-то наивной, неуверенной в себе..
И я не знаю. Стоит ли читать его перемички, просить телефон или же нет? Если очень хочется
Он мой проверяет иногда #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно проверяй! Каждый день! А лучше забери этот телефон себе и всегда будешь в курсе всего что у него там в телефоне!
А то вдруг он там изменяет каждую минуту! Это же недопустимо!

Гость
#2

Он проверяет ваш телефон, вы хотите проверять его. Идеальные отношения, полные уважения и доверия.

Арина
#3

Автор,вам 15 лет?Что за фигня?Не унижайтесь.

Гость
#4

умные люди все самые интересные диалоги удаляют. автор, ты же не с *** сношаешься?

Гость
#5

Не проверяйте. У человека должна быть ЛИЧНАЯ территория. А если захочет изменить, может и второй телефон завести, сейчас не 90-е-это удовольствие не больше 5 тысяч стоит.

Гость
#6

Если он твой проверяет, то и ты его проверяй

Гость
#7

И что вы будете делать с тем, что там найдёте? Ну откопаете мелкую интрижку. Или даже не мелкую. Дальше что? Расстанетесь? А вы уже созрели, чтобы расстаться? Не нужно создавать ситуацию, возможный исход которой вас не устраивает. Другое дело, если нужен повод для скандала. Тогда ваще всё можно.

Гость
#8
Гость

И что вы будете делать с тем, что там найдёте? Ну откопаете мелкую интрижку. Или даже не мелкую. Дальше что? Расстанетесь? А вы уже созрели, чтобы расстаться? Не нужно создавать ситуацию, возможный исход которой вас не устраивает. Другое дело, если нужен повод для скандала. Тогда ваще всё можно.

Может, она найдет там доказательство измены и обезопасит себя от зппп

Маевская
#9

Это называется когда бабе спокойно не живется и скандалов нет. Ссор нет. Баба думает "суету навести охото" и создать себе проблем. Мое мнение вы хотите найти причину расстаться. И не успокоитесь и не перестанете проверять телефон, пока не найдёте . У вас и так все хорошо, но это вас не устраивает.лучше просто попрощайтесь и разойдитесь, зачем вам нервотрепка и слезы.

Руру
#10

Доверие либо есть, либо увы... посмотрите фильм "Идеальные незнакомцы" - это к теме личного пространства

#11

Можешь конечно попросить, тем более если он твой зырит
Но я бы побоялась. А вдруг увижу что-то не то и буду париться
Я бы попросила только в случае конкретных фактов, если бы знала что изменяет и так далее

Гость
#12
Гость

Может, она найдет там доказательство измены и обезопасит себя от зппп

От зппп обезопасит гондон и антибиотики🤷‍♂️

Гость
#13

Уже бить надо в набат, когда хмырь требует телефон для проверки- значит рыло в пуху. Бежать надо от такого

Автор
#14
Маевская

Это называется когда бабе спокойно не живется и скандалов нет. Ссор нет. Баба думает "суету навести охото" и создать себе проблем. Мое мнение вы хотите найти причину расстаться. И не успокоитесь и не перестанете проверять телефон, пока не найдёте . У вас и так все хорошо, но это вас не устраивает.лучше просто попрощайтесь и разойдитесь, зачем вам нервотрепка и слезы.

этот олень сам начал по ее телефону шарить и сам ее в это состояние недоверия ввел. С какого
хрена просто так начинать проверять телефон?Видимо у него рыльце в пушку, вот и искал на нее зацепки, чтобы не быть крайним

Маевская
#15
Автор

этот олень сам начал по ее телефону шарить и сам ее в это состояние недоверия ввел. С какого
хрена просто так начинать проверять телефон?Видимо у него рыльце в пушку, вот и искал на нее зацепки, чтобы не быть крайним

Это лишь предположение что он проверяет значит рыльце в пушку, но это никак не является доказательством☝️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: